123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

34-летний мужчина зарезал 18-летнюю возлюбленную и ранил ее друга

Newsfiber.com (criminal) 

В селе Воля Теребовлянского района на Тернопольщине 34-летний мужчина зарезал 18-летнюю знакомую. Нанес ей около 10 ножевых ранений в руки и грудную клетку. Девушка от полученных травм скончалась по дороге в больницу. Потерпевшая в течение нескольких лет встречалась со своим убийцей, сообщил начальник Теребовлянского отдела полиции Сергей Осадця. Друзья потерпевшей рассказывают, что пара не ...

Весь сюжет (7)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

ОАСК восстановил в должностях двух люстрированных в 2014 году прокуроров

Newsfiber.com (criminal) 

Окружной административный суд Киева восстановил в должностях двух прокуроров, попавших под люстрацию в 2014 году. Соответствующие постановления ОАСК размещены в Едином госреестре судебных решений. В частности, суд восстановил в должности заместителя прокурора Харьковской области Дмитрия Кавуна, который был уволен 24 октября 2014 года, и старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов о ...

Весь сюжет (2)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность

Бывшего замминистра правительства Пермского края обвиняют в отстреле породистых собак

Newsfiber.com (criminal) 

По словам хозяина животных, Виктор Усенко расстрелял из машины четырех лаек.

Весь сюжет (6)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Отдых/Домашние животные · Общество/Преступность



В Хакасии мужчина решил, что возлюбленная слишком много пьет, и убил ее

Sputnik.ru (происшествия) 

Расследуется уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Саяногорска. Он обвиняется в убийстве возлюбленной. Инцидент произошел 7 сентября во время застолья в квартире. В какой-то момент гражданские супруги поругались. Мужчине не понравилось, что его 47-летняя сожительница злоупотребляет спиртным.

В Гдове возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий начальником отделения ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области по материалам оперативно розыскной деятельности подразделения собственной безопасности УМВД России по Псковской области и УФСБ России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОГИБДД ОМВД России по Гдовскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).



Пьяным море по колено: за выходные в Туле был выявлен 41 нетрезвый водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным группы по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области, за 13, 14 и 15 сентября было выявлено 41 нетрезвых водителя. Из них 29 привлечены к ответственности за управление транспортным средство в пьяном виде, а еще 11 за отказ проходить медосвидетельствование. Все нарушители получат свои наказания после суда.

Российского актера Павла Устинова приговорили к 3,5 годам колонии за участие в протестах

Newsfiber.com (criminal) 

Тверской суд Москвы приговорил 23-летнего актера Павла Устинова, задержанного на акции протеста в российской столице в начале августа, к трем с половиной годам колонии общего режима.

Весь сюжет (192)
Источник: ERR
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

В Воловском районе Тульской области обнаружили 4 взрывоопасных предмета времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня подразделением Поисково-спасательной службы по выполнению специальных работ Государственного учреждения Тульской области "Управление противопожарной службы", на Шипиловском карьере, было обезврежено 3 артиллерийских снаряда калибром 76 мм и 1 минометная мина калибром 82 мм времен Великой Отечественной войны. Как поясняют в ГУ МЧС России по Тульской области, данные боеприпасы были обнаружены в деревне Турдей Воловского района. 

Ополченца легендарной "Пятнашки" расстреляли в упор

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные напали на ополченца в его квартире Фото: Владимир Андреев © URA.RU В украинском Мариуполе расстреляли бойца батальона «Пятнашка» Романа Джумаева. По предварительной информации, неизвестные выстрелили в мужчину семь раз. «На теле обнаружены многочисленные огнестрельные ранения.

Бабушка юриста ФБК умерла после обыска в ее квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Бабушка юриста Фонда борьбы с коррупцией Валентина Тараканова, у которой на прошлой неделе проводились обыски, вскоре после следственных мероприятий умерла от инфаркта. «Власть в нашей стране захватили негодяи и подонки. Эта смерть на их совести», — написал в своем Twitter создатель Фонда борьбы с коррупцией, оппозиционер Алексей Навальный.

В Ханты-Мансийске «Hyundai» столкнулся с маршруткой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадало три человека Сегодня в Ханты-Мансийске по улице Гагарина произошло ДТП. Водитель автомобиля «Hyundai» выезжал со второстепенной дороги и не пропустил маршрутку №17, которая двигалась по главной. В результате чего произошло столкновение транспортных средств. Пострадало три человека.

В Москве задержали четверых мужчин за похищение человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Группу мужчин задержали в Москве за похищение человека и вымогательство выкупа. Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета (СК) по Московской области. "Задержаны подозреваемые в похищении 30-летнего мужчины (часть 2 статьи 126 УК РФ) и вымогательстве выкупа за его освобождение (часть 2 статьи 163 УК РФ).

Однолетняя астра: выращивание и уход

Sputnik.ru (происшествия) 

Астра является одной из самых популярных декоративных цветочных культур, выбор которой для посадки на дачном участке замечается за многими садоводами. Выгодно выделяясь своей нетребовательностью и красотой цветения, астра способна украсить любой сад.

Война на Донбассе: 14 вражеских обстрелов, один раненый

Newsfiber.com (criminal) 

В течение суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 14 раз обстреляли позиции подразделений Объединенных сил, под обстрелами получил ранение военнослужащий.

Весь сюжет (1022)
Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

На Комсомольской улице в Орле трамвай наехал на пешехода

МЧС медиа 

Сегодня в 17:22 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП в Орловской области, в городе Орел, на улице Комсомольская, дом 356. По данным ГУ МЧС России по регион, на месте аварии работали пожарные ПСЧ-5. Здесь трамвай наехал на пешехода. В результате происшествия есть пострадавший. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

Странные вещи, которые были найдены в человеческом желудке

Блог сайта «Экстремал» 

Банановые сэндвичи, картошка фри с молочным коктейлем, соленья с арахисовым маслом. У некоторых людей весьма странные пищевые привычки и аппетиты, но после того, как вы прочтете сегодняшний пост, вы сочтете эти небольшие отклонения абсолютно приемлемыми. Вот невероятно странные вещи, которые были найдены в человеческом желудке (что, вероятно, заставит даже самых опытных хирургов поежиться).

25. Бутылка

Фото: freestockphotos.biz

Мужчина обратился в китайскую больницу с жалобами на боли в животе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net