123ru.net
Происшествия
Май
2021

Новости за 08.05.2021

Сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела возложили цветы к братской могиле советских воинов

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун празднования Дня Победы сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Чеченской Республике возложили цветы к братской могиле советских воинов в станице Наурской и почтили память героев Великой Отечественной войны.

Памяти солдатам Великой Отечественной войны

МЧС России 

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в каждом районе Ленинградской области в эти дни проходят мероприятия, посвященные этому событию. В них активное участие принимают сотрудники местных пожарно-спасательных гарнизонов.



Малгобекский городской прокурор принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченные ко Дню Победы

Прокуратура РФ 

В преддверии 76-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в г. Малгобеке Малгобекский городской прокурор Магомед Балаев принял участие в торжественных мероприятиях в мемориальном комплексе «Слава».

Работники надзорного ведомства посетили по месту жительства и поздравили с наступающим праздником Победы ветерана органов прокуратуры – Приведенного Владимира Андреевича и пенсионера прокуратуры - Анисимову Валентину Гордеевну

Прокуратура РФ 

На днях работники прокуратуры Еврейской автономной области и председатель Совета ветеранов и пенсионеров прокуратуры области Галина Кириллова побывали в гостях у ветерана органов прокуратуры Приведенного Владимира Андреевича и поздравили его с наступающим праздником – Днем Победы.



Работники прокуратуры Смидовичского района поздравили с наступающим праздником Победы ветеранов Великой Отечественной войны – Тюко Михаила Макаровича, Наволочкина Юрия Дмитриевича и Меркульевну Полину Тихоновну

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 76-годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. работники прокуратуры Смидовичкого района посетили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны – Тюко Михаила Макаровича, Наволочкина Юрия Дмитриевича и Меркульевну Полину Тихоновну.

Офицеры следственного управления СК России по Новгородской области приняли участие в захоронении останков более 300 советских воинов

СК РФ (Следственный комитет) 

На воинском кладбище и мемориале в деревне Мясной бор Новгородского района состоялась церемония захоронения останков 364 красноармейцев, поднятых в ходе весеннего этапа Вахты Памяти поисковиками экспедиции «Долина» памяти Н.И. Орлова.

Дальневосточная транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности полетов по факту невыхода на связь вертолета на Камчатке

Прокуратура РФ 

Сегодня, 08.05.2021, на Камчатке вертолет МИ-2 (эксплуатант АО "Озерновский рыбоконсервный завод № 55") в контрольной точке полета не вышел на связь с диспетчером "Камчатаэронавигации" ФГУП "ГоскорпорацияОрВД".

Видео: сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области поздравили ветеранов с Днём Победы

МЧС России 

В преддверии Дня Великой Победы сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области традиционно поздравили ветеранов с праздником. Песни военных лет под окнами ветеранов Великой Отечественной войны исполнил ведомственный духовой оркестр. Личный состав ГУ МЧС России по Архангельской области поздравил героев-победителей, выразив благодарность за великий подвиг во имя жизни.

Сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области поздравил с Днем Победы ветерана, принимавшего непосредственное участие в военных действиях в годы Великой Отечественной Войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области поздравил с Днем Победы ветерана, принимавшего непосредственное участие в военных действиях в годы Великой Отечественной Войны

В поселке Каменномостском трое туристов сорвались в реку Белую

МЧС России 

Сегодня в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Адыгея поступила информация о том, что в МО «Майкопский район» п. Какменномостский, в районе «Хаджохской теснины», трое отдыхающих сорвались в реку Белая. Спасателями Адыгейского поисково- спасательного отряда проводится обследование каньена р. Белая на рафте.Пожарные местного пожарно-спасательного гарнизона проводят обследование по берегу р. Белая ниже по течению.На место происшествия убыли начальник Главного управления МЧС России... Читать дальше...

В канун празднования Дня Победы сотрудники Зырянского межрайонного следственного отдела навестили ветерана Великой Отечественной войны Черных Июня Кириловича

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Зырянского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области в канун празднования Дня Победы навестили ветерана Великой Отечественной войны Июня Кириловича Черных.

На Камчатке коммерческий вертолёт МИ- 2 не вышел вовремя на связь: в готовности к реагированию Камчатские спасатели МЧС России

МЧС России 

Вечером 8 мая в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о том, что вертолёт МИ-2, совершавший коммерческий рейс, в указанное время не вышел на плановый сеанс связи. По предварительным данным, на борту вертолёта находятся два человека и 200 килограмм груза. По оперативной информации, воздушное судно МИ-2 следовало по маршруту аэродром Излучино в городе Елизово — река Островная. На данный момент поиски... Читать дальше...

Умер народный артист России Владимир Качан

Sputnik.ru (происшествия) 

Народный артист России Владимир Качан скончался в пятницу на 74-м году жизни от коронавируса, сообщил РИА Новости художественный руководитель театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз.

Гидрoлогическая обстановка в регионе

МЧС России 

Гидрологическая обстановка в регионе стабилизируется. Уровень воды в Волге снижается. По данным Ярославского ЦГМС, по состоянию на 21:00 8 мая уровень воды в районе областного центра составляет 86,36 метра по Балтийской системе. В Рыбинске - 88,58 метра по Балтийской системе. "6 мая на Межведомственной рабочей группе по регулированию режимов работы гидроузлов Волжско-Камского Каскада чтобы снять нагрузку с Горьковского водохранилища, особенно на территории г.Ярославля и Ярославского района, для... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Сыктывкарцы просят провести повторное расследование убийства собаки

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе сыктывкарских зоозащитников появилось обращение от хозяйки недавно умершей собаки. Она утверждает, что ее любимца жестоко убили. Кобель, согласно посту, пропал в Лесозаводе. Благодаря записям с камер в районе Максаковского проезда владельцам пса удалось выяснить, что он увязался за другой собакой, которая гуляла без поводка.

Ребенок разодрал ногу на сломанной горке в Петрозаводске

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница карельской столицы опубликовала фото травмы, которую получил ее сын на детской площадке В карельской столице на площадке возле торгового центра «Столица» ребенок получил травму из-за неисправного игрового комплекса. Об этом в паблике «Подслушано в Петрозаводске» сообщила жительница карельской столицы. – Дорогие мамочки!

«Погибшие есть?»: произошедшее на главном пляже Приморья попало на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент на главном пляже Приморского края, в районе бухты Лазурная, попал в объектив камеры очевидцев, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, в районе Шаморы произошел пожар. На место прибыли несколько пожарных расчетов. Оказалось, что возгорание возникло на территории одной из местных баз отдыха в помещении, где была расположена баня.

В Калуге полицейские поддержали акцию «Свеча Памяти»

МВД России 

8 мая, накануне 76-й годовщины Великой Победы, у часовни УМВД России по Калужской области прошел митинг в дань памяти погибших в Великой Отечественной войне. Наравне с молодыми сотрудниками в акции приняли, участите и ветераны ОВД.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net