123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

На пожаре в жилом доме в городе Березовский огнеборцы спасли 4-х человек, еще 15 - эвакуировали

МЧС медиа 

Сегодня в 17:28 (мест) на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Свердловской области, в городе Березовский, на улице Восточная. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь на площади 10 кв.м. огнем оказалось повреждено домашнее имущество в квартире на 16-м этаже 16-этажного муниципального жилого дома. До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно вышли из здания 15 человек. Пожарно-спасательными подразделениями по лестничным маршам спасены с помощью масок дыхательных аппаратов 4 человека (в том числе 1 ребенок). Читать дальше...

"Зарекомендовали себя с положительной стороны: Мамаев и братья Кокорины будут освобождены по УДО

Newsfiber.com (criminal) 

17 сентября футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также его брат Кирилл будут условно-досрочно освобождены из исправительной колонии №4 в Белгородской области. 8 октября 2018 года они вместе c детским тренером Александром Протасовицким участвовали в потасовках в центре Москвы. В них пострадали водитель Виталий Соловчук, директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ...

Весь сюжет (605)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

Поисково-спасательные работы в районе мыса Меганом в Крыму завершены

МЧС медиа 

Сегодня в 08:00 в районе поселка Солнечная долина городского округа Судак были возобновлены поиски пассажира прогулочного катера «Камелот». Как отмечают в ГУ МЧС России по Республике Крым, для обследования акватории были задействованы 3 плавсредства со спасателями на борту, которые осуществляли поиски по нескольким решающим направлениям: от мыса Меганом до мыса Бугаз и Солнечной Долины, и от поселка Коктебель до мыса Бугаз.

Читать дальше...



Сом: Любой рыбак может стать добычей этого маньяка с усиками

Блог сайта «Экстремал» 

Не только в океане водятся твари, поражающие воображение. Смеем заверить, что отечественные водоёмы также могут удивить своими обитателями. Сегодня наш рассказ пойдёт о грозе местных речушек и озёр, убийце бурёнок, и просто парне с очаровательной растительностью на моське — соме.

Читать дальше...

Знаменитые жадины и жадные знаменитости

Блог сайта «Экстремал» 

Не так давно в Греции был обнаружен труп Амагдалии Бальта, умершей от голода. При этом на счету в ее банке лежали 350 тысяч фунтов, а её коллекция золотых монет насчитывала 150 соверенов…

Читать дальше...

В ближайшие дни в Чеченской Республике ожидаются ливни, грозы и шквалистый ветер

МЧС медиа 

По данным Чеченского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в ближайшие 3-6 часа и до конца суток 6 сентября, а также 7 и 8 сентября местами на территории Чеченской Республики ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 метров в секунду.

Читать дальше...

Озеро Лаахер-Зе, бомба под Европой

Блог сайта «Экстремал» 

Озеро Лаахер-Зе

Большинство людей считает, что в вулканов в Европе немного и расположены они «на окраинах» – или в Исландии, или в южной Италии (Везувий, Этна, менее известный Стромболи), или на Кавказе (наш Эльбрус – тоже спящий вулкан). Только в XX веке учёные обнаружили, что на самом деле всё гораздо интереснее, сложнее и... тревожнее!

На западе Германии находится живописное нагорье Айфель. Это – одна из самых густонаселённых частей Европы, здесь расположено множество деревень и больших городов... Читать дальше...

Прокуратура передала дело о нападении на Памфилову в Следственный комитет

ИА REGNUM (происшествия) 

Генеральная прокуратура России приняла решение передать уголовное дело о нападении на главу Центральной избирательной комиссии Эллу Памфилову в ведение Следственного комитета. Об этом 6 сентября сообщили в пресс-службе надозорного ведомства. «По решению генерального прокурора России Юрия Чайки...

Почти 400 килограмм сушёных змей было изъято на таможне в Китае

ИА REGNUM (происшествия) 

386 килограммов незаконно ввезённых сушёных змей изъяла таможенная служба китайского города Гуаньчжоу. Об этом 6 сентября сообщает агентство Синьхуа. Пресмыкающиеся были обнаружены среди 10 тонн ввозимой продукции, заявленной в документах как сушеные гекконы и китайские крысиные змеи. Было изъято...

Почему из четырёх древнейших цивилизаций выжила только китайская?

Блог сайта «Экстремал» 

Около 5000 лет назад на нашей планете возникли четыре цивилизации. Это цивилизация Инда, цивилизация Египта, цивилизация Шумера и цивилизация Китая. Все остальные люди, жившие тогда на Земле, были первобытными охотниками и собирателями. На их фоне четыре очага цивилизации резко выделялись – развитием земледелия, науки, культуры, строительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net