123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Очевидцы: на Софийской улице полыхали автомобили

Sputnik.ru (происшествия) 

Рано утром во вторник, 17 апреля, в Петербурге загорелись припаркованные автомобили. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург». По словам горожан, инцидент произошел на Софийской улице у дома 34 корпус 1. Так загорелись две или три машины. Пользователи группы выложили в сеть видео с места событий.



Ночью произошел пожар в квартире в Петроградском районе Северной столицы

МЧС медиа 

Сегодня в 03:04 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Петроградском районе, на Гатчинской улице, дом 31/33. По данным ГУ МЧС России по городу, четырехкомнатной коммунальной квартире, в комнате площадью 15 кв.метров, обгорела обстановка на площади 5 кв. метров. В 04:23 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

По требованию прокуратуры округа за нарушения уголовно-исполнительного законодательства к дисциплинарной ответственности привлечено руководство следственного изолятора

Прокуратура РФ 

Прокуратурой автономного округа проведена проверка соблюдения требований законов регламентирующих условия и порядок содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЯНАО.

Погода в Москве побила семидесятилетний рекорд

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Москве понедельник оказался самым теплым днем за последние 70 лет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главного специалиста метеобюро столицы Татьяну Позднякову.

Курганская область принимает участие во Всероссийской тренировке по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера

МЧС России 

С 17 по 19 апреля 2018 года МЧС России проводит Всероссийскую тренировку по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных паводком, а также природными пожарами. Командно-штабное учение направлено на проверку и тренировку органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), вызванных природными пожарами или в результате весеннего половодья, а также на организацию защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры.



Силы и средства Карелии, задействованные в ликвидации ЧС, примут участие в командно-штабных учениях МЧС России и РСЧС

МЧС России 

В соответствии с решением оперативного совещания Совета Безопасности РФ и Комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2018 год в период с 17 по 19 апреля 2018 года будет проведено командно-штабное учение с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов ликвидации природных пожаров и обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья. Мероприятие проводится под руководством Министра МЧС... Читать дальше...

Татарстан принимает участие во Всероссийских командно-штабных учениях

МЧС России 

Татарстан принимает участие во Всероссийских командно-штабных ученияхВ Татарстане стартовал региональный этап Всероссийского командно-штабного учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками и природными пожарами. Эти учения проводятся ежегодно и нацелены на отработку действий по наиболее актуальные на данный период риски.Учение будет проходить в несколько этапов в течение трёх дней, с 17 по 19 апреля. Главные его участники – это органы управления территориальной подсистемой... Читать дальше...

В России с 17 по 19 апреля проходит крупномасштабное учение по ликвидации последствий паводка и природных пожаров

МЧС медиа 

В соответствии с решением Совета Безопасности Российской Федерации,  c 17 по 19 апреля 2018 года МЧС России проводит крупномасштабное командно-штабное учение (КШУ).

Читать дальше...

Общегородской развод полицейских нарядов и добровольной народной дружины прошел в Артеме

Управление МВД России по Приморскому краю 

В торжественной обстановке за активную гражданскую позицию и помощь в охране общественного порядка отличившиеся дружинники награждены ценными подарками.

В Москве в рамках реновации построят сотни километров дорог

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Несколько сотен километров новых дорог построят в Москве в рамках программы реновации жилья. Об этом сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

По иску Прокуратуры Мелекесского района региональное министерство предоставит сироте собственную квартиру

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мелекесского района Ульяновской области в ходе проверки соблюдения органами власти законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения жильем граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушение прав юноши, оставшегося в малолетнем возрасте без попечения родителей.

Сенгилеевскому водителю, управлявшему автомобилем в состоянии опьянения, грозит лишение свободы за попытку подкупа сотрудника ГИБДД

Прокуратура РФ 

Прокурор Сенгилеевского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя региона, попытавшегося дать взятку сотруднику правоохранительных органов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Ульяновец признан виновным в попытке организовать канал нелегальной миграции

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор в отношении жителя областного центра, изобличенного Прокуратурой Засвияжского района г.Ульяновска в грубом нарушении требований миграционного законодательства.

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска защитила права пенсионера-инвалида 2 группы на обеспечение его жизненно необходимыми лекарствами

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска в ходе проверки исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушение прав пенсионера с ограниченными возможностями здоровья.

Прокуратура Николаевского района требует отстранить от должности руководителя органа местного самоуправления, осужденного за незаконное хранение боеприпасов

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор в отношении жителя региона, изобличенного Прокуратурой Николаевского района Ульяновской области в незаконном обороте боеприпасов.

По постановлениям Ульяновского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области нарушителям антикоррупционного законодательства грозят штрафы в размере до 500 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Крупные штрафы грозят коммерческой структуре и ее руководителю, изобличенным Ульяновской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области в нарушении требований законодательства о противодействии коррупции.

Попытка организовать торговлю синтетическими наркотиками обошлась жительнице поселка Кузоватово в 8 лет изоляции от общества

Прокуратура РФ 

Лишена свободы на длительный срок 39-летняя жительница региона, изобличенная Прокуратурой Кузоватовского района Ульяновской области в совершении наркопреступления.

По требованию Прокуратуры Ульяновской области работодатели региона погасили в текущем году задолженность по зарплате на сумму более 25 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Ульяновской области провели проверки соблюдения администрациями хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм прав граждан на вознаграждение за труд. В ходе них выявлены и пресечены многочисленные нарушения.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net