123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Суд удовлетворил требование прокуратуры о понуждении иностранного гражданина провести отчуждение земельного участка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Биробиджанского района в ходе проверки земельного законодательства выявлен факт неправомерного владения иностранным гражданином земельным участком, расположенным на приграничной территории (прилегающей к государственной границе).Установлено, что на территории муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» с 2006 г. зарегистрировано право собственности гражданина иностранного государства на земельный участок в селе Кирга Биробиджанского района.Согласно Указу Президента РФ от 09.01.2011 № 26... Читать дальше...

В сети появилась полная запись бийской погони, в результате которой погибла девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Полную картину произошедшего удалось восстановить благодаря камерам наблюдения Напомним, что в результате жуткого ДТП погибла 27-летняя Татьяна Аскендерова . Девушку сбил нетрезвый мужчина, уходивший от погони.



В отношении автослесаря, который угнал машину, возбуждено 2 уголовных дела

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора города Биробиджана Николай Мазуров признал законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовных дел в отношении 34-летнего жителя областного центра, который совершил угон транспортного средства и управлял им в состоянии алкогольного опьянения.Установлено, что в ночь на 28 августа 2019 года автослесарь Сергей Агафонов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неправомерно завладел стоящим в автосервисе на ремонте автомобилем марки Nissan Primera, принадлежащего жительнице г. Читать дальше...

В пунктах временного размещения граждан организована работа временной приемной прокурора города Биробиджана

Прокуратура РФ 

На территории муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО в целях обеспечения защиты прав граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации в связи со сложной паводковой ситуацией, с 21 августа 2019 г. работает временная приемная прокурора г. Биробиджана.Приём граждан проводится в пунктах временного размещения граждан, эвакуированных из зоны подтопления: в общежитиях ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» и ОГПБУ «Технологический техникум».В рамках работы временной приёмной за... Читать дальше...

Прокуратура Смидовичского района приняла меры по факту получения подростком ожогов на территории котельной

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Смидовичского района Еврейской автономной области проведена проверка по факту получения несовершеннолетним ожогов на территории котельной п. Николаевка, деятельность на которой осуществляется ресурсоснабжающей организацией ООО «Экспресс».Установлено, что одной из причин травмирования несовершеннолетнего явился свободный доступ на территорию котельной ввиду отсутствия ограждения по периметру здания.Школьник, получил ожог ноги, упав на площадку золоудаления на территории котельной п. Читать дальше...

Новости: Водитель грузовика, протаранивший отбойник и травмировавший свою пассажирку, получил штраф

Sputnik.ru (происшествия) 

В суде Сызранского района было рассмотрено дело о ДТП, которое произошло в конце прошлого года в районе пункта весового контроля на трассе М-5.



В Нижнем Новгороде спасли мужчину, забравшегося на рекламную вывеску

МЧС медиа 

Все произошло на улице Большая Покровская. Мужчина забрался на рекламную вывеску, расположенную на уровне второго этажа административного здания. Неравнодушные очевидцы сообщили в службу спасения. На место выехали пожарные и спасатели, которые сразу развернули пневматическое прыжковое спасательное устройство «Куб жизни», чтобы в случае внезапного падения мужчина не разбился.

Читать дальше...

На донском буксире погиб матрос

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации «Интерфакс-Юг», погибшего матроса нашли ночью в трюме судна «ОТА-947», принадлежащего фирме по перевозке грузом «Аракс». Одна из основных версий трагедии – несчастный случай. Ведется следствие.

избит Антон Калитвенцев, напавший на Стомахинский день в Киеве

Newsfiber.com (criminal) 

Эхо конфликта на киевском Стомахинском дне-2019 стновится совсем каким-то стрёмным. Сперва я стал звездой у шария - "провокатор из россии, стравивший украинцев". Потом - анонимы и поверившие им неанонимы стали разгонять ложную информацию о причастности к организации мероприятия Данилы Александрова . Теперь, как утверждается, один из спортсменов, напавших на нас, кем-то избит. В связи с этим ...

Источник: данная информация содержит сведения, распространения которых в ...
Категории: Общество/Преступность

В Порхове перед судом предстанет мужчина по обвинению в попытке убийства бывшей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Евгений Зиничев в ЯНАО посетил завод по производству сжиженного природного газа "Ямал СПГ"

МЧС России 

5 сентября Министр МЧС России Е.Зиничев в вахтовом поселке Сабетта осмотрел территорию завода по производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ», проверил готовность пожарно-спасательных подразделений предприятия, а также ознакомился с условиями проживания персонала завода. В настоящее время в Сабетте работают несколько тысяч людей.

В г. Майкопе перед судом предстанет директор образовательного учреждения за злоупотребление служебным положением

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа направила в суд уголовное дело в отношении директора образовательного учреждения. Органом следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Теучежская межрайонная прокуратура приняла меры по взысканию с правонарушителей ущерба, причиненного государству

Прокуратура РФ 

Теучежская межрайонная прокуратура проанализировала практику привлечения к административной ответственности лиц, допустивших причинение вреда здоровью граждан.

В Ирбите сотрудники полиции подарили детям канцтовары в рамках акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

С целью оказания помощи деткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ежегодно проводится акция «Помоги пойти учиться», которая в этом году стартовала 19 августа.

Определился победитель Кубка Губернатора Московской области по пожарно-спасательному спорту

МЧС медиа 

На стадионе «Пламя» Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы сегодня состоялись традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net