123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Водоёмы под контролем руководства Главного управления

МЧС России 

Сегодня в рамках Плана основных мероприятий Главного управления заместитель начальника Главного управления по государственной противопожарной службе - начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Закутаев Олег принял участие в контроле за обстановкой водоёмах в Тотемском районе.

В Оренбурге по подозрению в педофилии арестован священник Николай Стремский, воспитывавший 70 детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Вместе с духовным пастырем заключены под стражу его дочь и ее муж. По данным СМИ, священнику инкриминируют изнасилование и развратные действия. В деле фигурирует семь пострадавших детей. Сам Стремский утверждает, что они "могли все выдумать".



Шагол оцепили силовики, жителей не пускают домой

Sputnik.ru (происшествия) 

Социальные сети «взорвала» новость из поселка Шагол. Жители не могли проехать в собственные дома из-за оцепления. Как делились пользователи социальных сетей, спецслужбы выставили оцепление не только у военного ВУЗа, но и на самом въезде. Подозревалось минирование одного из объектов, находящихся на территории поселка.

В Брянске осудят убийцу своей матери

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске завершено расследование убийства, которое совершил 35-летний местный житель. Его жертвой стала собственная мать. Как рассказали в управлении Следственного комитета по Брянской области, мужчина зарезал ее ножом 25 июня. В тот день сын с матерью дома вместе сидели за столом и выпивали.

Газодымозащитники Коми соревновались в скоростном подъеме на 14 этаж

МЧС медиа 

Сегодня завершился смотр-конкурс на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы Коми». 6 команд соревновались за звание лучших в своем деле - два подразделения представляли столицу Коми – команда специализированной пожарно-спасательной части и команда 14 пожарно-спасательной части, также побороться за звание лучших приехали пожарные из Емвы и Печоры. Кроме этого, в соревнованиях приняли участие две команды - ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ» и службы «Пожгазсервис» управления промышленной безопасности АО «Монди СЛПК». Читать дальше...

Охранники и студенты устроили кровавую драку в клубе в Новосибирске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилось видео, на котором запечатлена кровавая драка, произошедшая в одном из клубов Новосибирска. Инцидент произошел 22 сентября в клубе "Подземка", где проводилось посвящение тувинцев в первокурсники. На кадрах видно, что сначала драка завязалась между двумя людьми, но вскоре вмешались остальные.

В Лысковском районе Нижегородской области по информации СМИ о смерти роженицы организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

25 сентября 2019 года в эфире одного из местных телеканалов вышел сюжет о гибели роженицы. По данному факту следователями Лысковского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Нижегородской области организована доследственная проверка.



«Подмена тезиса»: эксперт о 6,5 тысячи «погибших» жителях Сирии по «вине» России

Sputnik.ru (происшествия) 

На основании чего автор материала Bild приводит статистику о якобы 6,5 тысячи погибших мирных жителей в Сирии «по вине» России - неизвестно. Об этом в комментарии «Звезде» заявил член Совета военно-философского общества Национальной ассоциации объединений офицеров запаса вооруженных сил Сергей Антюшин.

В Ленинградской области женщина признана виновной в избиении девочки в поселке Мга

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летней жительнице поселка Мга Кировского района Ленинградской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура Гурьевского района обратилась в суд с исковыми заявлениями о признании сделок купли-продажи земельных участков недействительными

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Гурьевского района проведена проверка по обращению Управления Росреестра по Калининградской области по факту нарушения требований земельного законодательства администрацией муниципального образования «Гурьевский городской округ» при распоряжении земельными участками. В ходе проведенной проверки установлено, что в период с 2018 по 2019 год между администрацией муниципального образования и гражданами заключались договора купли-продажи земельных участков с применением выкупной стоимости... Читать дальше...

О ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту похищения младенца

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела о похищении малолетнего ребенка (п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

По факту применения насилия в отношении сотрудников полиции на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

"Дела минувших дней". Валерий Клименко (видео)

СК РФ (Следственный комитет) 

Ветераны следствия. Их рассказы интереснее любого детектива. Они расследовали самые громкие преступления, самые запутанные дела. Они выводили на чистую воду хитрых и изворотливых преступников: серийных убийц, маньяков, бандитов. Их профессиональный опыт бесценен, их житейская мудрость помогает новому поколению следователей. Следственный комитет России с благодарностью ко всем ветеранам следствия продолжает новый цикл телепрограмм. Каждую неделю на официальном сайте ведомства и в социальных сетях мы будем знакомить вас с людьми... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net