123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

В Комсомольске-на-Амуре возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился представитель финансового учреждения. Заявитель сообщил, что клиент банка оформил кредитный договор, обязательства по которому не исполняет. В течение полугода заемщик платежи не осуществляет и на звонки не отвечает. Ущерб организации составил порядка 130 тысяч рублей.

Рецидивисты, напавшие на подростков у торгового центра в Челябинске, обвиняются в изнасиловании

Sputnik.ru (происшествия) 

Две юные челябинки, подвергшиеся нападению ранее осужденных мужчин возле торгового центра, были изнасилованы. Это выяснилось в процессе расследования уголовных дел, заведенных на рецидивистов Уголовное дело в соответствии со статьей 131 часть 3 УК РФ было заведено в отношении двух жителей Челябинска 32-х и 37-ми лет.

Один человек погиб в ДТП с грузовиком на трассе в Башкирии

ИА REGNUM (происшествия) 

Один человек погиб в дорожном происшествии с грузовиком «Урал» на трассе Дюртюли-Нефтекамск. Об этом 17 января сообщает главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов в своем блоге. По его словам, авария произошла при сложных погодных условиях днем 16 января на 85 км трассы Дюртюли-Нефтекамск...



В Москве из салона связи похитили телефоны на 750 тыс. рублей

ИА REGNUM (происшествия) 

В Москве задержали подозреваемых в краже имущества на сумму 750 тысяч рублей из салона сотовой связи. Об этом 17 января сообщила пресс-служба ГУ МВД России по столице. «Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали двоих подозреваемых в краже мобильной...

Жительница Благовещенска лишилась 146 тысяч рублей, скачав приложение на телефон и сообщив пароль злоумышленику

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратилась местная жительница, 1995 года рождения. Девушка сообщила, что с её банковской карты пропало 146 тысяч рублей.

Женщина задушила бывшего мужа за попытку изнасиловать дочь

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Гатчины подозревается в убийстве бывшего мужа, который якобы попытался изнасиловать их 16-летнюю дочь. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на следователей. По предварительным данным, пьяный мужчина проник в квартиру сожительницы через дверь на балконе в ночь на 14 января.

Жителя Ульяновской области обвинили в нападении на женщину с ребёнком

ИА REGNUM (происшествия) 

В Карсунском районе Ульяновской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, которого обвиняют в нападении на женщину и её малолетнюю дочь. Ему инкриминируют совершение разбоя, сообщает прокуратура Ульяновской области. По данным правоохранителей, преступление было совершено...



Иран заплатит, сохранив репутацию: о компенсации за сбитый Boeing

ИА REGNUM (происшествия) 

Иран, конечно, заплатит странам, граждане которых погибли при крушении Boeing 737−800 «Международных авиалиний Украины» в Иране, заявил корреспонденту ИА REGNUM руководитель ИАЦ «Альпари» Александр Разуваев, комментируя требования о компенсации пяти госудасртв. «Тем самым исламская республика не...

В Красноярском крае усиливается ветер и сохраняется опасность схода снежных лавин

МЧС России 

С 18 по 20 января в горных районах Красноярского края сохранится лавиноопасная обстановка. Дороги Федерального значения (Р-255, Р-257) на территории региона открыты во всех направлениях. Главное управление МЧС России по Красноярскому краю рекомендует гражданам, следующим на личном автотранспорте по территории горных районов, помнить об опасных участках и предпринимать меры личной безопасности. Туристическим группам рекомендовано отказаться от посещения лавиноопасных районов.

По инициативе прокуратуры Павловского района возбуждено уголовное дело по факту принятия к новому учебному году образовательного учреждения, представляющего опасность для жизни и здоровья граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Павловского района провела проверку исполнения требований законодательства об образовании и законодательства регулирующего вопросы использования муниципальной собственности при составлении акта проверки о принятии к новому учебному году средней общеобразовательной школы № 12 им. И.И. Вирченко, расположенной в станице Павловской.

Патрулирование на водоемах города Нальчик.

МЧС России 

Сотрудники чрезвычайного ведомства провели рейд на водных объектах города Нальчик. Дежурство проходило с целью профилактики гибели людей на водных объектах, в рамках месячника безопасности людей. На «Курортном» озере и «Трек» вода спущена не полностью, началось становление льда, толщина составляет около 1,5 см.

Начальник УМВД России по Оренбургской области принял участие в открытии соревнований по дзюдо

МВД России 

15 - 18 января 2020 года в Оренбурге проходит открытое первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 гг.р. на призы начальника УМВД России по Оренбургской области, в рамках II этапа Детской лиги «Оренбуржье».

Занятия с юными армейцами в пожарно-спасательной части №7

МЧС России 

На этой неделе в пожарно-спасательной части №7 прошёл день открытых дверей. В гости к пожарным пришли подростки Родниковского политехнического колледжа военно-патриотического клуба «Доброволец». Сотрудники МЧС России провели для ребят экскурсию по территории части, показали пожарно-технического оборудования и снаряжения. Подросткам показали порядок выполнения нормативов. Ребята были очень рады почувствовать себя настоящими пожарными и даже приняли участие в сдаче боевых нормативов, показав неплохие результаты. Читать дальше...

В Кемерове местная жительница осуждена к реальному лишению свободы за хранение героина

МВД России 

Кировский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимой 45-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Психолог Главного управления МЧС России по Псковской области провела занятия с судебными приставами

МЧС России 

Основной задачей специалистов-психологов является сохранение психологического здоровья и профессионального долголетия сотрудников и работников. Специалисты-психологи проводят большую работу по организации и осуществлению комплекса мероприятий, направленных на формирование здорового социально-психологического климата в служебных коллективах, психологическому сопровождению кадровой и воспитательной работы.17 января психолог Главного управления МЧС России по Псковской области провела лекцию по теме... Читать дальше...

Двое мужчин сгорели заживо в Волгоградской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Сразу два пожара, в которых погибли люди, случились в Волгоградской области вчера, 16 января. Первое трагическое сообщение пришло из города Ленинск: примерно в час дня стало известно, что в сгоревшей на улице Максима Горького постройке нашли обугленное тело 65-летнего мужчины.

Убийце малолетней дочери Марии Плёнкиной вынесли приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

В кировском областном суде зачитали приговор 22-летней Марии Плёнкиной, обвиняемой в убийстве собственной трехлетней дочери с особой жестокостью: заморила жаждой, голодом и холодом.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Студентка из Раменского округа победила в конкурсе молодежных проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net