123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

В городе Тейково жилой дом поврежден огнем на площади 72 кв. метра

МЧС медиа 

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Ивановской области, к ликвидации пожара привлекались 8 единиц техники и 20 человек, в том числе от МЧС России – 4 единицы техники и 11 человек.

Читать дальше...

4 артиллерийских снаряда обезвредили в Воронежской области

МЧС медиа 

Поступило сообщение об обнаружении взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны в районе СНТ «Зеленая Дубрава» в селе Скляево. Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет. 4 артиллерийских снаряда 105 мм расчетом аварийно-спасательной службы Воронежской области были уничтожены на установленной подрывной площадке в балке «Ясновитый Лог» Большеверейского сельского поселения Рамонского муниципального района, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

В Ростовской области полицейские разыскали 79-летнюю женщину, потерявшуюся в лесу

МВД России 

В ОМВД России по городу Новошахтинску обратился мужчина с заявлением о том, что его 79-летняя мать ушла из дома и не вернулась. Мужчина пояснил, что его родители живут недалеко от леса.



Огнеборцы Гусь-Хрустального спасли человека на пожаре

МЧС медиа 

На пульт диспетчера Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о задымлении в частном жилом доме. К месту происшествия были направлены пожарные подразделения ПСЧ №58 и ПСЧ №19.

Читать дальше...

КамАЗ и товарняк столкнулись на железнодорожном переезде в белгородском селе Голофеевка

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Голофеевка Волоконовского района на железнодорожном переезде.

Читать дальше...



В Бежицком районе Брянска легковой автомобиль сбил женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бежицком районе Брянска на улице Ново-Советской легковушка сбила женщину. О происшествии очевидцы сообщили в интернете. По их словам, авария произошла вечером 17 сентября. Они утверждают, что пострадавшую с серьёзными травмами на машине скорой помощи доставили в больницу. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Село Аксай: скорее, хулиганство, чем антисемитизм

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня представители Еврейской общины Волгограда по приглашению руководителя регионального комитета по делам национальностей и казачества Леонида Титова приняли участие в рабочем совещании с выездом на место ЧП в село Аксай Октябрьского района, где вандалы изуродовали памятный знак жертвам холокоста.

В саратовском аэропорту показывали фильмы для взрослых

Sputnik.ru (происшествия) 

В международном аэропорту "Гагарин" в Саратове неизвестные взломали систему и показывали на экранах мужского туалета видео для взрослых. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев. Один из посетителей обратился за разъяснениями к сотрудникам воздушной гавани.

Утреннее ДТП в Севастополе: на пешеходном переходе сбили женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром на регулируемом переходе в районе Студгородка в Севастополе сбили женщину. Очевидцы уверяют: она переходила дорогу на разрешающий сигнал, а вот легковое авто поворачивало налево и не пропустило пешехода. На месте ДТП работали госавтоинспекторы и медики. Женщина, 1963 г.р. госпитализирована. Полиция проводит проверку.

Эксперт рассказал о психологическом состоянии Кокорина и Мамаева

Sputnik.ru (происшествия) 

Нахождение в тюрьме не отразится на состоянии футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на спортивном поле. Об этом заявил психолог Владимир Сафонов. «Важно не заниматься подменой понятий.

В городе Старый Оскол потушен пожар в подвале жилой пятиэтажки

МЧС медиа 

Загорелось в подвале пятиэтажного жилого дома в городе Старый Оскол в микрорайоне Лебединец. По тревоге выезжали дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 6, № 7 и № 59. Через 27 минут горение мусора ликвидировали.

Читать дальше...

9 маркетинговых секретов бренда Uniqlo, которые вызывают жажду шопинга даже у мужчин

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Сегодня одежду производят и продают в огромном количестве. Поэтому ритейлерам приходится сильно напрягаться, чтобы завлечь покупателей в свои магазины: маркетологи придумывают кучу уловок, чтобы вы потратили деньги. В своих статьях мы уже разбирали стратегию таких акул бизнеса, как IKEA и Zara. Теперь настала очередь третьего по величине продавца одежды в мире — японского бренда Uniqlo.

Читать дальше...

В Севастополе суд вынес приговор организатору притона

Sputnik.ru (происшествия) 

Гагаринский районный суд в Севастополе вынес приговор в отношении 42-летнего жителя города, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В городе Советском снимают учебный фильм о правилах эвакуации

МЧС медиа 

Создаваемый учебный фильм демонстрирует все этапы работы дежурного персонала в нештатной ситуации, связанной с возгоранием. Видео начинается с момента получения сигнала о пожаре – срабатывания пожарной сигнализации, и в дальнейшем по сюжету демонстрируются все действия дежурного персонала до прибытия пожарных. По ходу выполнения персоналом на экране эвакуационных мероприятий специалистами комментируются их действия с рекомендациями, на что необходимо обратить внимание в первую очередь, сообщает... Читать дальше...

В Тюменской области группа заключённых при попытке побега избила охранников

ИА REGNUM (происшествия) 

В Тюменской области передаётся в суд уголовное дела в отношении троих заключённых, которые при попытке побега из следственного изолятора применили насилие к сотрудникам УФСИН. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в СУ СКР по региону. По версии следствия, трое обвиняемых мужчин в возрасте 43...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Штраф 100 тысяч: в Адыгее осудили сотрудницу сотовой связи за «слив» информации о звонках клиента

Sputnik.ru (происшествия) 

Следствием и судом установлено, что 22-летняя сотрудница одной из компаний сотовой связи имела доступ к специальной базе персональных данных абонентов. 13 июня 2019 года она без согласия владельца номера получила сведения о его звонках и передала информацию третьему лицу.

49-летний житель Светлого три дня назад вышел из дома ночью и не вернулся

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде пропал 47-летний житель Светлого Николай Совенко. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в поисково-спасательном отряде «Запад». 14 сентября около двух часов ночи мужчина вышел из подъезда одного из домов в Калининграде и пропал. Приметы: рост 175 см, телосложение среднее, волосы светло-русые, короткие.

СМИ: явка на парламентских выборах в Израиле к 18:00 превысила 53%

Sputnik.ru (происшествия) 

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 сентября. /ТАСС/. Явка на повторных выборах в Кнессет (парламент Израиля) 22-го созыва по состоянию на 18:00 (время совпадает с московским) достигла 53,5% от 6,3 млн имеющих право голоса израильтян. Об этом сообщает государственное радио Израиля Kan . Радиостанция отмечает, что этот показатель выше на 1,5 п. п.

Что делать, если забыл ПИН-код банковской карты

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Чтобы не пришлось ее перевыпускать

ПИН-код банковской карты — это всего четыре цифры, и нам постоянно напоминают, что они не должны быть слишком очевидными: например, нельзя использовать свой год рождения или четыре нуля. Но, придумав сложный ПИН, мы рискуем забыть его, особенно если давно не пользовались картой. Рассказываем, как вспомнить заветные цифры и избежать перевыпуска карты.

Не забывайте про три попытки ввода

После трех неудачных попыток ввода ПИН-кода подряд банковская карта блокируется. Читать дальше...

Фотографы показывают, что скрывается за идеальными снимками, которые мы каждый день видим в соц. сетях

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Каждый день мы встречает на просторах интернета «идеальных» людей: идеальная жизнь с идеальными формами в идеальных местах: создается впечатление, что они живут лучшей жизнью. Со временем мы и сами хотим такими стать. Мы хотим, чтобы и наши собственные фотографии вызывали восторг у подписчиков. Как говорится, трава в соц.сетях всегда зеленее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Москвы на 521,2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net