123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

По иску прокуратуры Ненецкого автономного округа суд обязал организовать электро-, водо- и газоснабжение земельных участков, предоставленных многодетным семьям

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ненецкого автономного округа проведена проверка исполнения Департаментом строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа (далее – Департамент) и администрацией муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» (далее – Администрация) полномочий по организации электро-, водо- и газоснабжения земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей, в районе ул. Авиаторов в г. Нарьян-Маре под индивидуальное жилищное строительство.

В Ижевске полицейскими задержана женщина, находившаяся в федеральном розыске за совершение мошенничества в особо крупном размере

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 (по Первомайскому району) УМВД России по г. Ижевску задержана 58-летняя женщина, находившаяся в федеральном розыске за УМВД России по г. Казани.

Месячник безопасности набирает обороты: в Подпорожском политехническом техникуме прошла тренировка по эвакуации

МЧС России 

Сигнал пожарной тревоги, поток людей, покидающих здание, перекличка детей – всё как на настоящем пожаре. К счастью, не было ни дыма, ни огня. А проводилась учебная эвакуация в Подпорожском политехническом техникуме.



Нижнетагильские полицейские приняли участие в Форуме детской безопасности

МВД России 

Визит на данное мероприятие полицейские организовали в рамках правового информирования школьников. Профилактический форум приурочен к месячнику безопасности, когда сотрудники полиции и специалисты из других ведомств посещают дошкольные и учебные заведения, для того чтобы в очередной раз напомнить детям о правилах и технике безопасности.

В Кунгуре Пермского края полицейские поблагодарили сотрудника ФСИН за то, что он задержал преступника

МВД России 

Начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»Андрей Грязных поблагодарил коллегу из ФСИН, который помог стражам порядка задержать подозреваемого в краже.

На дачах в Севастополе накрыли крупную нарколабораторию

ИА REGNUM (происшествия) 

В Севастополе задержали владельца крупной нарколаборатории, в которой было изъято более семи килограмм синтетических наркотиков. Об этом 12 сентября ИА REGNUM сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю. «В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в домовладении...

В Чечне подведены итоги купального сезона

МЧС медиа 

10 сентября на территории Чеченской Республики официально закрылся купальный сезон. В летний период сотрудниками Главного управления МЧС России по ЧР были приняты к эксплуатации три пляжа на территории «Грозненского моря», остальные не соответствовали требованиям безопасности.

Читать дальше...

Полиция Кузнецкого района проводит проверку по факту интернет-мошенничества

МВД России 

В полицию Кузнецкого района обратился с заявлением о мошенничестве 41-летний гражданин. Он сообщил, что на одном из сайтов обнаружил объявление о продаже мобильного телефона и оставил заявку на приобретение. Через пятнадцать минут на его телефон позвонил неизвестный для уточнения модели телефона и попросил ожидать извещение о посылке. Три недели спустя в почтовом отделении заявитель заплатил за посылку 8 639 рублей, открыл ее, однако внутри вместо смартфона обнаружил наручные часы. Полицейским гражданин пояснил... Читать дальше...



В Ставрополе столкнулись микроавтобус и автомобиль

ИА REGNUM (происшествия) 

При столкновении легкового автомобиля с пассажирским микроавтобусом в Ставрополе пострадали две девочки трех и пяти лет. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД. Автомобильная авария произошла 11 сентября. По версии сотрудников Госавтоинспекции, водитель микроавтобуса «Газель» не...

В Самарской области продолжается акция «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при территориальном органе Сергей Челнаков проверил работу Отделения МВД России по Хворостянскому району.

Челябинские полицейские обеспечивают правопорядок при проведении Гран-при по фигурному катанию

МВД России 

В г.Челябинске в период с 12 по 14 на базе ледовой арены «Трактор» и дворца спорта «Юность» проходит Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, в котором принимают участие свыше 350 спортсменов из тридцати четырех стран мира.

В Череповце сотрудники полиции задержали водителя, перевозившего в автомобиле наркотическое вещество растительного происхождения

МВД России 

В отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Череповцу поступила информация, что мужчина, который ранее уже попадался в поле зрения правоохранительных органов, хранит запрещенные растения. В ходе проверки данной информации на одной из улиц города металлургов полицейские остановили автомобиль Киа. В присутствии понятых оперативники обнаружили в багажнике транспортного средства черный полиэтиленовый пакет, завернутый в куртку. Содержимым которого, были части растения, похожего на запрещенное для культивации. Читать дальше...

В Кургане под следствие попал пенсионер, нашедший чужой кошелёк

ИА REGNUM (происшествия) 

В Кургане задержан пенсионер, подозреваемый в краже денег с банковской карты. Он нашёл её в потерянном кошельке, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в УМВД России по Курганской области. Житель Кургана 7 сентября заявил в полицию, что потерял кошелёк, где находилась банковская карта. И вскоре на его...

Марафон пожарной безопасности в Красноярском крае продолжается

МЧС России 

Работу по обучению детей, которые пришли после длительных летних каникул в учебные заведения, продолжают проводить спасатели, пожарные, сотрудники полиции. В рамках «Месячника безопасности» в школах и детских садах проходят тренировки по эвакуации, проводятся эстафеты, викторины, уроки, дни открытых дверей в пожарных подразделениях.

О результатах проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области при информационном взаимодействии с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Костромской проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в части соблюдения порядка трудоустройства бывших служащих.

Направлено в суд уголовное дело о хищении кальянов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города изучено уголовное дело по обвинению 22 летней жительницы г. Костромы в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

«Красногорск Парк»: Коттедж или таунхаус – что выбрать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net