123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019



На базе ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья» состоялось профилактическое занятие с детьми.

МЧС России 

В рамках месячника безопасности на базе ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья» состоялось профилактическое занятие с детьми.

Полицейские в Подмосковье выявили мошенничество с земельными участками на 10 миллионов рублей

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.о. Клин в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении мошеннических действий с земельными участками задержали двух местных жителей в возрасте 51 года и 55 лет.

В Анабарском районе застолье закончилось возбуждением уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Анабарскому району поступила информация о том, что в одном из домов происходит скандал. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Выяснилось, что 31-летняя безработная женщина нанесла тяжкий вред здоровью своему сожителю.



Поздравляем с началом нового учебного года студентов и руководство Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

В Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на целевых местах по направлениям прокуратуры округа обучается 9 студентов.

Начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поздравил учащихся Академии с новым учебным годом

МЧС России 

Сразу два праздничных события отметила Сибирская пожарно-спасательная академия государственной противопожарной службы МЧС России накануне - 11 лет со дня своего основания и начало учебного года. Поздравить обучающихся и профессорско-преподавательский состав единственного в Сибири учебного заведения МЧС России прибыли начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин, члены Правительства края, руководители образовательных организаций и силовых структур, а также ветераны и выпускники Академии. Читать дальше...

Сотрудники по делам несовершеннолетних эжвинского отдела полиции приняли участии в акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

Полицейские отдела полиции №2 УМВД России по городу Сыктывкару поддержали межведомственную благотворительную акцию «Помоги пойти учиться». Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних вручили подарки со школьными принадлежностями первоклассникам из семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

В Костроме потушен пожар в жилом доме, есть пострадавший

МЧС медиа 

Жилой дом загорелся в городе Костроме на ул. Новополянская. Через 26 минут пожар локализовали, спустя еще час полностью ликвидировали. На месте возгорания работали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области. Есть пострадавший. Виновник случившегося и размер нанесенного пламенем ущерба устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

В Республике Марий Эл полицией продолжают регистрироваться кражи велосипедов из подъездов многоквартирных домов

МВД России 

Так, в полицию обратился 43-летний житель п. Медведево, который сообщил, что из подъезда его дома по улице Терешковой был похищен 27-скоростной велосипед стоимостью 30 тысяч рублей. Как выяснили правоохранители, свое двухколесное транспортное средство владелец оставил на лестничной площадке между этажами. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», ведется розыск злоумышленника.

II Cлет старост сельских населенных пунктов Алтайского края

МЧС России 

30 августа 2019 года в Шипуновском районе прошел II Cлет старост сельских населенных пунктов Алтайского края, организованный Советом муниципальных образований Алтайского края и Правительством региона. Впервые такая форма работы была опробована в 2016 году.


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Полицейские поздравили студентов кировских вузов с Днем знаний

МВД России 

2 сентября 2019 года во всех учебных заведениях области проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Традиционно сотрудники УМВД России по Кировской области поздравляют с началом нового учебного года студентов юридических вузов – в перспективе именно они могут стать новым пополнением органов внутренних дел.

Новгородскими автоинспекторами задержаны 30 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

За минувшие выходные дни в целях профилактики и предупреждения ДТП сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 1391 нарушение ПДД, в том числе 30 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 3 – за повторное управление в нетрезвом виде.

За прошедшие выходные на территории региона сотрудниками ГИБДД выявлено более 750 административных правонарушений

МВД России 

При надзоре за дорожным движением за прошедшие выходные (субботу, воскресенье) сотрудниками ГИБДД выявлено 751 административное нарушение ПДД.

В Георгиевске возбуждено восемь уголовных дел в отношении подозреваемого в серии краж и грабежей

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу с заявлениями о грабежах и краже обратились трое жителей поселка Новоульяновского.

Сотрудники Пуровской Госавтоинспекции проводят уроки дорожной безопасности в дошкольных учреждениях

МВД России 

Очередная встреча состоялась с ребятами из старших групп детских садов «Белочка» и «Брусничка» города Тарко-Сале. В ходе встречи автоинспекторы напомнили ребятам о Правилах дорожного движения, проговорили безопасный маршрут, по которому дошколята каждый день направляются в детский сад. Вспомнили правила, которые должны соблюдать пассажиры, как на личном транспорте, так и на общественном. Рассказали дошколятам и о личной безопасности в темное время суток – обязательном ношении световозвращающих элементов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

За неделю ГИБДД привлекла к ответственности более 180 пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net