123ru.net
Происшествия
Май
2021

Новости за 15.05.2021

Прокуратурой в связи с публикациями в СМИ о возгорании пассажирского автобуса на проспекте Стачки в г. Ростове-на-Дону организована проверка

Прокуратура РФ 

В связи с публикациями в СМИ о возгорании пассажирского автобуса на проспекте Стачки в г. Ростове-на-Дону прокуратурой Ростовской области организована проверка соблюдения требований федерального законодательства в сфере организации перевозки пассажиров.

Склад с деревянными поддонами загорелся в Подмосковье на площади 5 тыс. кв. м

Агентство "Москва" (происшествия) 

15.05.2021 23:10. Агентство "Москва".

Склад с поддонами горит в подмосковном пос. Горки Ленинские на площади 5 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба МЧС РФ.

Читать дальше...



Зять Андрея Воробьева обнуляет долги

Росоткат 

Рублево-Успенское шоссе, относящееся к элитным столичным направлениям, испещрено баннерами и рекламными конструкциями, которыми владеет зять подмосковного губернатора Воробьева. Ему и другим владельцам такой бизнес приносит миллионы, правда, областной бюджет при этом не получает ничего. Сумма недополученного дохода на сегодняшний день составляет почти 300 млн рублей. За компенсацию ущерба борются суды, которые проиграны владельцами незаконных конструкций. ...

Читать дальше...

Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар в гостинице «АМАКС Золотое кольцо» во Владимире

МЧС России 

15 мая в 19.30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в здании гостиницы «АМАКС Золотое кольцо» по адресу: г. Владимир , ул. Чайковского, д. 27.

Сборная Московской области стала "бронзовым" призером Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту на "Кубок В.М. Максимчука"

МЧС России 

Сборная Московской области заняла третье место в общекомандном зачете Всероссийских соревнований МЧС России «Памяти Героя РФ, президента Федерации пожарно-прикладного спорта России В.М. Максимчука» по пожарно-спасательному спорту.В нынешнем году соревнования проходили в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2021».



Четырехлетняя девочка с бабушкой пострадали в ДТП в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области два человека, в том числе четырехлетний ребенок, пострадали в ДТП. Авария случилась 15 мая в Пешково Азовского района. По данным УГИБДД по Ростовской области, 59-летний мужчина ехал на «Ниссане» с супругой и маленькой внучкой. Внезапно со второстепенной дороги в переулке Октябрьском выехал мужчина на «Датсуне».

В дачном домике нашли труп с разбитыми ногами и лицом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в селе Усовка Воскресенского района нашли труп 49-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Тело обнаружили в дачном домике. На лице и ногах погибшего были кровоподтеки (скопление крови под кожей — ред.). Эксперты уточнили, что смерть наступила около суток назад.

В Нижегородской области 12-летняя девочка найдена убитой в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

13 мая в Балахнинском районе Нижегородской области найдена убитой 12-летняя девочка. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК России, в четверг ребенок не вернулся из школы домой в поселке Большое Козино. Вечером того же дня тело девочки обнаружили в лесополосе поселка. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

«Ночь в музее» прошла в Музее истории органов внутренних дел по Республике Хакасия

МВД России 

Сегодня в рамках международной акции «Ночь музеев - 2021» в Музее истории ОВД по Республике Хакасия для действующих сотрудников, ветеранов службы, их детей и внуков была организована экскурсия. У всех присутствующих на мероприятии появилась уникальная возможность осмотреть музейные экспонаты в вечернее время.

ЯРНОВОСТИ: Тройное ДТП в Ярославле: пострадал минимум один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще одна тяжелая авария произошла в Ярославле сегодня в пятом часу. На Полушкиной роще столкнулись сразу три иномарки: Ford, Mercedes и KIA. Сообщается минимум об одном пострадавшем. По предварительным данным, госпитализирован мужчина из американского автомобиля. По факту ДТП УМВД России по Ярославской области проводит проверку.

