123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Муромские полицейские установили подозреваемых в хищении более полутонны металла

МВД России 

21 августа текущего года в дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился представитель одного из местных предприятий, сообщивший, что с железнодорожного полотна, ведущего к складу, похищены металлические элементы. Сумма причиненного ущерба превысила 46 000 рублей.



В Краснинском районе сотрудники ГИБДД изъяли у местного жителя поддельное водительское удостоверение

МВД России 

В ходе профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, в ночное время на 455-м км автодороги "Москва – Минск" в Краснинском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "Форд Транспортер", за рулем которого находился мужчина 1975 года рождения.

Реагирование пожарно-спасательных подразделений на чрезвычайные ситуации и происшествия

МЧС России 

За прошедшую неделю с 2 по 8 сентября 2019 года подразделения пожарной охраны Красноярского края совершили 986 выездов, из них на пожары – 111 выездов, ложные вызовы – 318. На тушение пожаров привлекалось 732 человека личного состава и 231 единица техники. На пожарах спасено 22 человека.

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о нарушении миграционного законодательства

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в РФ».



Мужчина забил приятеля, расчленил и спрятал тело в холодильнике в Якутске (18+)

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственными органами СУ СК России по Республике Саха (Якутия) 04.09.2019 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения расчлененного трупа мужчины. Более подробно ИА YakutiaMedia сообщили в региональном Следкоме.

Осень – время профилактических мероприятий

МЧС России 

В рамках комплекса профилактических мероприятий по недопущению пожаров и обеспечению пожарной безопасности в осенний период, а также повышения уровня знаний населения в области пожарной безопасности, в Белгородской области сотрудники МЧС проводят сходы граждан. Инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы, в режиме открытого диалога разъясняют населению основные правила пожарной безопасности и риски, возникающие в это время года. Гражданам напоминают требования пожарной безопасности... Читать дальше...

Полицейские и общественники Республики Коми провели в школах уроки безопасности

МВД России 

В первые дни учебного года сотрудники МВД по Республике Коми и общественники ведомства провели в образовательных организациях тематические уроки «Твоя пятерка безопасности».

На начштаба Навального Шуршева в Петербурге напали с зеленкой. Мужчина вышел из ТИКа за кофе

Sputnik.ru (происшествия) 

Об инциденте сам политик написал у себя в твиттер-блоге. «К акой-то гопник вылил на меня зелёнку. Можно сказать, позеленел от злости, глядя на происходящий в Петербурге беспредел», – отметил Александр Шуршев. У ТИКа, куда свозят протоколы и бюллетени, какой-то гопник вылил на меня зелёнку.

Житель Канска за хищение у сожительницы денежных средств с банковской кредитной карты приговорен к лишению свободы

МВД России 

Следователи МО МВД России «Канский» доказали вину мужчины 1980 г.р. в хищении у сожительницы банковской карты и снятии с нее всех имевшихся накоплений.

Сотрудники Специального управления ФПС № 38 МЧС России награждены госнаградами за ликвидацию последствий взрыва на заводе им. Я.М. Свердлова

МЧС России 

За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, Указом Президента РФ от 26 августа 2019 года № 398 медалью «За отвагу на пожаре» награждены сотрудники Специального управления ФПС № 38 МЧС России:

Учебные эвакуации прошли в школах Бердюжского района

МЧС России 

Ежегодно каждая школа проводит тренировки по эвакуации детей и персонала из здания на случаи возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации. Делается это для того, чтобы сформировались устойчивые навыки, необходимые для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий. Вот и сейчас, в начале нового учебного года в рамках «Месячника безопасности» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 5 провели с учащимися Бердюжской... Читать дальше...

За стрельбу из травматического пистолета, при массовом скоплении людей, задержан житель Махачкалы

МВД России 

8 сентября 2019 года в 03:30 в Дежурную часть полиции представлен рапорт о том, что в 00:40 на Проспекте Расула Гамзатова, 27-летний житель Махачкалы, находясь в салоне автомобиля «Мерседес-Бенц», открыл стельбу из травматического пистолета.

Сотрудники МЧС обеспечивали пожарную безопасность избирательных участков, задействованных в Единый день голосования

МЧС России 

В порядке исполнения поручений Президента РФ МЧС России осуществлялась планомерная работа по обеспечению безопасности в единый День голосования 8 сентября 2019 года. На территории Красноярского края выборы прошли в 29 районах края и 5 городах.

Первый в этом году пожарно-познавательный день

МЧС России 

Школа объединяет учителей и учащихся, оказывает глубочайшее влияние на детей. Для того чтобы родители спокойно и уверенно отправляли детей в школу, проводится колоссальный объем работ по обеспечению безопасности, особое внимание - вопросам пожарной безопасности.

Из-за приближающегося циклона сотрудники камчатского Главка МЧС переведены в режим повышенной готовности

МЧС медиа 

К берегам Камчатки со стороны Охотского моря подошёл циклон. В связи с полученным прогнозом о неблагоприятных погодных явлениях, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю и его структурные подразделения приведены в режим повышенной готовности в составе сил постоянной готовности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net