123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

На улице Крупской в Петербурге выгорела «Мазда»

МЧС медиа 

Сегодня в 14:52 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Невском районе Северной столицы, на улице Крупской, у дома 31. По данным ГУ МЧС России по городу, в автомобиле марки "Мазда" выгорел отсек двигателя. В 15:02 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.

Тату на предплечье для мужчин

«Криминальный Мир» 

Многие татуировки предполагают свое место для реализации, и мужские тату на предплечье не являются исключением в данном вопрос. Это объясняется рядом адекватных причин, к которым можно отнести необходимость скрыть татуировку под рукавом одежды или же создание парных эскизов и нанесение их в одной и той ;е области. При этом парные эскизы эффектно смотрятся на тех […]

В Тюмени за насильственные преступления против личности осуждены участники банды и иные лица

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователями регионального СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 6 жителей Тюмени и Москвы, трое из которых входили в состав банды. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в серии особо тяжких преступлений – ст. 111.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ст.126 УК РФ (похищение человека), ст.209 УК РФ (бандитизм), ст. 105 УК РФ (убийство по найму), ст. Читать дальше...



В Рославльском районе загорелась баня

МЧС медиа 

Сегодня в 16:44 на пункт связи ПСЧ № 13 поступило сообщение о возгорании в Рославльском районе, населенном пункте Петрово, на улице Мира. По данным ГУ МЧС России по Смоленской области, на место вызова выехали 3 автоцистерны ПСЧ № 13, а также 5 человек личного состава. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь загорелась частная бан. Строение выгорело внутри, повреждена кровля на площади 4 кв.м. Пострадавших нет. Причина возгорания и ущерб от него устанавливаются.

В Ленобласти состоялось совместное учение специалистов МЧС и Минэнерго

МЧС медиа 

Сегодня Главное управление МЧС России по Ленинградской области принимало участие в совместном с Минэнерго специальном учении по отработке действий при нарушении электроснабжения.

Читать дальше...

На пожаре в жилом доме на улице Левобережная столичные огнеборцы спасли 3-х человек

МЧС медиа 

Сегодня в 17 часов 34 минуты в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на улице Левобережная, дом 4, корпус 15, где происходило загорание в одной из квартир, расположенной на 7-м этаже 19-этажного жилого дома. Площадь пожара составила 10 кв. метров. По данным ведомства, до прибытия пожарно-спасательных подразделений из горевшей квартиры выпрыгнул 1 человек, его осматривали медики. Пожарно-спасательными... Читать дальше...

В Севастополе после вмешательства прокуратуры онкобольной предоставлены необходимые лекарственные препараты и оказана предусмотренная показаниями медицинская помощь

Прокуратура РФ 

По представлению прокуратуры Гагаринского района г. Севастополя ГБУЗС «Севастопольский онкодиспансер» обеспечило инвалида II группы необходимыми лекарственными препаратами и оказана предусмотренная показаниями медицинская помощь.

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки рейса Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Прокуратура РФ 

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров и законодательства о безопасности полетов по факту длительной задержки рейса Санкт-Петербург-Нижний Новгород авиакомпании «РусЛайн».



Школьники побывали на Всероссийском уроке о спасателях

МЧС России 

Всероссийский открытый урок «Спасатели», посвященный героическим профессиям, состоялся в столичном НИТУ МИСиС. Участниками мероприятия стали маленькие дети, которые совершили подвиги, достойные профессиональных спасателей.

Инопланетные пейзажи урочища Босжира

Блог сайта «Экстремал» 

Урочище Босжира — одно из самых красивых мест Казахстана, представляющее собой целую гряду скальных образований разных размеров и форм. Оно расположено на дне огромного каньона в западной части плато Устюрт на полуострове Мангышлак. Тут же находится одноименная гора, высота которой в пиковой точке достигает 287 метров. Предваряют въезд в урочище своеобразные «клыки» — останцы, которые стали визитной карточкой этих мест.

Читать дальше...

На Загородном шоссе в Москве загорелась кровля 2-этажного здания

МЧС медиа 

Сегодня в 16 часов 47 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на Загородном шоссе, дом 1, корпус 2, строение 12, где происходило загорание деревянного обрещетника кровли и утеплителя 2-этажного здания. По данным ведомства, площадь пожара составила 30 кв. метров. Принятыми мерами в 17 часов 30 минут пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступала. Причины возгорания устанавливают эксперты. Читать дальше...

В Иркутске горят склады сахара и муки на площади 700 квадратных метров

Dni24.com (Происшествия) 

Складские помещения, в которых хранятся сахар и мука, вспыхнули сегодня в Иркутске. Как сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на пресс-центр регионального управления МЧС, площадь пожара составила 700 метров квадратных.

Пейот: Кактус, который преображает реальность

Блог сайта «Экстремал» 

Как же много в мире самых разных растений, и как же мало среди них тех, кто приносит кайф... Конечно, можно получать удовольствие, кушая бананы и созерцая природу, но это скучно, так что не будем об этом. Сегодня я рассказываю вам очередную Колючую тему, из-за которой могут внезапно заблокировать паблик, но я не боюсь, потому что о таких вещах, как наркотики и другие запрещенные вещи надо говорить, чем мы сейчас и займемся.

Читать дальше...

Самолет Ил-2, совершавший полеты в Великую Отечественную войну, найден поисковиками в Ленинградской области

МЧС РФ 

Штурмовик ВВС РККА - Ил-2 времен Второй мировой войны подняли специалисты поисковых отрядов «Малая Охта», «Альбатрос», «ФИПО-АГПС» МЧС России и Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России в рамках прохождения межрегиональной осенней Вахты Памяти.

Заместитель директора ФССП России Денис Фирстов с рабочей поездкой посетил Красноярский край

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В ходе рабочего визита, который состоялся 25 сентября, заместитель директора ФССП России Денис Фирстов принял участие в совещании, посвященном вопросам состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере лесопользования. Мероприятие состоялось под председательством Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки.

Читать дальше...

Самолет Ил-2, совершавший полеты в Великую Отечественную войну, найден спасателями Академии ГПС МЧС России в Ленинградской области

МЧС России 

Штурмовик ВВС РККА ИЛ-2 времен Второй мировой войны подняли специалисты поисковой группы Академии Государственной противопожарной службы МЧС России в рамках прохождения межрегиональной осенней Вахты Памяти.

Почему неандертальцы были умнее нас, но всё равно вымерли?

Блог сайта «Экстремал» 

Homo Sapiens — единственный вид человека, оставшийся на нашей планете. Однако раньше видов человека было намного больше, и особый интерес вызывают неандертальцы, ведь именно они имели все шансы доминировать. Что же пошло не так, раз сейчас самые умные из представителей древних людей вымерли?

Читать дальше...

За два дня в Калужской области взрывотехники обезвредили 60 снарядов времен ВОВ

МЧС медиа 

В понедельник, 23 сентября, от начальника ОМВД России «Тарусский» в оперативную дежурную смену центра управления МЧС России по Калужской области поступило сообщение об обнаружении снаряда времен Великой Отечественной войны на берегу реки Ока, в районе деревне Гурьево Тарусского района.

Читать дальше...

5 стран, которые могут появиться на карте мира уже в ближайшее время

Блог сайта «Экстремал» 

Современный мир всё больше становится нестабилен, и достаточно одного росчерка пера для создания нового государства. Страны, о которых пойдёт речь, не выдумка и не фантазии: люди всерьёз настроены на их создание. Так какие новые страны могут появиться уже в ближайшее десятилетие?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net