123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

В рамках месячника безопасности пожарные Орехово-Зуево провели занятия в детском саду

МЧС России 

В рамках «Месячника безопасности», обучения населения пожарной безопасности и популяризации службы в МЧС России, сотрудники 84 пожарно-спасательной части Орехово-Зуевского пожарно-спасательного гарнизона посетили воспитанников детского сада №38.

В Нижнеудинском районе с начала года госавтоинспекторами задержано 72 водителя, повторно севших за руль в состоянии опьянения

ГУ МВД России по Иркутской области 

Всего с начала года в городе Нижнеудинске и его окрестностях сотрудники дорожной полиции задержали 336 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Осторожно! Мошенники: В Шарыповском районе девушка отдала за снятие порчи более 300 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Шарыповский» обратился 41- летний мужчина, который сообщил, что его жена в результате мошеннических действий лишилась более 300 тысяч рублей.



В Майминском районе в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали водитель автомобиля и велосипедист

МВД России 

11 сентября около 8:20 часов в Майминском районе, на 435 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 70-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем Нива Шевроле, двигаясь со стороны г. Бийск в направлении с. Майма, при перестроении из полосы разгона не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-377510, под управлением 44-летнего жителя Алтайского края, движущегося в попутном направлении.

Следственное управление СКР по Республике Алтай призывает родителей принять меры по предупреждению травматизма детей в результате падения из окон

СК РФ (Следственный комитет) 

Каждый год в России от падений с высоты травмируется и гибнет большое количество детей. В нашем регионе, к сожалению, также зафиксированы случаи выпадения малолетних из окон.

Огнеборцы напомнили детям о безопасности

МЧС России 

В начале нового учебного года сотрудники МЧС 25 ОФПС по Тюменской области посетили образовательные учреждения. Одними из первых знаний, которые получили школьники, стали уроки по правилам безопасного поведения.



В областном центре полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску с заявлением о хищении денежных средств обратился представитель одной микрофинансовой организации, расположенной в областном центре.

Брянская полиция на «Родео-2019»

МВД России 

Младший инспектор-кинолог МО МВД России «Трубчевский» старший сержант полиции Алексей Зубар показал искусство владения казачьей шашкой на «Русском родео-2019»

Сотрудники Главного управления МЧС России приняли участие в акции "Живи лес!"

МЧС России 

В Горельском лесхозе прошла массовая посадка леса. Шести тысячам саженцам предстоит прижиться и стать сотнями гектаров хвойных лесов. Так Тамбовская область присоединилась к Всероссийской акции "Живи лес!" Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области приняли активное участие в посадке.

В Управлении МВД России по городу Челябинску прошли соревнования по плаванию

МВД России 

В целях пропаганды здорового образа жизни, занятия физической культурой и спортом на базе бассейна «Строитель» команды Управления МВД России по городу Челябинску провели соревнования по плаванию, в которых приняли участие районные отделы полиции, полка патрульно-постовой службы и отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД.

Мошенники, пообещавшие горожанке выплатить накопительную часть пенсии, похитили денежные средства с ее банковской карты

МВД России 

Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, мошенническим способом похитивших денежные средства у местной жительницы.

Заводоуковскими полицейскими раскрыта кража дизельного топлив

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» поступило сообщение от жителя села Старая Заимка Заводоуковского района. Мужчина заявил о том, что рано утром из бака автомобиля Камаз, стоявшего на территории домовладения, неизвестный похитил около 180 литров дизельного топлива. Сумма ущерба составила более 8000 рублей. На место выехала следственно-оперативная группа.

Бийчанка лишилась около пятидесяти тысяч, пытаясь оформить «кредит»

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Бийское» разыскивают злоумышленников, которые мошенническим путем похитили у бийчанки крупную сумму денег. О том, что она стала жертвой злоумышленников, девушка 1990 года рождения поняла только спустя неделю.

В Усолье-Сибирском состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина России, приуроченная к Дню образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД

ГУ МВД России по Иркутской области 

Иностранный гражданин в торжественной обстановке поклялся соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать культуру ее страны, историю и традицию.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net