123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Мужчину задержали в Москве за проникновение на седьмой этаж офиса с помощью альпинистского снаряжения

Sputnik.ru (происшествия) 

09.09.2019 17:57. Агентство "Москва". Сотрудники Росгвардии задержали в Москве мужчину, предположительно, проникшего в офисный центр при помощи альпинистского снаряжения, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Москве.

Выстрелом в упор из обреза убили молодого человека в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Предполагаемый виновник задержан Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве 25-летнего молодого человека в Белой Калитве Ростовской области. Как сообщает DonDay.ru им оказался ранее судимый за тяжкие преступления, местный житель. Трагедия произошла 2 сентября в Белой Калитве.





В Озёрах по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о незаконных организации и проведении азартных игр

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведённой Озёрской городской прокуратурой совместно с территориальным отделом полиции, выявлен незаконный объект игорного бизнеса.

Гостиницы в центре Москвы в День города были заполнены на 90%

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 9 сентября. /ТАСС/. Гостиницы, расположенные в центре Москвы, во время празднования Дня города 7 и 8 сентября были заполнены более чем на 90%, больше половины постояльцев были иностранцами. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного комитета по туризму.

Машинист подавал гудок, но она не реагировала: на путях станции между Екатеринбургом и Каменском-Уральским погибла 45-летняя женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

На станции Храмцовской между Екатеринбургом и Каменском-Уральским в минувшее воскресенье, восьмого сентября, погибла 45-летняя женщина. - Она переходила железнодорожные пути перед близко шедшим грузовым составом и оказалась под колесами поезда, - сообщает екатеринбургский портал е1.ру.

Китай отбирает у Африки ослов - и делает из них желатин

Sputnik.ru (происшествия) 

Ослы редко ассоциируются с браконьерством и массовым убоем, но в Китае спрос на этих животных настолько велик, что в Африке происходит массовый убой и похищение ослов для китайского рынка.

В Харькове ищут взрывчатку во всех школах, детсадах и торговых центрах

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные сообщили о минировании семи больниц, 17 торговых центров, всех школ и детсадов Харькова, сообщила в понедельник пресс-служба областного управления Нацполиции Украины.

Стало известно, что ждет водителя, сбившего дорожную камеру

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московской области автомобилист сбил передвижную камеру на обочине, после чего скрылся с места происшествия. Ему грозит штраф или шесть месяцев исправительных работ. Он также должен будет полностью возместить стоимость треноги, если будет доказано, что он наехал на камеру умышленно.

США изучают вариант введения санкций против Турции за покупку С-400 у России

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 9 сентября. /ТАСС/. Американское правительство рассматривает возможность введения односторонних санкций в отношении Турции в связи с приобретением ею у России зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400. Это подтвердил в понедельник в беседе с журналистами в Белом доме министр финансов США Стивен Мнучин. "Мы это изучаем.

Север Италии завалило снегом: видео очевидцев

Sputnik.ru (происшествия) 

На севере Италии, в районах альпийского высокогорья аномально рано выпал первый снег. Очевидцы публикуют в соцсетях кадры пасущихся по колено в снегу коров и засыпанных снегом дорог - такая погода в начале сентября даже для этой климатической зоны совершенно нетипична. Видео опубликовано в Twitter пользователем Severe weather EU.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Украинские СМИ муссируют слухи о гибели «бойцов ГРУ из Тольятти» Ерофеева и Александрова

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров , которых в 2016 году обменяли на украинку Надежду Савченко , мертвы. Об этом, ссылаясь на данные собственных источников, сообщил журналист ТСН Андрей Цаплиенко. "Где сейчас российские военные Ерофеев и Александров, которых обменяли на Савченко? Их адвокаты утверждают, что с ними все в порядке.

В преддверии 300-летия со дня образования подразделений по вопросам миграции Александр Горовой вручил юным гражданам России первые паспорта

МВД России 

В Министерстве внутренних дел РФ состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам РФ. Свои первые паспорта из рук первого заместителя Министра внутренних дел РФ генерал-полковника полиции Александра Горового получили 24 подростка.

В Амурском кадетском корпусе прошло первое в новом учебном году занятие по профильной подготовке учащихся по направлению «Следственное дело»

СК РФ (Следственный комитет) 

9 сентября 2019 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области провели первое в новом учебном году занятие с кадетами, избравшими профильную подготовку по направлению «Следственное дело».

На улице Чапаева сгорел ВАЗ-2106

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 9 сентября 2019 года, 13-40. 

Пожар в легковом автомобиле ВАЗ-2106 произошел на улице Чапаева, у дома №104.

По одной из версий, возгорание произошло во время движения автомобиля.

Прибывшие на место происшествия расчеты пожарных автомобилей ликвидировали пожар.

В результате пожара повреждены моторный отсек и салон автомобиля.

Видеорегитатор очевидца, Александр Амосов, запечатлел происшествие.

{xtypo_rounded2}Всегда возите с собой углекислотный огнетушитель! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net