123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 16.09.2021

В Поворинском районе полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Поворинскому району с заявлением об угоне автомобиля ВАЗ-2106 обратилась 60-летняя местная жительница. Она пояснила, что транспортное средство находилось около её дома, но утром автомобиль на месте обнаружен не был.

Много новых и полезных знаний приобрели ребята Билибинского района в "Неделю безопасности"

МЧС России 

В Билибинском муниципальном районе, в рамках Недели безопасности Российской Арктики совместно с сотрудниками МЧС России в детском саду «Сказка» были проведены мероприятия, направленные на сохранение жизни и здоровья детей.



В Олекминском районе полицейскими установлен местный житель, причастный к повреждению автомобиля из охотничьего ружья

МВД России 

14 сентября около 12 ч. дня в Дежурную часть полиции Олекминского района поступило телефонное сообщение от жительницы одного из сел о том, что неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов в передний бампер принадлежащего ей автомобиля Тойота Сурф.

Работница медицинского учреждения в Ростовской области уличена в подделке сертификата о вакцинации от COVID-19

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции №2 УМВД России по городу Таганрогу в ходе проведения оперативных мероприятий выявлен факт подделки сертификата о вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19).

В Газимуро-Заводском районе по материалам прокурорской проверки оштрафована организация за нарушение законодательства об охране труда

Прокуратура РФ 

Прокуратура Газимуро-Заводского района провела проверку исполнения законодательства об охране труда в обществе с ограниченной ответственностью «Горнорудная кампания».

И.о. прокурора Республики Тыва Дябкин С.Н поддержал обвинение по уголовному делу в отношении жителя республики, обвиняемого в убийстве гражданской супруги

Прокуратура РФ 

И.о. прокурора Республики Тыва Дябкиным С.Н поддержано государственное обвинение в Кызылском районном суде Республики Тыва по уголовному делу в отношении жителя данного района. Он обвиняется в совершении убийства своей гражданской жены.

В Великолукском районе следователи работают на месте происшествия по сообщению о смерти двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области проводится проверка по сообщению о смерти двух человек, которые были госпитализированы с признаками отравления из деревни в Великолукском районе.



В Ухте к длительным срокам лишения свободы осуждены два наркодельца

Прокуратура РФ 

Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении двоих местных жителей, один из которых осужден по ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 и п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере и незаконный сбыт наркотических средств организованный группой), а другой по ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1, п. «б» ч. 3 ст. 229 и ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере... Читать дальше...

19-летний житель Новошеминского района осуждён за кражу денег с чужой банковской карты

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новошешминского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя района. Суд признал молодого человека виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, с причинением значительного ущерба гражданину).

Работница медицинского учреждения Таганрога уличена в подделке сертификата о вакцинации от COVID-19

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции №2 УМВД России по городу Таганрогу в ходе проведения оперативных мероприятий выявлен факт подделки сертификата о вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19).

Среди работников прокуратуры Ненецкого автономного округа прошли соревнования по плаванию, посвященные 300-летию прокуратуры России

Прокуратура РФ 

В спортивном комплексе «Норд» 15 сентября 2021 года прошли соревнования по плаванию среди работников прокуратуры Ненецкого автономного округа, посвященные 300-летию прокуратуры России.В состязании по плаванию сразились команды прокуратуры округа. Пловцы прошли дистанцию в 50 метров вольным стилем.

Сотрудники МЧС напоминают учащимся Кузбасса о безопасности на осенних водоемах

МЧС России 

В связи с сезонным понижением температуры сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России проводят профилактические занятия в учебных заведениях с целью предупреждения происшествий на водоёмах Кузбасса из неосторожного поведения граждан.

Пермские школьники стали участниками квеста

МЧС России 

Ученики 5,6 и 9 классов школ № 133 и № 32 города Перми (девять команд) стали участниками квеста по основам безопасности жизнедеятельности, провели который сотрудники МЧС России по Пермскому краю.

Работник якутского предприятия похитил у работодателя двигатель стоимостью более миллиона рублей

МВД России 

В дежурную часть полиции Ленского района поступило сообщение о пропаже двигателя от грузового автомобиля, принадлежащего нефтегазодобывающему предприятию Якутии. Сумма причинённого ущерба превысила миллион рублей.

Инвестиции в никуда: 55-летняя жительница Нижневартовска лишилась почти 1 миллиона рублей, желая заработать на бирже

МВД России 

После просмотра видео на YouTube о дополнительном заработке вартовчанка перешла по ссылке и оставила заявку, указав при этом свои анкетные данные и номер телефона.

Судом по иску прокурора Сухобузимского района с главы муниципального бюджетного учреждения в порядке регресса взыскан ущерб, причиненный незаконными действиями

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сухобузимского района провела проверку соблюдения бюджетного законодательства.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Автоинспекторы Кабардино-Балкарии и специалисты экстренных служб проводят комплексные занятия по профилактике и ликвидации последствий ДТП

МВД России 

Курс по оказанию первой помощи и профилактике ДТП проходил в рамках образовательного проекта «Школа туризма и краеведения «Альтаир». Участниками этапа стали активисты Молодежного клуба Русского географического общества и обучающиеся в профильной смене по генетике Детской академии творчества «Солнечный город».

Житель Нягани получил полгода ограничения свободы за поддельное удостоверение охранника

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Суд признал жителя Нягани виновным в использовании заведомо поддельного удостоверения частного охранника и приговорил его к 6 месяцам ограничения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО. «Подсудимый, находясь в городе Нягани, приобрел у неустановленного лица удостоверение частного охранника, которое предоставляет право трудоустройства в качестве работника охранной организации, после чего обратился в отдел лицензионно-разрешительной работы Росгвардии, где [&hellip

Гражданская защита: что нужно знать о средствах индивидуальной защиты

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Тверской области на постоянной основе напоминает жителям региона основы безопасности жизнедеятельности. На уроках, а также на рейдах сотрудники МЧС России рассказывают о гражданской обороне, о ее основных задачах, о том, что гражданская оборона в современных условиях решает проблемы сохранения людских ресурсов и экономического потенциала страны. Обеспечивает защиту и жизнедеятельность населения в военное время, спасая и оказывая помощь пораженным и пострадавшим. Читать дальше...

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи велосипеда

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Карсунский» поступило заявление от жительницы рабочего поселка Языково. Женщина сообщила, что неизвестные похитили из подъезда дома, где она проживает, принадлежащий ее ребенку подростковый велосипед, стоимостью 7 тысяч рублей.

Сотрудник УГИБДД МВД по РСО-Алания принял участие в прямом эфире радиостанции «Алания FM», посвященном совершенствованию экзаменационной деятельности Госавтоинспекции

МВД России 

В прямом эфире «Радио Алания FM», подготовленном в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги», сотрудник УГИБДД МВД по Республике Северная Осетия-Алания совместно с представителем регионального отделения Всероссийского общества автомобилистов рассказали о совершенствование экзаменационной деятельности.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net