123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Сотрудник ОГИБДД Отдела МВД России по Каслинскому району принял участие в тематическом мероприятии «Светофор Светофорович в гостях у ребят»

МВД России 

Дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Малыш» ведет активную работу по обучению воспитанников правилам дорожного движения. Большую помощь воспитателям в этом оказывают сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Каслинскому району.



В Амурском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном культивировании конопли

МВД России 

В ходе оперативно-профилактической операции «Мак-2019» сотрудники отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району пресекли противоправную деятельность 49-летнего жителя села Омми.

В Кудымкаре общественники сыграли в футбол с подростками

МВД России 

В Кудымкаре на базе стадиона «Парма» состоялся турнир по мини-футболу. В нём приняли участие члены Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский», представители городской администрации, а также воспитанники профильного лагеря, организованного для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города Калуги

МВД России 

В минувшие выходные на территории Калуги состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню города, основной пик которых пришелся на 31 сентября.



Полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в краже со взломом из дачного дома в деревне Волдыревка Рязанского района

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Рязанскому району «по следу на стекле» раскрыли кражу триммера из дома в деревни Волдыревка. Похищенное изъяли.

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета по Иркутской области приняли участие в торжественной линейке Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова

СК РФ (Следственный комитет) 

1 сентября в подшефном региональному Следственному управлению СКР Иркутском кадетском корпусе имени П.А.Скороходова состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На мероприятии присутствовали более 100 человек: это родители и родственники кадетов, их друзья, сотрудники Следственного управления СК России по Иркутской области. Кроме того, на торжественной линейке присутствовали почетные гости: руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Андрей Бунёв... Читать дальше...

В День знаний - урок по ОБЖ!

МЧС России 

В первый день нового учебного года, согласно доброй традиции и в рамках двух масштабных мероприятий МЧС России – Года предупреждения ЧС и Месячника безопасности детей, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Татарстан принимают участие в проведении Дня знаний с учащимися образовательных учреждений и проводят занятия по соблюдению мер безопасности жизнедеятельности. Особое внимание в беседах с детьми будет уделяться вопросам пожарной безопасности и использованию единого номера вызова экстренных служб «112». Читать дальше...

Следователями установлена личность женщины, оставившей новорожденного ребенка в коридоре больницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по Краснодарскому краю в ходе доследственной проверки установлена личность женщины, оставившей свою новорожденную дочь в коридоре лечебного учреждения, ей оказалась 33-летняя местная жительница.

Жигулевские правоохранители задержали подозреваемого в краже чужого имущества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Жигулевску обратился житель города Самары 1986 года рождения с заявлением о краже принадлежащего ему имущества: бурильного инструмента и выталкивателя грунта. Общая сумма причиненного ущерба составила 48 000 рублей.

Руководитель следственного управления принял участие в торжественной линейке Волго-Вятского института (филиала) МГЮА, посвященной Дню знаний

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета России по Кировской области Ахметшин Айрат Саетович принял участие в торжественной линейке Волго-Вятского института (филиала) МГЮА, посвященной Дню знаний. Айрат Саетович c первыми лицами города и области поздравил студентов с началом учебного года и пожелал успехов в учебе:

МЧС информирует

МЧС России 

С 26 августа по 01 сентября в «Службу спасения» Курской области поступили более 16 тысяч звонков с просьбами об оказании помощи. Из общего количества свыше 5 тысяч сообщений относились к категории «ложные».

В Палехе в дорожной аварии пострадал человек

МЧС медиа 

В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Палех на трассе Ростов — Иваново — Нижний Новгород. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Имеется пострадавший.

Читать дальше...

За прошедшие выходные на дорогах области в ДТП страдали водители мототехники

МВД России 

Тридцатого августа, в Грязинском районе, в 7:57, в селе Головщино произошло столкновение автомобиля «Ауди» под управлением 54-летнего водителя и автомобиля «Форд-Фокус» под управлением 30-летней автоледи.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





С 30 августа 2019 года в Тюменской области отменен особый противопожарный режим

МЧС России 

В связи со стабилизацией пожарной обстановки в Тюменской области и установлением погодных условий, способствующих снижению класса пожарной опасности Постановлением Правительства Тюменской области № 303-п с 30 августа 2019 года отменён особый противопожарный режим.

За минувшие выходные в области зарегистрировано 2834 сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 31 августа и 1 сентября 2019 года зарегистрировано 62 преступления, в том числе 50 краж и 2 грабежа. По горячим следам раскрыто 13 краж.

В Саянске инспекторы ГИБДД приняли участие в акции «Дети против ДТП»

ГУ МВД России по Иркутской области 

Инспекторы ДПС совместно с волонтерами, работниками администрации муниципального образования и внештатными сотрудниками полиции по линии ГИБДД вышли к пешеходному переходу

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net