123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области поздравили воспитанников подшефного дома-интерната с началом учебного года

МВД России 

В День знаний сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области посетили мероприятие, организованное педагогами и учащимися подшефной школы-интерната №27 в городе Кемерово. В праздничном концерте участвовали и первоклассники, и нынешние выпускники девятого класса. Стихотворения о школе в исполнении первоклашек не оставили равнодушных в зрительном зале, а яркие танцы и акробатические номера старшеклассников стали прекрасным подарком для всех присутствующих.

В Партизанском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти пациентки больницы

СК РФ (Следственный комитет) 

17 июля 2019 в Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю из отдела полиции поступила информация о смерти 61-летней пенсионерки, получавшей амбулаторное лечение. По данному факту начата доследственная проверка.

Пожар в частной бане потушен в Североуральском городском округе

МЧС медиа 

Сегодня в 12:42 (мест) поступило сообщение о пожаре в п. 3-й Северный. На площади 20 кв. метров повреждены перекрытие и внутренняя отделка частной бани. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Читать дальше...



Представители руководящего состава ГУ МЧС России по Владимирской области приняли участие в мероприятиях Дня знаний

МЧС России 

Традиционно в День знаний сотрудники МЧС Владимирской области не только обеспечивают пожарную безопасность всех образовательных объектов, но и активно принимают участие в торжественных линейках, произносят слова напутствия, проводят уроки безопасности.

В Новосибирске проводится проверка по факту размещения в СМИ сведений о причинении телесных повреждений гражданину сотрудником Росгвардии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирска следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ, по факту причинения телесных повреждений мужчине в Октябрьском районе города Новосибирска сотрудником Росгвардии.

В Николаеве нетрезвый мужчина напал на полицейского

Сrime-dn.su 

Житель Николаева, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил сотрудника полиции В Николаеве в пятницу 30 августа на улице Авангардной сотрудники Нацполиции обратили внимание на водителя автомобиля Mercedes, который не справлялся с управлением транспортным средством. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, дважды создал опасную дорожную ситуацию и едва не столкнулся со встречным грузовым авто. Когда полицейские остановили автомобиль, водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

Пожарные-добровольцы из Эстонии побывали в Орле

МЧС России 

В минувшее воскресенье Орел стал местом очередной остановки добровольных пожарных из деревни Хююру, пригорода столицы Эстонии – города Таллина. Уже полтора месяца длится их автопробег по маршруту Таллин-Иркутск-Таллин. В данный момент эстонские добровольцы возвращаются домой, а по пути останавливаются в российских городах для обмена опытом со своими коллегами-огнеборцами.Эстонские огнеборцы решили добраться своим ходом, на пожарном автомобиле, до I Международного форума добровольных пожарно-спасательных... Читать дальше...

В Кузбассе наркоторговцев приговорили к 32 годам лишения свободы на двоих

МВД России 

Анжеро-Судженский городской суд вынес приговор двум наркоторговцам 25 и 47 лет. Они обвинялись в совершении серии преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».



В продолжение акции «Помоги пойти учиться» ветераны МВД по Республике Хакасия встретились с учащимися с ограниченными возможностями в развитии

МВД России 

Для начала Нина Капустина, председатель первичной ветеранской организации МВД по Республике Хакасия, провела для ребят экскурсию по Музею истории органов внутренних дел. Приятно было наблюдать, каким любопытством загорелись глаза детей, когда они увидели коллекцию фуражек полицейских разных стран, предметы, которыми пользовались сотрудники милиции, коллекцию моделей полицейских машин.

В Ленинске-Кузнецком автомобилист приговорен к лишению свободы за «пьяное» ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Ленинск-Кузнецкий городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Кемерове полицейские задержали рецидивиста, который во время попытки грабежа сломал пенсионерке палец

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратилась 71-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что стала жертвой грабителя.

В Амурском районе полицейские задержали подозреваемого в краже двухколесного транспортного средства

МВД России 

В районный отдел полиции за помощью обратился житель села Тейсин. Мужчина сообщил о том, что вечером оставил свой велосипед в подъезде своего дома. Утром не обнаружил его на месте. Ущерб составил более семи тысяч рублей. Заявитель дал полное описание своего транспортного средства.

