123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Глава МЧС России посетил Севастополь с рабочим визитом

МЧС медиа 

27 сентября министр Евгений Зиничев посетил с рабочим визитом Республику Крым и город Севастополь. Он осмотрел разрушенные Инкерманские штольни и принял участие в совещании по вопросам обеспечения безопасности, сообщает пресс-служба МЧС России.

Читать дальше...

Государство. В Рязани убили ветерана ВОВ и его жену

Newsfiber.com (criminal) 

СКР в Рязани завёл уголовное дело после убийства ветерана Великой Отечественной войны и его супруги, пишет РИА Новости.

Весь сюжет (18)
Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: Общество/Преступность



Житель Ингушетии вернул полицейским пулемёт, потерянный силовиками на дороге

Newsfiber.com (criminal) 

По его словам, сотрудники правоохранительных органов попросили в соцсетях жителей помочь найти пулемет.

Весь сюжет (10)
Источник: Русская весна
Категории: Общество/Преступность

В Краснодаре задержан высокопоставленный полицейский из КБР

Newsfiber.com (criminal) 

Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ряда должностных лиц МВД по Кабардино-Балкарии, - сообщает в пятницу пресс-служба Следственного комитета России.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (18)
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Общество/Преступность

На Майдане в Киеве поздравят с 55-летием фигуранта "дела "украинских диверсантов" Дудку

Newsfiber.com (criminal) 

В Киеве на Майдане Независимости 30 сентября пройдет перформанс к 55-летию осужденного по "делу "украинских диверсантов" Владимира Дудки. Об этом сообщает корреспондент Крым.Реалии со ссылкой на родных Дудки. Детали мероприятия пока неизвестны. Ранее в сентябре осужденных по "делу "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку этапировали из СИЗО №1 Симферополя в Москву для ...

Весь сюжет (22)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность



В ЦАР разбился Ми-35

Rambler (происшествия) 

В городе Буар в Центральноафриканской республике (ЦАР) разбился вертолет Ми-35 вооруженных сил Сенегала, погибли три человека. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на портал DakarActu.

В Осинском районе местный житель арестован за совершение незаконной рубки леса

Прокуратура РФ 

Осинским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу организатора незаконной рубки леса. Ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратурой города Бодайбо пресечены нарушения законодательства об организации предоставления государственных услуг

Прокуратура РФ 

В текущем году в ходе надзорного сопровождения экономики Бодайбинского района, прокуратурой города Бодайбо проанализирована деятельность инспекторов службы гостехнадзора региона в части предоставления государственной услуги по выдаче удостоверений на право управления самоходными машинами, которые задействованы в работе золотопромышленных предприятий.

Благодаря вмешательству прокуратуры Усть-Удинского района в 9 муниципальных казенных учреждениях проведена специальная оценка 74 рабочих мест

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Усть-Удинского района проведена проверка исполнения трудового законодательства в части соблюдения работодателями требований законодательства по проведению специальной оценки условий труда, по обеспечению безопасности работников в процессе трудовой деятельности.

При аварии легковушка вылетела на тротуар и сбила человека в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло недалеко от остановки общественного транспорта «Каминского» на проспекте Ленина в Туле. По информации очевидцев, автомобиль Mitsubishi Colt ехал по дороге, превышая скорость, столкнулся со Skoda Rapid, а затем с Renault Logan. Затем Mitsubishi вылетел на тротуар и сбил пенсионера: пожилой мужчина был госпитализирован.

Представители Общественного совета обсудили вопрос участия общественности в обеспечении безопасности дорожного движения в Тюменской области

МВД России 

В Тюмени состоялось заседание Общественного совета, посвященное вопросу участия общественности в обеспечении безопасности дорожного движения в регионе. Заместитель начальника областной Госавтоинспекции Виталий Давыдов доложил собравшимся о ситуации на дорогах региона, а также проводимых мероприятиях, которые направлены на пропаганду безопасности дорожного движения и профилактику детского травматизма.

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства травмирования ученицы в гимназии №16

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ в следственные органы поступила информация, что 19 сентября в гимназии №16 ученица получила травму на уроке ОБЖ. Для установления всех обстоятельств начата доследственная проверка.

При пожаре в жилом 3-этажном доме в Костроме спасли 8 человек, кота и 2 маленьких собачек

МЧС медиа 

Сегодня произошёл пожар в трехэтажном многоквартирном доме на ул. Депутатской в Костроме. Буквально через несколько минут после вызова на место возгорания прибыли пожарные подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Было эвакуировано 8 человек. Пожарные спасли двоих мальчика и женщину, которой медики оказали психологическую помощь. В квартире, где произошло возгорание, находилась только маленькая собачка, которая надышалась дыма и потеряла сознание. Пожарные спасли ее и оказали первую помощь. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net