123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

В Хабаровске сотрудники транспортной полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Дети и транспорт»

МВД России 

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних УТ МВД России по ДФО, майор полиции Дарья Лореш, представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры Елена

Врачи Приморского краевого перинатального центра присоединились к федеральному проекту «Детство без опасности»

Управление МВД России по Приморскому краю 

Тренинг организован при поддержке МВД России, Минздрава России и экспертного центра «Движение без опасности». Центру передано оборудование для проведения тематических занятий.



Работники прокуратуры Бичурского района приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

Прокуратура РФ 

Накануне нового учебного года коллектив прокуратуры Бичурского района принял участие в сборе школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

В Башкирии арестовали мать убитого годовалого ребенка

Newsfiber.com (criminal) 

В Башкирии арестовали мать убитого годовалого ребенка Районный суд в Башкирии арестовал мать годовалого ребенка, тело которого было найдено закопанным на придомовом участке. Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по региону, психиатрическая экспертиза проверит женщину на вменяемость. Как сообщалось ранее, собственная мать инсценировала похищение, унесла мальчика в поле и оставила там. Напомним, ранее в...

Весь сюжет (159)
Источник: Накануне.RU
Категории: Общество/Преступность

Обнародована фотография предполагаемого стрелка в Техасе

Newsfiber.com (criminal) 

Телеканал CNN 1 сентября обнародовал снимки мужчины, подозреваемого в перестрелке с сотрудниками полиции возле кинотеатра Cinergy в американском городе Одесса на западе штата Техас

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Культура/Телевидение · Общество/Преступность

В г. Удачном суд заменил осужденному условное наказание на реальное лишение свободы

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Удачного приняла участие в рассмотрении судом представления уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения и исполнении наказания в отношении гр. И., условно осужденного в марте 2016 года Мирнинским районным судом РС(Я) по ч. 1 ст. 228 и ч. 1 ст. 228.1 УК РФ.



По инициативе прокуратуры Анабарского района главный врач районной больницы привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Анабарского района провела проверку соблюдения ГБУ РС(Я) «Анабарская центральная районная больница» порядка рассмотрения обращений граждан, в ходе которой вскрыт факт нарушения Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», выразившийся в оставлении обращения гражданина без ответа.

По инициативе прокуратуры Булунского района возбуждено уголовное дело по факту дачи ложных показаний в суде

Прокуратура РФ 

В ноябре 2018 года мировым судом судебного участка №7 Булунского района вынесен обвинительный приговор в отношении жителя п. Тикси по факту совершения им преступления, предусмотренного частью 1 ст. 139 УК РФ — незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.

В Федеральной службе исполнения наказаний стартовала Всероссийская акция «Воскресение души»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сегодня в здании Центральной постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы Российской Федерации состоялась презентация Всероссийской акции «Воскресение души». Мероприятие проводится по инициативе Информационного центра ФСИН России и приурочено к 120-летию выхода романа Л.Н. Толстого «Воскресение».

Количество жертв стрельбы в техасской Одессе увеличилось до семи

Newsfiber.com (criminal) 

Количество погибших в результате стрельбы в городе Одесса, штат Техас, США, увеличилось до семи. Об этом сообщает Associated Press. Стрелком оказался белый мужчина примерно 30 лет. Майкл Герке, шеф полиции Одессы, рассказал, что стрелок сначала выстрелил в офицера патрульной службы, когда тот остановил для проверки его машину. Затем преступник поехал на запад Одессы, где продолжил стрельбу по ...

Весь сюжет (130)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность

Патрульно-постовая служба полиции. 96 лет на страже общественного порядка

Управление МВД России по Приморскому краю 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники самой «народной» из служб полиции – патрульно-постовой.  Они первыми приезжают на места происшествий, приходят на помощь тем, кто попал в беду.

В МВД отреагировали на смерть избитого полицейским подростка

Newsfiber.com (criminal) 

В МВД отреагировали на смерть избитого полицейским подростка Управление МВД РФ по Брянской области прокомментировало смерть 17-летнего подростка, которого избил бывший майор полиции. Как следует из заявления, 13 августа в ходе конфликта возле кафе в поселке Локоть, находившийся вне службы 36-летний сотрудник правоохранительных органов причинил травмы 17-летнему юноше, который 31 августа скончался ...

Весь сюжет (65)
Источник: Накануне.RU
Категории: Общество/Преступность

В ФБР заявили, что стрелок из Техаса не имеет отношения к террористам

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате инцидента погибли семь человек Сет Этор, открывший стрельбу в американском городе Одесса в штате Техас, не имеет отношения к террористическим организациям, передает РИА Новости . Сообщается, что с соответствующим заявлением выступил представитель ФБР Кристофер Комбс.

Дороги, стройки и дворы. Что волнует жителей района Проспект Вернадского

Sputnik.ru (происшествия) 

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступает много вопросов от жителей. На самые важные из них ответил глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев. Район перепланируют — Этим летом было отремонтировано много дворовых территорий. А что-нибудь осенью планируется благоустраивать? Е.

Оперативная обстановка на 2 сентября 2019 года от МЧС России по Хабаровскому краю

Sputnik.ru (происшествия) 

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 9 пожаров, из них в жилом секторе – 1, на прочих объектах – 8. Для ликвидации загораний и пожаров привлекались 126 человек и 36 единиц техники. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна** передано в суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net