Фигуристку Марию Сотскову ограбили

Sputnik.ru (происшествия) 

Печально известная фигуристка Сотскова была ограблена в День Победы. Как писала спортсменка в своем новом аккаунте в Instagram, плохой человек отнял у нее телефон вместе с паролями всех социальных сетей, в которых фигуристка была залогинена.

СМИ: Два парашютиста разбились в Подмосковье

Rambler (происшествия) 

Двое мужчин, которые прыгали в тандеме с парашютом, произвели жесткую посадку в деревне Вихрево под Сергиевом-Посадом. Сообщается, что оба серьезно пострадали.

Чудовищный пожар свирепствует под Тюменью. Есть угроза военной части

Tumenpro.ru (Происшествия) 

Чудовищный пожар свирепствует под Тюменью.  У военного городка на озере Андреевском горит лес, огонь видно за километры, а черный дым заполонил все округу. Пожар угрожает не только военной части, но и жилым домам. На борьбу с огнем брошены спасатели, пламя тушат вертолеты. На месте пожара работают 17  спецавтомобилей, почти сотня пожарных и даже военная техника [&hellip

Система надзорных органов МЧС России функционирует в новом формате правового регулирования

МЧС России 

Вопросы реализации механизма «регуляторной гильотины» участники XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» обсудили в рамках второго тематического дня «Право и безопасность».

Церемония закрытия Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту прошла в подмосковных Апаринках

МЧС России 

Торжественная церемония закрытия Всероссийских соревнований МЧС России «Памяти Героя РФ, президента Федерации пожарно-прикладного спорта России В.М. Максимчука» по пожарно-спасательному спорту прошла на стадионе учебно-тренировочного полигона ГКУ «Пожарно-спасательный центр». В нынешнем году соревнования проходили в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2021».В финальный этап борьбы вырвались сильнейшие 12 команд со всей России - представители главных управлений МЧС России по г. Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Гонщики в погонах

Mvdmedia.ru 

Два полицейских автомобиля столкнулись во время устроенной их водителями гонки на авеню Анакостия в американском городе Вашингтоне.

В Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее представлена экспозиция, посвященная 300-летию Российской прокуратуры

Прокуратура РФ 

15 мая 2021 года в рамках акции «Ночь в музее» в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее состоялось представление экспозиции, посвященной 300-летию Российской прокуратуры.

Сотрудниками полиции города Дагестанские Огни задержаны подозреваемые в убийстве

МВД России 

14 мая 2021 года в Дежурную часть полиции города Дагестанские Огни поступила информация о том, что на окраине села Зидьян-Казмаляр Дербентского района, в ходе возникшего скандала, двое жителей города Дагестанские Огни, 29-летний мужчина и 32-летняя женщина, а также 17-летний житель Дербентского района совершили убийство 39-летнего жителя города Дагестанские Огни и спрятали тело в лесном массиве.

В городе Бодайбо Иркутской области происходит ликвидация двух крупных пожаров ВИДЕО

МЧС России 

https://disk.yandex.ru/i/fzJ_jyEL4MP8aA - комментарий начальника пресс-службы Шутова АндреяПоследствия двух пожаров настоящее время ликвидируют пожарные в городе Бодайбо. Погибших и пострадавших нет.

Прокурор-«звезда» и арестованные счет Бронка

Росоткат 

В Никулинском районном суде начались слушания по иску Генпрокуратуры к физическим и юридическим лицам, имевшим отношение к строительству портового терминала Бронка под Петербургом. Надзорное ведомство хочет конфисковать активы на 33 млрд рублей, которые контролируют семья бывшего главы ФСО Евгения Мурова и экс-замначальника УФСБ Петербурга и области Николая Негодова. По версии ГП РФ, на создание этих ...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Совет Федерации опубликовал постановление о назначении Подносовой главой ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net