123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

Самую известную педофилку Великобритании выпустят на свободу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Великобритании до конца сентября должны выпустить на свободу 49-летнюю Ванессу Джордж, отбывавшую срок за сексуальное насилие над несовершеннолетними детьми, среди которых были даже младенцы, сообщает Daily Mail.Уроженка города Плимут, которую местные СМИ прозвали самой известной педофилкой страны, в 2009 году была признана в 13 случаях

Ruptly запустило проект «Дневник группы Дятлова»

Sputnik.ru (происшествия) 

Видеоагентство Ruptly запустило мультиплатформенный интерактивный проект «Дневник группы Дятлова: последняя страница», приуроченный к 60-летию гибели девяти туристов на перевале Дятлова. Проект основан на реальном дневнике группы Дятлова, личных записях и фотографиях участников экспедиции.

6 сентября - День образования в системе МВД России подразделений по противодействию экстремизму

УМВД России по Забайкальскому краю 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.09.2008 № 1316 в структуре Министерства внутренних дел были созданы подразделения по противодействию экстремизму.



Бая и Михаил

Sputnik.ru (происшествия) 

«Сталинская репрессивная машина работала не только как мясорубка, перемалывавшая людей. Другое свойство этой машины я бы сравнил с калейдоскопом.

Прокурором Магарамкентского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о массовом отравлении воспитанников детского сада

Прокуратура РФ 

Магарамкентский районный суд вынес приговор в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей).

Прокуратура Кумторкалинского района направила в суд уголовное дело о причинении двум подросткам смерти по неосторожности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кумторкалинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя пос. Тюбе Кумторкалинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирина Ларионова посетила СИЗО-1 УФСИН России по Ставропольскому краю

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирина Ларионова посетила СИЗО-1 УФСИН России по Ставропольскому краю. В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Ставропольскому краю полковника внутренней службы Армена Егияна, начальника СИЗО-1 полковника Валерия Стрельцова и сотрудников МСЧ-26 ФСИН России был проведен совместный обход.



Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области предотвратили попытку доставки мобильных телефонов с помощью квадрокоптера

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках реализации оперативной информации сотрудниками ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов на режимную территорию. 

В ГУФСИН России по Кемеровской области стартовала уборочная кампания

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сельскохозяйственные колонии-поселения №2, №3 и №31 ГУФСИН России по Кемеровской области приступили к уборке зерновых и овощных культур в оптимальные агротехнические сроки. Для уборки урожая своевременно была подготовлена техника, необходимый запас горюче-смазочных материалов, зерносклады и овощехранилища.

В Воронежском институте ФСИН России состоялась Вахта памяти, посвящённая Героям России - сотрудникам уголовно-исполнительной системы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Традиция проведения Вахты памяти в Воронежском институте ФСИН России сохраняется на протяжении многих лет. В этом году почтили память кавалера ордена Красного знамени, сотрудника колонии № 1 УФСИН России по Костромской области Евгения Ермакова, погибшего при исполнении служебного долга.

Радиослушатели узнали о применении принудительных работ в УФСИН России по Архангельской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

О применении альтернативного лишению свободы наказания в виде принудительных работ в УФСИН России по Архангельской области говорили в прямом радиоэфире. В программе «Гость студии» на радио «Поморье» принял участие начальник отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества Олег Задорожный.

В Казани прошел очередной этап Всероссийской акции «Воскресение души», организованной Информационным центром ФСИН России

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Столица Республики Татарстан приняла эстафету у Нижнего Новгорода. 5 сентября в рамках Всероссийской акции, приуроченной к 120-летию последнего романа Л.Н. Толстого «Воскресение», в Казани прошли мероприятия с участием представителей Кабинета министров Республики Татарстан, общественных и правозащитных организаций, духовенства, сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы, заинтересованных ведомств и СМИ.

Осужденные исправительных учреждений УФСИН России по Брянской области освоили изготовление евроконтейнеров для раздельного сбора мусора

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденные колоний строгого режима №1 и №2  УФСИН России по Брянской области выполняют заказ на изготовление евроконтейнеров для раздельного сбора мусора. Сегодня по контракту с региональным оператором в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами пенитенциарные учреждения региона выпускают уже три вида мусорных ящиков.

Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан изъяли запрещенные предметы при попытке доставки в колонию

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан в ходе реализации оперативной информации, на КПП по пропуску транспорта совместно с сотрудниками оперативного отдела учреждения и сотрудниками отдела собственной безопасности Управления в ходе досмотра грузового автомобиля, были обнаружены запрещенные к хранению и использованию предметы.

Прокуратурой Акушинского района организовано мероприятие по разъяснению требований законодательства об образовании, о свободе совести и религиозных объединениях

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Акушинского района организовано мероприятие по разъяснению требований законодательства об образовании, освободе совести и религиозных объединениях.

Помощниками Кизилюртовского межрайонного прокурора проведены мероприятия по правовому просвещению для работников службы участковых уполномоченных полиции

Прокуратура РФ 

в МО МВД России «Кизилюртовский» по темам: «Порядок рассмотрения обращений граждан», «Разъяснения норм закона о прокуратуре РФ», «Порядок приема и регистрации разрешения в территориальных органах МВД РФ заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях, о происшествиях».

Поисковики идут по следам боев под хутором Русско-Прохоровский

Sputnik.ru (происшествия) 

– Нам в Лихую сегодня не надо, – говорит командир военно-исторического центра «Поиск» Александр Павленко. В окрестностях этой станции он со своей командой и друзьями из других отрядов уже отработал. Нашли останки нескольких советских бойцов.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net