123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска: нужна помощь очевидцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска. Напомним, ранее сообщалось, что сегодня на площади Ленина произошло серьезное ДТП, там был сбит мотоциклист. Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД, молодой человек скончался на месте происшествия.

Тело россиянина нашли в доме на острове Самуи в Таиланде

Sputnik.ru (происшествия) 

Бангкок, 21 сентября. Тело 51-летнего россиянина найдено полицией в доме на острове Самуи в Таиланде. Об этом сообщила газета Bangkok Post. Мужчина, чье имя пока не разглашается, был обнаружен сотрудниками местной полиции в пятницу вечером. Он найден лежащим на кровати в спальне на первом этаже двухэтажного жилого дома.



Следователи Крыма и Севастополя приняли участие во Всероссийском празднике спорта и здоровья "Кросс Наций"

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудники Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю дружной командой во главе с руководящим составом приняли участие в массовом мероприятии, посвященном пропаганде спорта и здорового образа жизни - Всероссийском забеге "Кросс Наций".

Кросс наций

МЧС России 

Сегодня в Мурманске прошел спортивный праздник "Кросс Нации".



Почему я сомневаюсь, что Россия социальное и светское государство?

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Есть такая древняя мудрость -- античная, кажется, что для того, чтобы понять хорошо в стране жить или плохо -- достаточно узнать счастливы ли в ней старики и дети. Если счастливы, то в стране хорошо жить, если нет, то плохо. Истина довольно очевидная и понятная каждому.

С этой точки зрения оценка положения нынешней России относительно нашего советского прошлого выглядит не слишком выгодно. В СССР нельзя было увидеть при всем желании стариков, стоящих с протянутой рукой на паперти и пенсионеров, роющихся на помойке. Читать дальше...

В Брединском районе прошла акция «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при Отделе МВД России по Брединскому району Людмила Коновалова ознакомилась с условиями несения службы полицейскими. Особое внимание она уделила состоянию помещений, в которых гражданам предоставляются государственные услуги. Представитель общественности также проверила качество и доступность предоставления госуслуг, полноту и актуальность размещенной информации на стендах, удобство и комфорт в помещениях, особо отметив оперативность сотрудников... Читать дальше...

В Пензе следователи разбираются в обстоятельствах смерти мужчины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1952 года рождения в результате пожара.

В Великом Новгороде проходят восьмые Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей на кубок Председателя СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в Великом Новгороде в зале Центральной спортивной арены Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин торжественно открыл восьмые всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет, посвященные памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета РФ, погибших при исполнении служебного долга.

Российские дети, облитые в Турции кипящим маслом, вернулись на родину

Mk.ru (incident) 

В Свердловской области сообщили, что в Екатеринбург вернулись дети 3,5 года и 10 лет, которые в числе восьми туристов из разных стран пострадали от кипящего масла на ужине в турецком отеле в поселке Кестель во время шоу повара

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Москва

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net