123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

В Тверской области полицейские спасли тонущего ребенка

МВД России 

2 сентября в городе Вышний Волочек сотрудники полиции Павел Илларионов и Никита Месяцев проезжая на патрульном автомобиле мимо набережной Олега Матвеева, обратили внимание на стоящих у моста людей. Полицейские вышли из автомашины и увидели, что в реке Цна находится ребенок, который переворачивался на байдарке и периодически оказывался головой в воде. Ребенок кричал о помощи. Младший сержант полиции Павел Илларионов снял форменное обмундирование, передал оружие с документами напарнику и прыгнул в реку. Читать дальше...

В городе Твери пожарные спасли двух щенков, застрявших под плитами

МЧС России 

03 сентября 2019 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение от очевидцев о том, что на стройке возле дома номер 32 по улице Луначарского города Твери два щенка провалились под бетонные плиты. Выбраться самостоятельно животные не смогли.

Участников беспорядков в Москве Жукова и Фомина поместили под домашний арест

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Басманный районный суд Москвы во вторник, 3 сентября, отпустил под домашний арест фигуранта дела о несогласованных митингах в столице Егора Жукова.



В Курортном районе Северной столицы обезвредили минометную мину

МЧС медиа 

В поселке Белоостров на улице Речная при производстве земляных работ была обнаружена минометная мина 82 мм времен Великой Отечественной войны. Боеприпас вывезен силами Западного военного округа, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Эксперт заявил о запрещенных оружейных поставках в Ливию из Турции

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Оружие, сбившее в августе боевой китайский беспилотник в Ливии, могло быть доставлено в Триполи из Турции, несмотря на запрет оружейных поставок Совбезом ООН.

В Петроградском районе Санкт-Петербурга 39 человек тушили пожар в 3-этажном здании

МЧС медиа 

3 сентября в 18:04 поступило сообщение о пожаре в Петроградском районе. На чердаке трехэтажного здания происходило горение дощатой обрешетки вентиляционного канала на площади 2 кв. метра. В 18:33 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

Читать дальше...

На Камчатке продолжаются поиски мужчин, которые пропали в районе мыса Опасный

МЧС России 

На Камчатке продолжаются поиски мужчин, которые пропали в районе мыса Опасный. Сегодня, 3 сентября , поиски проводились на катере «Кальмар», также лодке «Фаворит». На борту находились сотрудники специализированной пожарно-спасательной части, сотрудник полиции, а так же сводная группа. Применялось беспилотное воздушное судно. Проведено обследование акватории и прибрежной полосы бухт «Малая Саранная» и «Большая Саранная». Поиск результатов не дал.

Проведена проверка показаний на месте с мужчиной, обвиняемым в причинении смерти женщине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



В Белгородской области полицейские приняли участие в триатлоне среди спецподразделений силовых структур

МВД России 

Открытый турнир по специальному троеборью состоялся на базе огненно-штурмового комплекса отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области. Мероприятие приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В соревнованиях приняли участие 22 команды, состоящие из сотрудников спецподразделений правоохранительных органов, из нескольких субъектов РФ. Полицию региона на турнире представили отряд специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Белгородской области и группа... Читать дальше...

В Дзержинске прошли соревнования по пожарно-строевой подготовке

МЧС медиа 

На базе специального отдела №1 г. Дзержинск состоялись лично-командные соревнования по пожарно-строевой подготовке среди дежурных караулов на первенство Специального управления ФПС № 38 МЧС России.

Читать дальше...

Санитарный рейс МЧС России из Петрозаводска в город Нижний Новгород был совершен сегодня вечером.

МЧС России 

03 сентября 2019 года в 18 часов 15 минут был совершен санитарный рейс авиации МЧС России по маршруту: аэропорт «Петрозаводск» (поселок Бесовец, Прионежского района) – аэропорт "Стригино", город Нижний Новгород. Для транспортировки был использован самолет сухой Суперджет SSJ-100 МЧС России, дислоцирующегося в городе Москва.

Спасатели помогли 91-летней бабушке выбраться из погреба, куда она упала

МЧС медиа 

Спасательную операцию по извлечению человека из погреба провели сегодня васильевские пожарные. Поступило сообщение о том, что в одном из частных домов по улице Октябрьская поселка Васильево в погреб упала пожилая женщина.

Читать дальше...

Следственным управлением приняты меры по обеспечению законности в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Магаданской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Магаданской области пройдут дополнительные выборы депутатов в Магаданскую городскую Думу и в Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net