123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

До 3 лет тюрьмы грозит псковичке за фиктивную регистрацию иностранцев

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пскове перед судом предстанет местная жительница, которая фиктивно поставила на миграционный учет пять граждан Таджикистана. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Пскова.

Злоумышленнику, угрожавшему взорвать мост в Киеве, грозит пожизненный срок

ИА REGNUM (происшествия) 

Мужчина, угрожавший взорвать мост «Метро» через Днепр, может получить пожизненный срок. Об этом 18 сентября заявил журналистам глава полиции Киева Андрей Крищенко. По словам Крищенко, в отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное производство по статье о подготовке к террористическому акту...

На юге Москвы ребенок сломал позвоночник во время квеста

Sputnik.ru (происшествия) 

Маленький ребенок получил травму позвоночника во время квеста в игровом центре на Варшавском шоссе в Москве. По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку, сообщает ТАСС . Согласно предварительной информации, школьник пытался забраться по канату, однако крепления не выдержали, и ребенок упал на бетонный пол.



Скончался второй полицейский, раненный при задержании коллеги в метро

ИА REGNUM (происшествия) 

Сотрудник отдела собственной безопасности МВД, пострадавший при задержании патрульного на станции метро «Рязанский проспект», скончался от полученных ранений, передаёт телеканал «Рен ТВ». Как сообщается, несмотря на усилия медиков, пострадавший умер по дороге в больницу в автомобиле скорой помощи...

Один человек погиб при взрыве в общежитии Златоуста

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв произошел в одном из общежитий города Златоуст в Челябинской области. В результате инцидента один человек погиб, четверо пострадали. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на МВД по региону.

Адвокат: в случае отказа в УДО Протасовицкий останется в тюрьме до конца срока

Sputnik.ru (происшествия) 

Татьяна Прилипко, адвокат четвёртого фигуранта дела братьев Кокориных и Павла Мамаева — Александра Протасовицкого, рассказала, будет ли принято его прошение об УДО после получения взысканий из СИЗО. Читать далее



Что произошло за день: среда, 18 сентября

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная перестрелка между полицейскими в Москве, отказ Киева от закрепления "формулы Штайнмайера" на бумаге и пикеты в поддержку осужденного актера Павла Устинова

Баг в прошивке видеокарт AMD Radeon допускает RCE

Sputnik.ru (происшествия) 

Драйверы двух моделей видеокарт AMD Radeon содержат уязвимость, эксплуатация которой дает злоумышленнику возможность удаленно выполнить сторонний код через гостевой аккаунт виртуальной машины. К такому выводу пришли инженеры компании Talos, опубликовавшие описание бага.

Центр Тулы все еще "стоит" — на Советской ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 18 сентября весь центр Тулы замер - пробки на Советской улице достигли невиданных восьми баллов. Также затруднения движения наблюдались на Демонстрации, Староникитской и Мосина. Ситуация не улучшилась и с наступлением 20 часов: как стало известно "Тульской прессе", Советская улица продолжает "стоять". По данным "Яндекс.

Ликвидировано возгорание на Сумской улице в Белгороде

МЧС медиа 

Сегодня в 16 часов 29 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки в городе Белгород, на улице Сумская. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 1 и № 4. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в сарае. В 16:42 объявлена локализация пожара, в 16:45 - ликвидация открытого горения, в 16:48 - полная ликвидация. Читать дальше...

Умер второй пострадавший при стрельбе у метро в Москве полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

Скончался второй полицейский, пострадавший при стрельбе у метро «Рязанский проспект» в Москве. Им оказался 41-летний Алексей Лимонов, сообщает в среду, 18 сентября, телеканал РЕН ТВ.

Йеменские мятежники угрожают атаковать десятки целей в Дубае и Абу-Даби

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 18 сентября. /ТАСС/. Города Объединенных Арабских Эмиратов станут целью масштабных атак, если эта страна не прекратит свою агрессию в Йемене. Об этом заявил в среду официальный представитель вооруженных сил йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" (хуситы) бригадный генерал Яхья Сариа.

Чертыхаясь и плюясь, Соболь с загаром прикатила на пикет в защиту Устинова — Ortega

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Юрист ФБК Любовь Соболь захотела пропиариться на деле актера Павла Устинова и ради того, чтобы заработать политические очки, вернулась из отпуска, который проводила на Кипре. Об этом 18 сентября сообщает Федеральное агентство новостей.

Гражданское общество вступилось за Устинова, пока «оппозиция» бездействовала

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российское гражданское общество пытается добиться освобождения 24-летнего актера Павла Устинова, осужденного на три с половиной года за вывих плеча росгвардейцу во время задержания 3 августа на незаконном митинге в Москве.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Мужчину задержали за изготовление амфетамина в квартире на ул. Старая Басманная

Агентство "Москва" (происшествия) 

18.09.2019 20:25. Агентство "Москва".

Задержан подозреваемый в производстве наркотиков в квартире в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Корреспонденты ФАН 20 сентября ответят на вопросы читателей о ливийской командировке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Корреспонденты Федерального агентства новостей Альгис Микульскис и Владимир Малянов в пятницу, 20 сентября, ответят на вопросы читателей о командировке в Триполи.

На автодороге Кола – Серебрянские ГЭС легковушка съехала с дорожного полотна

МЧС медиа 

Сегодня в 08 час. 36 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о ДТП на 40 км автодороги Кола – Серебрянские ГЭС. По данным ГУ МЧС России по Мурманской области, здесь легковой автомобиль съехал с дорожного полотна. Спасателями проводились работы по осмотру места ДТП, обеспечению безопасности на месте ДТП, сбору данных, транспортировке пострадавшего. Причины и детали автопроисшествия устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

СМИ: умер второй полицейский, раненный сотрудником ППСП в Москве

Rambler (происшествия) 

Сотрудник ГУ МВД по Москве, получивший тяжелое ранение на Рязанском проспекте при попытке задержать полицейского-взяточника, скончался в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net