В Киеве иностранец носил в сумке гранаты и пистолет

Сrime-dn.su 

В украинской столице у гражданина Киргизии обнаружили три гранаты с запалом и огнестрельное оружие В Киеве в воскресенье 1 сентября на Броварском проспекте возле одного из супермаркетов внимание сотрудников Нацполиции привлек автомобиль Lexus. Полицейские решили проверить транспортное средство и направились к водителю, который, увидев, патрульных, начал демонстрировать агрессивное поведение. Когда полицейские приблизились к автомобилю, мужчина достал пистолет и, угрожая патрульным, попытался скрыться за зданием близлежащего магазина. Читать дальше...

В столице Сомали произошел теракт

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате террористического акта в Сомали, осуществленного смертником, погибли по меньшей мере трое человек. Об этом 2 сентября сообщает Anadolu Ajansi. Инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте в столице государства, городе Могадишо. Также ранения получили четверо человек, они были...

В Твери полицейские приняли участие в городском фестивале «Чего хочет Тверь»

МВД России 

В столице Верхневолжья прошел ежегодный городской фестиваль «Чего хочет Тверь». В Городском саду были организованы мастер-классы, выставки, лекции, анимация для детей, призовой квест, музыка, танцы, угощения от домашних кондитерских.

В Кемерове полицейские задержали таксиста, похитившего телефона своей пассажирки

МВД России 

В полицию обратилась 45-летняя жительница поселка Ягуновский города Кемерово, которая сообщила, что при неизвестных обстоятельствах утратила сотовый телефон стоимостью 5000 рублей. В ходе работы стражи порядка выяснили, что пропавший гаджет был продан одним из ломбардов. Полицейские изъяли расходно-кассовый ордер на средство связи и установили, что в торговую точку его принес неизвестный заявительнице мужчина. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к исчезновению телефона 43-летнего местного жителя... Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области поздравили воспитанников подшефных детских учреждений с Днем знаний

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области побывали на торжественных линейках в Разночиновском детском доме-интернате и специальной школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В селе Мошенское полицейские задержали веловора, приехавшего из Боровичей на украденном велосипеде

МВД России 

1 сентября в селе Мошенское сотрудники полиции при обходе маршрута патрулирования увидели, что в одном из нежилых домов в частном секторе разбито оконное стекло.

В Новокузнецке вынесен приговор водителю общественного транспорта, сбившему пешехода

МВД России 

Заводской районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Участников Всероссийского студенческого корпуса спасателей за 2 место во Всероссийских соревнованиях наградили во время торжественной линейки на Кремлевской площади

МЧС России 

Сегодня на Кремлёвской площади прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний для первокурсников Вологодского государственного университета.

В Черкасской области неизвестные открыли стрельбу на заправочной станции

Сrime-dn.su 

Под Смелой трое грабителей в масках ранили сотрудника АЗС В Черкасской области на выезде из города Смелы 31 августа примерно в полночь трое неизвестных прибыли на автоматическую заправочную станцию «Амик». Злоумышленники, передвигаясь на автомобиле Range Rover темного цвета, открыли стрельбу, совершив два выстрела, одним из которых был ранен сотрудник АЗС. После этого трое неизвестных забрали из кассы заправочной станции денежные средства на сумму в 25 тысяч гривен (примерно 66 тысяч рублей) и скрылись с места инцидента.

Полицейские Топкинского района в рамках акции «Помоги пойти учиться» поздравили воспитанников детского дома с началом учебного года

МВД России 

Сотрудники полиции в рамках акции МВД России «Помоги пойти учиться» побывали в детском доме в поселке Трещевский, чтобы поздравить его воспитанников с началом учебного года и вручить им подарки. Стражи порядка купили ребятам канцелярские товары, а для будней и отдыха собрали вещи. Сотрудники полиции не впервые проводят акцию по сбору вещей и книг.

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Совфеде высказались о возобновлении сноса памятника Советской армии в Болгарии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net