123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Директора культурного центра обвиняют в назначении себе премий

Sputnik.ru (происшествия) 

Ущерб бюджету Южного сельского поселения составил почти полмиллиона рублей. В Краснодарском крае полицейские расследуют уголовное дело в отношении бывшего директора МБУ «Социально-культурный центр хутора Черноморского Южного сельского поселения Крымского района». Она подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.



Мотоциклист угодил под колеса внедорожника у Овцинского кладбища

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина получил несерьезные травмы, но все равно был доставлен в больницу. Об этом стало известно сегодня, 12 сентября. Обо всем сообщили в региональном УГИБДД. Все случилось во Всеволожском районе Ленинградской области недалеко от Овцинского кладбища. Участниками аварии стали двое – мотоциклист и внедорожник «Мерседес».

Турист из РФ утонул на курорте в Абхазии

Sputnik.ru (происшествия) 

Турист из России, отдыхавший в Пицунде на территории Абхазии, утонул в море. Об этом рассказал помощник прокурора по связям с общественностью Даур Амичба. Уточняется, что инцидент произошел еще 9 сентября, но жертву сразу не удалось опознать. Погибший оказался жителем Московской области.

Петербургский суд отправил «короля эрекции» на полгода в «Кресты»

Sputnik.ru (происшествия) 

Бизнесмена обвиняют в уклонении от уплаты налогов, в производстве небезопасных лекарств и обращении фальсифицированных БАДов. Об этом стало известно сегодня, 12 сентября. Обо всем сообщает «Мойка78» , ссылаясь на решение Сестрорецкого районного суда Санкт-Петербурга.



В Карелии умер шестилетний мальчик, спасавший деда из горящей бани

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин посмертно наградил медалью "Доблесть и отвага" шестилетнего Святослава Юшкова, пытавшегося спасти своего дедушку при пожаре в одном из дачных кооперативов Карелии. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировали в пресс-службе СКР.

В Нижнем Тагиле женщина напала на инспектора ГИБДД

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Тагиле женщина напала на инспектора ГИБДДВ Нижнем Тагиле 50-летняя местная жительница напала на госавтоинспектора. Она нанесла ему удар рукой. Как сообщает ФедералПресс, инцидент произошел 4 августа. В отношении женщины возбуждено уголовное дело за применение силы в отношении представителя власти.

Жительница региона зарезала ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС

Sputnik.ru (происшествия) 

Изолирована от общества в колонии на длительный срок жительница Ульяновской области, изобличенная в расправе над человеком. 21 марта в одном из домов по улице Советской в селе Студенец обнаружили труп пенсионера с признаками насильственной смерти.

В Белоруссии двухлетняя дочь случайно убила мать стеклом в машине

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брестской области Белоруссии произошёл трагический случай: двухлетняя дочь нажала на кнопку подъёма стекла в автомобиле в тот момент, когда её мать собиралась забрать её из машины через окно. В итоге 21-летней матери стеклом передавило горло.

Огнеборцы провели показательные пожарно-тактические учения на станции «Маяковская» Московского метрополитена

МЧС медиа 

12 сентября московские пожарные провели на станции «Маяковская» Замоскворецкой линии столичного метрополитена показательные пожарно-тактические учения, в ходе которых отработали действия по спасению условно пострадавших из вагонов подвижного состава и станции, а также ликвидацию очага возгорания.

Читать дальше...

В районе поселка Верхнебаканский под Новороссийском вспыхнул лесной пожар

МЧС медиа 

Сегодня в 12.14 от оперативного дежурного Краснодарского краевого лесопожарного центра поступило сообщение о том, что в районе поселка Верхнебаканский муниципального образования город Новороссийск произошло возгорание лесной подстилки. Как отмечают в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, к тушению пожара привлечены 26 человек личного состава и 9 единиц техники, от МЧС России - 12 человек личного состава и 4 единицы техники. В 15.26 лесной пожар был локализован на площади около 2,7 Га. Причины возгорания выясняются. Читать дальше...

Как защитить свою банковскую карту от мошенников: 7 профилактических советов

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

7 советов, как защитить свою банковскую карту от мошенников


Помните старую житейскую мудрость, вложенную в уста Жоржа Милославского – «храните деньги в сберегательной кассе»? Если бы «Ивана Васильевича…» снимали сегодня, герой наверняка порекомендовал бы банковские карты. Не мудрено: кусок пластика с магнитной лентой может стать лёгкой добычей для мошенника. Тем более, с обилием банкоматов на улицах города. Как защититься от виртуального грабежа? Напоминаем в этом обзоре.




7 советов... Читать дальше...

После концерта известного рэпера в Москве погиб школьник

Fair.ru (происшествия) 

Утром 12 сентября москвич обнаружил тело соседского мальчика, который учился  в школе неподалеку. Об этом сообщает "Московский комсомолец". По данным издания, накануне вечером мальчик с товарищами посетил концерт рэпера ConVolk.

Что делать, если банкомат «зажевал» и не отдаёт карту: Житейская хитрость

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Если банкомат не отдаёт карту.



Многие были в этой пренеприятнейшей ситуации: стоишь перед банкоматом и понимаешь, что что-то пошло не так и он ну совсем не собирается возвращать карту. Как быть и что делать? Звонить в банк, паниковать, трясти машину, пока «не выплюнет»? Возможно. Но это всё – потом. А вначале попробуйте одну малоизвестную хитрость, которая заставит «заевший» банкомат вернуть карточку перепуганному владельцу.




Что делать, кого звать на помощь? Читать дальше...

В Костромской области состоялся межведомственный учебно-практический семинар по поиску пропавших людей

МЧС медиа 

Сотрудники Отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области, совместно с ГУ МЧС России по Костромской области и поисковым отрядом «Лиза Алерт - Кострома», на подготовленном учебном полигоне в Костромском районе провели выездной межведомственный учебно-практический семинар для следователей структурных подразделений СУ СК России по Костромской области и военно-следственного отдела СК России по Костромскому гарнизону. В семинаре приняли... Читать дальше...

Комиссия Центрального аппарата МЧС России проверила действия подразделений по ликвидации условного пожара в резервуарном парке АО «Транснефть-Приволга»

МЧС России 

Сегодня, в соответствии с планом проведения инспекторской проверки Главного управления МЧС России по Самарской области, на базе Самарского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть - Приволга» состоялось проведение контрольно-проверочного пожарно-тактического учения по тушению условного пожара в резервуаре объемом 20000 м3

Никас Сафронов разбился в ДТП по пути на вечер памяти Вербер

Fair.ru (происшествия) 

Известный художник Никас Сафронов разбился в ДТП в Московской области по дороге на вечер памяти Аллы Вербер. В его автомобиль Porsche врезался "отвлекшийся" водитель KIA, передает RenTV.  Сам Сафронов рассказал телеканалу, врезавшийся в него водитель отвлекся на телефон.

На местном пруду в Касторенском районе Курской области произошло ЧП

МЧС медиа 

Сегодня в 17:15 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области» поступило сообщение о происшествии на местном пруду в Касторенском районе, в селе Раздолье. По данным ведомства, на место происшествия были направлены сотрудники полиции, работники скорой медицинской помощи, ОГ МПСГ по Касторенскому району Курской области, специалисты специальных и водолазных работ Аварийно-спасательной службы Курской области. В результате происшествия есть пострадавший. К работе привлекалась группировка сил и средств в составе 3-х единиц техники и 10 человек... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Грозит до 15 лет тюрьмы: что известно о задержанном замминистра обороны РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net