123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

В Татарстане мать бросила на улице младенца в пакете

Sputnik.ru (происшествия) 

В Татарстане 3 сентября житель села Черемшан обнаружил новорождённого ребёнка в полиэтиленовом пакете около местного магазина. Следствие возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство, сообщает СУ СК РФ по Республике Татарстан.— По предварительным данным, ребёнка обнаружил директор магазина.



«Раскуроченная машина с водителем в крови». ДТП остановило Красносельское шоссе, автомобилисты винят замороженный ремонт

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьёзные пробки вечером 3 сентября спровоцировало ДТП на путепроводе на Красносельском шоссе в Скачках, в районе дорожных работ. Местные жители отмечают, что на этом участке часто происходят аварии, и пишут: «Мост начал сбор осенних жертв».

200 часов обязательных работ получил житель Тутаева за мошенничество с кредитом

Sputnik.ru (происшествия) 

Тутаевской межрайонной прокуратурой 25-летний местный житель признан виновным в совершении мошеннических действий при получении кредита. Установлено, что в целях получения денежных средств, злоумышленник предоставил в одну из микрофинанасовых организаций ложные сведения о наличии у него заработка и постоянной работы.

СМИ: в школе на Урале предотвратили теракт

ИА REGNUM (происшествия) 

В свердловском городе Кушве предотвратили теракт. Двое подростков собирались напасть на школьников и учащихся техникума, пишут местные СМИ. Издание «Комсомольская правда — Екатеринбург» ссылается на источники в правоохранительных органах. Якобы 16-летние подростки собирались устроить теракт в...

Новые уголовные дела готовит СК против участников незаконных митингов в Москве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Новая волна уголовных дел готовится в отношении участников несанкционированных митингов в Москве, задержанных с 14 июля по 31 августа: об этом сообщает источник в правоохранительных органах.



Руководитель контрольно - следственного отдела СУ СК России по Новгородской области Алексей Емельянов принял участие в круглом столе, посвящённом профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в областном Доме молодежи прошёл круглый стол по вопросам профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде. Слушателями стали школьники, члены военно-патриотических объединений, лидеры молодежного самоуправления. Также ребята приняли участие в игре «Антитеррор».

Жительница Ульяновска проведёт 8 лет в тюрьме за убийство матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Изолирована от общества в колонии местная жительница, изобличенная в расправе с родственницей. 8 мая в квартире одного из домов по улице Промышленной нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Установлено, что она проживала с 38-летней дочерью. В тот вечер они поссорились.

В Татарстане у магазина нашли новорожденного ребенка в пакете

Sputnik.ru (происшествия) 

У одного из магазинов в селе Черемшан в Татарстане нашли новорожденного мальчика в полиэтиленовом пакете. Об этом говорится на сайте СУ СК по региону. Сейчас ребенок находится в перинатальном центре Альметьевска. Ведется розыск матери. "Возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство матерью новорожденного", – рассказали следователи.

Гособвинение запросило пять лет лишения свободы для бросившего урну в росгвардейца

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Москвы Антон Сизов запросил пять лет лишения свободы для охранника и отставного офицера Евгения Коваленко. По версии следствия, во время акции 27 июля он бросил в сотрудника ОМОН Росгвардии Максима Салиева мусорный бак и толкнул полицейского Евгения Терещенко.

Легковушка не пропустила трамвай на перекрестке Купчинской и Пловдивской

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием трамвая случилась в одном из районов Петербурга сегодня, 3 сентября, около 7 часов вечера. «На перекрестке Купчинской и Пловдивской в сторону Дмитрова трамваи встали», — пишет очевидец в соцсети «ВКонтакте». Водитель легкового автомобиля решил проскочить перед трамваем, но не успел. Трамвай ударил «легковушку» в бок.

Прокурор запросил для К.Жукова 4,5 года колонии за нападение на полицейского на акции 27 июля в Москве

Агентство "Москва" (происшествия) 

03.09.2019 20:30. Агентство "Москва".

Представитель гособвинения попросил суд приговорить к четырем с половиной годам колонии Кирилла Жукова, обвиняемого в нападении на сотрудника ОМОН в ходе несанкционированного митинга 27 июля в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили Тверском районном суде, где проходят прения сторон.

Читать дальше...

ЦИК проверит законность проекта Навального «Умное голосование»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Секретарь Центральной избирательной комиссии Майя Гришина во вторник, 3 сентября, сообщила, что ЦИК не только знает о проекте блогера Алексея Навального «Умное голосование», но и изучит его на соответствие действующему законодательству.

В городском округе Подольск потушен пожар в бытовке

МЧС медиа 

Сегодня в 14:46 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бытовке в деревне Сертякино в городе Климовск городского округа Подольск. В 18:12 объявлена ликвидация пожара. Пострадавших нет. Причина случившегося устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 3 единицы техники, 12 человек.

Лада Калина и Ford Kuga не поделили перекресток улиц Суворова и Октябрьская в Каменске-Уральском — водитель иномарки поспешил и не уступил..

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, третьего сентября, около восьми часов вечера в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Суворова и Октябрьская произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомашины Лада Калина и Ford Kuga.

Убийства в ЦАР: критически важное нераскрытое дело в новой холодной войне указывает на "повара Путина"

Sputnik.ru (происшествия) 

Прошло больше года с тех пор, как кто-то убил трех российских журналистов в ЦАР. Официальные расследования ни к чему не привели или зашли в тупик, и дело может окончательно превратится в "глухарь".


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





В Барнауле произошло ДТП с участием пассажироперевозящего транспорта

МВД России 

Сегодня, 3 сентября, в 17 часов 20 минут в городе Барнауле на улице Антона Петрова в районе дома № 120 «а» произошло столкновение пассажироперевозящих транспортных средств. Предварительно установлено, что водитель 1985 года рождения, управляя трамваем маршрута № 10, при включении разрешающего сигнала светофора, не уступила дорогу транспортному средству, завершающему движение через перекресток, в результате чего допустила столкновение с автобусом маршрута № 53, под управлением водителя 1962 года рождения. Читать дальше...

В Оренбургской области горел КамАЗ

МЧС медиа 

Пожар случился в Северном районе, на 1218 километре трассы М-5 «Урал» «Москва-Челябинск». В пути следования произошло возгорание автомобиля КамАЗ. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

Читать дальше...

Прокурор запросил для Е.Коваленко пять лет колонии за нападение на омоновца на акции 27 июля в Москве

Агентство "Москва" (происшествия) 

03.09.2019 20:05. Агентство "Москва".

Гособвинение просит суд приговорить к пяти годам колонии участника несогласованной акции 27 июля в Москве Евгения Коваленко, который, по данным следствия, бросил урну в сотрудника ОМОН. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Мещанском районном суде, где проходят прения сторон.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net