Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Пилоты разбившегося в Ставрополье Су-25 могут быть живы

Yandex.ru (происшествия) 

Пилоты штурмовика Су-25УБ, потерпевшего крушение в Ставропольском крае, пока не найдены, но не исключается, что они могут быть живы, пишет «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



В Красносельском районе после ДТП госпитализировали водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина наехал на препятствие, в результате чего получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом стало известно сегодня, 3 сентября. Обо всем сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Все случилось на Красносельском шоссе недалеко от дома номер один. Участниками аварии стал «Хендай», который наехал на какое-то ограждения.

В Тюмени дети запинали ногами двоих целующихся мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тюмени группа детей избила двух пьяных мужчин. Которые целовались на детской площадке. Видео инцидента было размещено в группе «Моя Тюмень» в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, как мальчики 10-13 лет сначала оскорбляют мужчин...

В Липецкой области успешно завершен поиск восьмилетней девочки. Ребенок найден живым.

СК РФ (Следственный комитет) 

02.09.2019 следственными органами Следственного комитета РФ по Липецкой области по факту исчезновения малолетней девочки в Елецком районе незамедлительно возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Потеряв свыше 700 млн рублей, в Удмуртии ещё пытаются спасти урожай

Eadaily.com (Происшествия) 

В Удмуртии урожай сельскохозкультур на площади почти 85 тысяч гектаров погиб из-за дождей. По словам главы регионального минсельхоза Ольги Абрамовой, потери аграриев приблизились к 740 миллионам рублей...



Правда о Кайласе - священной вершине Тибета, которую пока так и не покорили

Блог сайта «Экстремал» 

Эта гора на юго-западе Китая - одно из самых загадочных и мистических мест планеты. Многие путешественники пытались покорить вершину, но до сегодняшнего дня это не удалось ни одной группе. Священная вершина не подпускает к себе простых смертных. Только истинно верующие могут очиститься от всего плохого и совершить обход вокруг Кайласа.

Читать дальше...

Санкт-Петербург и другие города, которые утонут, если растает Арктика

Блог сайта «Экстремал» 

За последние 23 тысячи лет уровень мирового океана лишь за счёт таяния ледников поднялся на 4,6 метра. Увеличение этого показателя ещё на два метра станет катастрофическим для миллионов людей. Полное же исчезновение льдов в Арктике, а это, по некоторым оценкам, приведёт к росту уровня океана сразу на семь-восемь метров, станет губительным для всей планеты. Но что будет при этом с Россией?

Читать дальше...

Правда или миф: 20 лучших расследований «Разрушителей легенд»

Блог сайта «Экстремал» 

В далеком 2002 году продюсер Питер Рис предложил каналу Discovery выпустить передачу, в которой бы подвергались проверке различные байки, слухи, городские легенды и мифы. С тех самых пор два очаровательных специалиста по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж без устали опровергают или подтверждают эти самые мифы в передаче «Разрушители легенд».

Читать дальше...

В отношении двоих жителей города Махачкала, занимающих высшее положение в преступной иерархии, возбуждены уголовные дела

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по материалам ГУУР МВД России и МВД по Республике Дагестан в отношении 60-летнего и 51-летнего жителей города Махачкала возбуждены уголовные дела. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии).

В Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края задержан поджигатель

МЧС медиа 

С начала года в Краснодарском крае зарегистрировано уже более тысячи ландшафтных пожаров. В 28 муниципальных образованиях края объявлен пятый, наивысший класс чрезвычайной пожароопасности, по всему краю введен особый противопожарный режим.

Читать дальше...

Во Всеволожском районе Ленобласти на площади 96 кв. метров горел жилой дом

МЧС медиа 

Пожар произошел в деревне Рапполово. На площади 96 кв. метров горел жилой дом. Почти через час пожар ликвидировали. На месте происшествия работали дежурные смены 94 пожарно-спасательной части и 104 пожарно-спасательной части противопожарнгй службы Ленинградской области (8 человек, 2 единицы техники). Информации о пострадавших не поступало.

Читать дальше...

Спецборт МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного ребенка из Карелии в Нижний Новгород

МЧС России 

Сегодня МЧС России направило спецборт «Сухой Суперджет-100» для проведения санитарно-авиационной эвакуации мальчика, 2013 г.р., из Петрозаводска в Нижний Новгород. Пациент нуждается в срочной высококвалифицированной медицинской помощи.

Разъяснения следственного органа по проводимой доследственной проверке

СК РФ (Следственный комитет) 

Размещенная 3 сентября 2019 года следственным управлением новость об организованной процессуальной проверке действий (бездействия) должностных лиц комиссии по делам несовершеннолетних администрации Кировского района города Саратов и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Саратов, вызвала определенный общественный резонанс. В этой связи, следственный орган разъясняет, что данная проверка не означает констатации наличия в действия должностных лиц указанных органов признаков преступления. Читать дальше...

В Ужурском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении наполнителя баллонов II разряда газонаполнительной станции Ужурского газового участка Службы «Назаровомежрайгаз» ОАО «Красноярсккрайгаз», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





8 сентября Единый день голосования

МЧС России 

8 сентября 2019 года на территории Ставропольского края проводится Единый день голосования, в период которого жители и гости края будут выбирать Губернатора Ставропольского края, а также глав и депутатов муниципальных образований края.

В Себеже перед судом предстанет мужчина по обвинению в причинении тяжких телесных повреждений сожительнице со смертельным исходом

СК РФ (Следственный комитет) 

Опочецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшей).

Журналисты обнаружили пропаганду террористов «Ан-Нусры»* в Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Захваченные террористами города и провинции Сирии исписаны пропагандой радикальных исламистов «Джебхат ан-Нусры»: боевики призывали местных жителей к джихаду, обязывали женщин закрывать лицо и запрещали секуляризм.

Суд 4 сентября огласит приговор Е.Коваленко за нападение на омоновца на акции 27 июля в Москве

Агентство "Москва" (происшествия) 

03.09.2019 20:50. Агентство "Москва".

Мещанский районный суд 4 сентября 2019 г. огласит приговор участнику несогласованной акции 27 июля в Москве Евгению Коваленко, который, по данным следствия, бросил урну в сотрудника ОМОН. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Мещанском районном суде, где проходят прения сторон.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net