123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Поезд сошел с рельсов в Иране: погибли 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Поезд сошел с рельсов на юго-востоке Ирана. В результате крушения пять человек погибли, около 90 пострадали. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на агентство ISNA. Поезд следовал по маршруту Захедан — Тегеран. Опрокинулся один из вагонов. Всех пострадавших госпитализировали. Причиной ЧП мог стать сильный ветер.

По информации СМИ о возможном мошенничестве со столичными квартирами проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Из сюжета одного из телеканалов следует, что некая группа мошенников обманным путем заполучает доли в квартирах жителей Москвы, а затем угрозами заставляет отказываться или продавать свои доли. Сообщается, мошенники обманным путем заполучили долю в квартире 80-летней пенсионерки, женщина в последующем получала угрозы с требованием продать оставшуюся долю. В сюжете также сообщается, что подозреваемая в мошенничестве женщина-риелтор скупает доли в разных квартирах. Помимо этого приводится пример... Читать дальше...



Зачем во время войны американцы сбрасывали пианино с воздуха

Блог сайта «Экстремал» 

Падающее с неба пианино больше напоминает кадр из мультфильма. Однако это вполне реальный факт из прошлого: американцы во время войны сбросили с воздуха сотни фортепиано.

Читать дальше...

В Домодедово потушен пожар в частном гостевом доме, эвакуировано 10 человек

МЧС медиа 

В 19:25 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в здании по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Новосьяново, улица Школьная, дом 41. Горело в 2-этажном частном гостевом доме. Площадь пожара составила 300 кв. метров. По предварительным данным, пострадавших нет. Эвакуировано 10 человек.

Читать дальше...

Необычные друзья среди животных

Блог сайта «Экстремал» 

Тема не новая. Возможно, некоторые фото здесь уже встречались.

1. Мышь плывет на лягушке.

2. Два львенка и собака во дворе частного дома в Харькове.

3. Львенок и кошка. Видно, насколько мощнее у будущей большой кошки лапы

4. Хищные повадки. Тигренок с поросятами в парке в Гуанчжоу.

5. Черный лебедь и карпы в парке дикой природы в Шэньчжэне.

6. Ослик и волк в Албании.

7. Сончас. Обезьяна спит рядом с собакой.

8. Собака кормит поросенка. Читать дальше...

В Карелии судят директора турфирмы, обманувшего клиентов на полмиллиона рублей

Newsfiber.com (criminal) 

В Петрозаводске (Карелия) передано в суд уголовное дело в отношении директора туристической фирмы, которого обвиняют в присвоении денег клиентов и мошенничестве. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по республике. По данным следствия, в период с января по ноябрь 2018 года директор договорился о подборе и организации туров для семи клиентов. Однако полученные от граждан 436,8 тыс. рублей он ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: FlashNord RSS
Категории: Бизнес/Перевозки/Авиационные... Читать дальше...



В Вологодской области уборщица перечислила мошенникам 1 млн рублей

Newsfiber.com (criminal) 

В Череповце (Вологодская область) возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стала 69-летняя местная жительница. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка полиции. Еще в июле череповчанке позвонили неизвестные, сообщили о полагающейся ей компенсации за убытки во время участия в финансовой пирамиде 90-х годов. Злоумышленники заверили женщину, работающую уборщицей, ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: FlashNord RSS
Категории: Общество/Преступность

В Вологодской области выясняют причины побега трех детей из интерната

Newsfiber.com (criminal) 

В Череповце (Вологодская область) организована доследственная проверка по факту самовольного ухода трех детей из детского социального учреждения. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. Инцидент произошел во вторник, 24 сентября. Около 17:00 из учреждения ушли и не вернулись трое мальчиков 2008 и 2009 годов рождения. — Вечером того же дня сотрудниками полиции был разыскан и возвращен в ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: FlashNord RSS
Категории: Общество/Преступность

Похититель картины Архипа Куинджи из Третьяковки получил три года колонии

Newsfiber.com (criminal) 

Бизнесмен Денис Чуприков признан виновным в краже картины Архипа Куинджи "Ай Петри. Крым" из Третьяковской галереи. Соответствующее решение в среду принял Замоскворецкий суд Москвы. В ходе заседания Чуприков заявил, что целью хищения было "хайпануть". По его словам, он хотел вернуть картину, но его опередили правоохранители. — Мне не дали вернуть ее обратно. ФСБ работает быстрее, — сказал фигурант...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (132)
Источник: FlashNord RSS
Категории... Читать дальше...

Грабитель при задержании ранил полицейского

Newsfiber.com (criminal) 

В Кривом Роге при задержании грабителя был ранен полицейский. Инцидент произошел в Ингулецком районе города в среду, 25 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. Правоохранители задерживали фигуранта дела о грабеже, который находился в розыске. Злоумышленник оказал сопротивление. Полицейский получил два ножевых ранения острым предметом в область ноги и руки и был госпитализирован.

Весь сюжет (10)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

Видео: По делу фальшивых медцентров проводятся обыски в Петербурге

Newsfiber.com (criminal) 

Следственный комитет РФ по Петербургу возбудил 12 уголовных дел после того, как из-за действий банды мошенников пострадали не менее 200 жителей города.

Весь сюжет (9)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность

Три бесхозных вагончика выгорели по всей площади в Санкт-Петербурге

МЧС медиа 

Пожар произошел в Калининском районе города. Через 2,5 часа его ликвидировали. Три бесхозных вагончика выгорели по всей площади. Сведения о пострадавших не поступали. Причина случившегося устанавливается. От чрезвычайного ведомства на месте происшествия работали 4 единицы техники и 16 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Вокруг чудес света: британец осмотрел красоты мира за 6 дней

Блог сайта «Экстремал» 

Видеоблогер из Британии решил отправиться в путешествие налегке. С собой путешественник взял несколько футболок, спортивные брюки и видеоаппаратуру. Ему потребовалось 6 дней, 9 часов и 3 минуты, чтобы посмотреть семь чудес света. Саймон практически не спал и питался в самолетах.

Читать дальше...

В Апатитах прошла акция «Чистый берег»

МЧС медиа 

Ее цель - наведение и поддержание санитарного порядка на берегах водоемов, развитие общественной активности и бережного отношения к природе.
Государственные инспектора по маломерным судам инспекторского участка города Апатиты «ФКУ Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области» приняли в акции активное участие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net