123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

По инициативе полицейских в Магаданской области впервые прошла акция «Спаси жизнь - стань донором костного мозга»

МВД России 

В Магаданской области впервые прошла благотворительная акция «Спаси жизнь - стань донором костного мозга». 66 неравнодушных колымчан присоединились к проекту, чтобы дать шанс на жизнь людям, страдающим тяжелым недугом.

В Орехово-Зуево потушен пожар в квартире

МЧС медиа 

Сегодня в 18:31 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в доме, расположенном в деревне Давыдово ГО Орехово-Зуево. Причина произошедшего выясняется. В 20:29 пожар ликвидировали. Пострадавших нет. На месте происшествия работали 4 единицы техники, 16 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.



Суд отправил под круглосуточный домашний арест подозреваемого в избиении Найема Саитова

Newsfiber.com (criminal) 

23 сентября Шевченковский райсуд Киева отправил под круглосуточный домашний арест Магомеда-Амина Саитова, которого подозревают в избиении в апреле 2018 года на тот момент народного депутата Мустафы Найема.

Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении журналиста службы информации «URA.RU» Александра Поздеева (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении журналиста службы информации «URA.RU» Александра Поздеева. Согласно предварительным данным, днём 23 сентября 2019 года, ориентировочно в промежутке с 14 до 15 часов, мужчина выехал из дома на работу, с этого времени информации о его местонахождении нет, телефоны, по которым с ним можно было бы связаться, отключены. Читать дальше...

В Тамбовской области задержан браконьер

Newsfiber.com (criminal) 

Пенсионер, незаконно добыв косулю и кабана, спрятал их туши в лесу

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Умер актер фильмов Тарантино и Лукаса Сид Хэйг

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 23 сентября. Американский актер армянского происхождения Сид Хэйг умер в возрасте 80 лет в США. Об этом в понедельник сообщила в Instagram жена актера Сьюзен. "Он был моим ангелом, моим мужем, моим лучшим другом и всегда им останется", - написала она.

Князев прокомментировал задержание жены с 650 тыс. евро

Newsfiber.com (criminal) 

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев отреагировал на инцидент относительно задержания его бывшей жены на польской границе. Правоохранитель отметил, что незадекларированные деньги принадлежали начальнику Виктории Князевой - Вадиму Кагану, с которым она пересекала границу. Об этом Князев написал на своей странице в Facebook. "На границе гражданин Каган заявил польским чиновникам о ...

Весь сюжет (25)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность



В Пятигорске завершился XVII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России»

МЧС медиа 

Свое мастерство продемонстрировали 19 команд. 150 спасателей со всей России и представители команды Республики Беларусь во время Чемпионата показали высокий уровень профессионального мастерства, сообщает пресс-служба МЧС России.

Читать дальше...

В Колпино пьяный мужчина стрелял по бутылкам на детской площадке

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители ближайших домов в ужасе Пьяный петербуржец в Колпино устроил свой «тир». Как сообщает « Пятый канал », на детской площадке во дворе жилых домов неизвестный стрелял по бутылкам.

Очевидцы сообщили о столкновении двух машин и мотоцикла под Москвой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московской области произошла авария с участием мотоцикла. Об этом стало известно РЕН ТВ. Инцидент случился в подмосковном Жукове Раменского района в понедельник вечером. По словам очевидцев, на дороге столкнулись две легковушки и мотоцикл. О пострадавших не сообщается. В настоящий момент на место происшествия выехали экстренные службы.

В Удорском районе на охоте погиб 18-летний юноша

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удорском районе погиб 18-летний охотник из п.Усогорск. По информации "Комиинформа", трагедия случилась с 22 на 23 сентября в лесу, когда молодой человек пошел на охоту с отцом. Источник рассказал, что во время охоты парень выстрелил из ружья, дробь отрикошетила и попала прямо ему в горло.

Тульская УК "АЛЬЯНС" попала под уголовную статью

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате проверки прокуратурой исполнения законности в сфере ЖКХ установлено, что управляющая компания «АЛЬЯНС» накопила долг перед «ТНС ЭНЕРГО ТУЛА» в размере 6,5 миллионов рублей. По решению суда ,имеющиеся на счету компании 1,8 млн. рублей должны были пойти на уплату долга, но вместо этого их перевели на счета других лиц.

В Петербурге ищут хозяина щенку, которого выбросили из окна 4 этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Малыш получил травмы – у него сломана лапа и что-то не так с ребром. Зоозащитники собирают деньги на лечение. Об этом стало известно сегодня, 23 сентября. Обо всем сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на неравнодушных жителей Санкт-Петербурга. Все случилось на Гражданском проспекте – неизвестный выбросил с четвертого этажа щенка.

Денисова на совещании ОБСЕ: "В Крыму любому человеку грозит лишение свободы"

Newsfiber.com (criminal) 

В аннексированном Крыму любому человеку грозит лишение свободы без каких-либо надлежащих оснований и надежды на справедливый суд, заявила 23 сентября на совещании ОБСЕ в Варшаве уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова. По ее словам, офис омбудсмена проверяет соблюдение прав граждан Украины, находящихся в России и на временно оккупированных территориях Донецкой и ...

Весь сюжет (147)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

В Национальный день донора столичные росгвардейцы сдали свыше 25 литров крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net