123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 02.09.2021

Железноводские полицейские провели мероприятие по антитеррористическому просвещению молодежи

МВД России 

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники ОМВД России по городу Железноводску совместно с представителями городской администрации провели встречу с молодежью.

Приволжская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков

Прокуратура РФ 

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Оксана Воскресенская утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Нижнего Новгорода. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере), п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 (сбыт группой лиц по предварительному сговору в значительном размере) и п. «а» ч. 3 ст. 228.1 (сбыт группой лиц по предварительному сговору) УК РФ. Читать дальше...



Прокурор отстоял право пенсионера на компенсацию проезда в отпуск

Прокуратура РФ 

Прокурорской проверкой установлено, что ГУ – УПФР в г. Магадане (межрайонное) жителю областного центра отказано в возмещении расходов, понесенных на оплату проезда к месту отдыха и обратно.

Прокуратура Кировского района РСО – Алания оказала помощь многодетным родителям первоклассников

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района Республики Северная Осетия – Алания в преддверии нового учебного года оказана благотворительная помощь и поддержка многодетным семьям, находящимся в непростых жизненных условиях.



По заявлению Ростовского межрайонного прокурора суд прекратил право местного жителя на управление транспортными средствами

Прокуратура РФ 

Ростовской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

По результатам проверки прокуратуры Северо-Восточного административного округа информация, размещенная на одном из интернет-сайтов, признана запрещенной к распространению

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Восточного административного округа г. Москвы в ходе мониторинга выявила интернет-сайт, на котором была размещена информация об оказании неограниченному кругу лиц услуг по продаже сведений, предоставляемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии и ее территориальными органами, а именно получение выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.

Начальник УМВД России по Архангельской области поздравил сотрудников патрульно-постовой службы полиции с профессиональным праздником

МВД России 

2 сентября исполнилось 98 лет со дня образована патрульно-постовой службы полиции в системе МВД России. Сотрудники этого подразделения первыми оказываются на местах преступлений и приходят на помощь тем, кто попал в беду. Они должны знать и уметь все, ведь от их быстрой реакции, смелости и решительности зависит чья-то жизнь.

В Тюменской области автоинспекторы помогают первоклассникам выбрать безопасные маршруты движения

МВД России 

Сотрудники ГИБДД в селе Омутинское провели обучающее занятие по правилам безопасности дорожного движения для первоклассников, рассказали детям, как составляется безопасный маршрут движения в школу, объяснили почему нужно ходить по тротуарам и как правильно и безопасно перейти улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Соблюдение жилищных прав детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на постоянном контроле органов прокуратуры

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры на постоянной основе осуществляют надзорное сопровождение соблюдения жилищных прав детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

После вмешательства прокуратуры Некоузского района устранены нарушения законодательства о содержании контейнерных площадок

Прокуратура РФ 

Прокуратура Некоузского района провела проверку исполнения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, законодательства в сфере ЖКХ в деятельности администрации Волжского сельского поселения Некоузского муниципального района.

Владелец магазина привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о труде при трудоустройстве несовершеннолетних.

Прокуратура РФ 

В ходе проверки установлено, что в магазине одежды и обуви в с. Богатое осуществляли трудовую деятельность в должности консультанта и приемщика товара двое несовершеннолетних, заработная плата выплачивалась наличными средствами за каждый отработанный день.

Ветерану органов прокуратуры Владимиру Федоровичу Филатову присвоено звание почетного гражданина Курганинского городского поселения

Прокуратура РФ 

Ветерану органов прокуратуры Владимиру Федоровичу Филатову присвоено звание почетного гражданина Курганинского городского поселения

В Нижегородской области вынесен приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт более 12 кг наркотических средств

Прокуратура РФ 

Нижегородский районный суд г. Нижнего Новгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Надымские полицейские поздравили коллег с Днем образования патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Надымскому району

МВД России 

Руководство службой возглавляет капитан полиции Владимир Григорьевич Петросянц, который начал свою служебную деятельность в органах внутренних дел 24 года назад рядовым сотрудником патрульно-постовой службы полиции.

В День знаний полицейские кинологи навестили школьников краевого центра

МВД России 

В рамках проведения мероприятий, посвященных началу учебного года, сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Камчатскому краю побывали в гостях у учеников средней общеобразовательной школы № 40 г. Петропавловска-Камчатского. Полицейские пришли в гости к ребятам не одни, а со своими четвероногими-помощниками.

Устанавливаются обстоятельства ДТП в Ростовском районе

МВД России 

02 сентября около 17.10 на 191 км федеральной автодороги «Москва-Холмогоры» в Ростовском районе у села Деболовское произошло ДТП – по предварительной информации столкновение автомобиля-эвакуатора и грузового автомобиля «КАМАЗ» с полуприцепом.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net