123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Официальная информация

ГУ МВД России по городу Москве 

В ходе задержания сотрудника ППСП последним были произведены выстрелы из огнестрельного оружия...

По поручению заместителя Генерального прокурора РФ Дмитрия Демешина заместителем начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Поповым проведен выездной прием предпринимателей в г. Нальчике

Прокуратура РФ 

По поручению заместителя Генерального прокурора РФ Демешина Д.В. заместителем начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Поповым 18 сентября 2019 г. в г. Нальчике проведен прием предпринимателей в целях получения сведений о возможных нарушениях их прав.



Тату цветы на спине

«Криминальный Мир» 

На сегодняшний день татуировка становится все больше популярной. Существует много стилей направлений и видов татуировок, каждая из которых имеет свое значение. Чаще всего наколки делают представители сильного пола. Но есть также и женские рисунки, к которым относятся: • цветочные композиции; • рисунки в стиле реализма; • маленькие пистолеты и другие подобные элементы. К цветочным композициям […]

Рецидивист крал у новокузнечанок в автобусах мобильники

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новокузнецке полицейские поймали серийного вора-карманника. Задержанный мужчина орудовал в общественном транспорте. Действовал рецидивист по одной схеме: якобы заходил в салон вслед за другими пассажирами, вытаскивал из кармана или сумки очередной жертвы мобильник или кошелек и выходил обратно.

Дорожный конфликт в Москве закончился стрельбой из сигнального пистолета

Sputnik.ru (происшествия) 

ГУ МВД России по Москве опубликовало видео дорожного конфликта на Варшавском шоссе. Двое автомобилистов не поделили дорогу, в результате один из них выстрелил из сигнального пистолета в шею оппонента и скрылся с места происшествия. На кадрах видно, как горящий патрон застрял в одежде, однако его удалось потушить.

Беглый крымчанин угрожает взорвать мост через Днепр в Киеве – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве проходит полицейская спецоперация по обезвреживанию злоумышленника, который остановил автомобиль на мосту через Днепр и угрожает устроить взрыв. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», украинскую столицу сковали огромные пробки.

Пьяный водитель опрокинул иномарку на дороге в Павлове

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный водитель устроил ДТП в городе Павлово Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по региону. Согласно информации, ДТП произошло сразу после полуночи 17 сентября на улице Шмидта. Мужчина 1971 г.р.



Житель Карелии отправится в колонию за покушение на жизнь отчима

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кондопоге вынесли приговор местному жителю, которого обвиняли в покушении на убийство. Дело рассматривалось Кондопожским горсудом с участием коллегии присяжных заседателей, пишет пресс-служба прокуратуры Карелии.

В Киеве неизвестный открыл стрельбу и угрожает взорвать мост

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские проводят спецоперацию В Киеве вооруженный мужчина угрожает взорвать мост, где находится станция метро, передает РИА Новости . Сообщается, что неизвестный приехал на мост на автомобиле. По словам очевидцев, он достал автомат и похожий на взрывное устройство предмет. После он сделал несколько выстрелов.

Школьники Нальчика стали участниками акции «За здоровье и безопасность наших детей»

МВД России 

В рамках акции «За здоровье и безопасность наших детей» сотрудники ПДН совместно с Председателем Общественного совета при Управлении МВД России по г.о. Нальчик Хазратали Хамирзовым, а также при участии специалиста-эксперта службы по обеспечению деятельности уполномоченного при главе КБР по правам ребенка Лианой Муллаевой начали серию профилактических мероприятий в учебных заведениях столицы республики.

Регистратор снял, как его владельцу стреляют в горло из ракетницы. Человека пришлось тушить

Sputnik.ru (происшествия) 

Оперативники ОМВД России по району Северное Бутово задержали 32-летнего жителя Москвы, подозреваемого в хулиганстве, сообщает 18 сентября столичное ГУ МВД на своём сайте . Сообщение снабжено впечатляющей видеозаписью инцидента.

На участке серой ветки метро приостановлено движение поездов

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метро приостановлено из-за падения пассажира. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена. Поезда не курсируют между "Савеловской" и "Серпуховской". В обратном направлении они следуют с увеличенными интервалами.

В Уфе мужчина до смерти избил девушку, приняв ее за другую

Sputnik.ru (происшествия) 

[prefix]УФА, 17 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Уфе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя по обвинению в убийстве 15-летней давности. Ночью 24 сентября 2004 года было обнаружено тело 17-летней девушки с признаками насильственной смерти во дворе многоквартирного дома по улице Ульяновых.

Внимание - опасность! 8 мест, где не стоит расплачиваться банковской картой

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

С популяризацией банковских карт безналичная оплата стала явлением весьма распространенным,но не всегда безопасным. В этих ситуациях прежде чем платить, стоит подумать дважды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net