Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

В Соль-Илецком городском округе функционирует лодочная переправа

МЧС России 

На реке Илек в Соль-Илецком городском округе в плановом порядке в начале месяца был демонтирован понтонный мост. Это происходит ежегодно, чтобы предотвратить повреждение моста в период ледохода.



100 лет советской пожарной охране и 50 лет службе пожаротушения в Мордовии

МЧС России 

Пожарная охрана существует в России многие века. Регламентирующие правила пожарной безопасности указания дошли до нас со времён Ивана Грозного. Один из самых известных основополагающих документов – Наказ о градском благочинии, подписанный 30 апреля 1649 года царём Алексеем Романовым. Многое было сделано для борьбы с пожарами во времена Российской империи.

Год культуры безопасности: Главное управление МЧС России по Тверской области принимает участие в масштабных командно-штабных учениях

МЧС России 

В соответствии с решением оперативного совещания Совета Безопасности РФ, Комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2018 год, приказом МЧС России от 19.03.2018 № 110, в период с 17 по 19 апреля 2018 года проводится командно-штабное учение с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – РСЧС) по отработке вопросов ликвидации природных пожаров и обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья. Читать дальше...

МЧС России проводит крупномасштабное учение

МЧС России 

В течение трех дней предстоит отработать действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами. В учении будут задействованы силы территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) во всех 85 субъектах РФ. Это - специально подготовленные специалисты, в обязанности которых входит предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций и пожаров. Особое внимание во время практических действий будет... Читать дальше...

В региональном МЧС прошел субботник

МЧС России 

16 апреля по традиции сотрудники Главного управления МЧС России по Ульяновской области и пожарно-спасательной части №1 дружно вышли на субботник.



Орловская область принимает участие в крупномасштабном учении по реагированию на сезонные риски природного и техногенного характера

МЧС России 

С 17 по 19 апреля Орловская область принимает участие в командно-штабном учении, проводимом под руководством МЧС России. В ходе него будут отрабатываться действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья. Читать дальше...

На Будапештской ночью прорвало трубу

Sputnik.ru (происшествия) 

Прорыв трубы произошел на Будапештской улице в Петербурге. Как сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", авария произошла у дома 28. По их словам, Будапештскую затопило вплоть до улицы Белы Куна.

Родственники погибших в крушении АН-148 в Радоницу посетят место аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Родственники погибших в авиакатастрофе АН-148 в Подмосковье в День поминовения усопших (Радоницу) посетят место трагедии. Они будут доставлены на место крушения специальным воздушным судном, количество человек, которые решили почтить память погибших близких в этой авиакатастрофе не сообщается.

По требованию прокуратуры Пуровского района за нарушение законодательства о противодействии коррупции к дисциплинарной ответственности привлечена заместитель Главы района

Прокуратура РФ 

В ноябре прошлого года проверкой было установлено, что вопреки требованиям законодательства о муниципальной службе в подчинении заместителя начальника Департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения Администрации Пуровского района Ларионовой Ольги почти 2 года работала ее мать Смагина Лилия.

Ускорится госрегистрация предпринимателей через МФЦ

Sputnik.ru (происшествия) 

Миасцам, как и другим южноуральцам, желающим работать «на себя», может пригодиться эта информация: зарегистрировать собственное дело скоро станет быстрее и проще С 29 апреля документы, полученные многофункциональными центрами (МФЦ) от заявителей для госрегистрации, будут в электронном виде направлять в Федеральную налоговую службу (ФРС) не позднее

В Омской области убили лося

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тюкалинском районе между селами Листвяги и Большие Уки нашли в лесу место забоя лося. Ущерб животному миру региона от убийства дикого животного оценили в 120 тысяч рублей. 17 апреля пресс-служба омской полиции сообщила, что по данному факту возбудили уголовное дело по статье "Незаконная охота с причинением крупного ущерба".

В Барнауле проверили пожарную безопасность многоквартирных домов

Sputnik.ru (происшествия) 

Госинспекция проверила соблюдение требований пожарной безопасности в многоквартирных домах Барнаула. В ходе рейдов были выявлены следующие нарушения: открыты двери на чердачные и подвальные помещения. Подвалы захламлены бытовым мусором, а лестничные площадки - строительным мусором.

Захарова объяснила, почему США постоянно пытаются запугать Россию

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила, почему США прибегают к «бесконечным запугиваниям» в адрес России. Об этом она заявила в эфире телеканала «Россия 24».

Благодаря принятым прокуратурой Ямальского района мерам глава Администрации с. Панаевск возместил расходы, понесенные бюджетом на оплату административного штрафа и исполнительского сбора в результате его виновных действий

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой округа по обращению матери 2-х детей проверкой установлено, что решение Ямальского районного суда о возложении обязанности на администрацию МО с. Панаевск назначить и выплатить заявительнице пособие по уходу за ребенком до 3 лет в двойном размере длительное время не исполнялось. Несмотря на то, что 04.09.2017 ОСП по Ямальскому району возбуждено исполнительное производство, решение суда по причине бездействия судебных приставов не исполнялось, пособие жительнице с. Панаевск не назначено. Читать дальше...

Постпред РФ при ОЗХО: Привезем на следующую встречу провокаторов по "химатаке" в САР

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По словам постпреда РФ при ОЗХО Александра Шульгина, Россия привезет на следующую встречу Организации провокаторов по "химатаке" в Сирии, которые принимали участие в постановочных видеосъемках "Белых касок".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Американец застрелил свою девушку во время трансляции в Facebook Live

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель США убил подругу в прямом эфире Facebook Live. 27-летняя американка стала жертвой своего неуравновешенного бойфренда. Девушка решила провести прямую трансляцию в соцсети и продемонстрировать друзьям, что происходит в ее доме. Со своим молодым человеком она на тот момент находилась в ссоре.

В Омской области браконьеры убили лося

Sputnik.ru (происшествия) 

Место забоя животного было обнаружено в Большеуковском районе. Браконьеров пока найти не удалось, этим сейчас занимаются полицейские.

Жителя алтайского села задержали по подозрению в краже 240 литров топлива

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: 22.мвд.рф Полицейские задержали в Хабарском районе подозреваемого в краже более двухсот литров топлива. Об этом пишет пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net