123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Кредит на образование

Кредит на образование

Высшее образование обязательно должен иметь каждый человек. При устройстве на работу начальники просматривают этот документ, удостоверяющий наличие знаний в определенной области. Диплом - это ...

Высшее образование обязательно должен иметь каждый человек. При устройстве на работу начальники просматривают этот документ, удостоверяющий наличие знаний в определенной области. Приоритет всегда на стороне претендента на вакантное место, имеющего диплом к примеру элитного Австралийского вуза, подробнее на https://karandash.ua/countries/australia/ Ведь в высшем образовании австралийской школы лежит принцип британской образовательной системы. В любом случае диплом - это гарант того, что человек отучился в университет, получил знания, стал более грамотным и ответственным. Однако не каждый может поступить на бюджетное отделение и учиться за счёт государства. Большинство студентов учатся на платной основе. Но если у них нет возможности оплачивать учебу, то на помощь приходят кредитные организации и банки, которые выдают кредиты для образования.

Кто может получить кредит?

Кредит на образование выдаётся не только абитуриенту. В число людей, которые могут получить денежную сумму для образовательных целей, входят и студенты старших курсов, и те, кто хочет получить второе или третье высшее образование, и те, кому нужно пройти курсы для повышения квалификации. Многие организации самостоятельно выдают деньги своим сотрудникам, отправляют их в другие страны на курсы и на практику, а потом удерживают определеную сумму с зарплаты.

Получение кредита

Несмотря на то, что данный кредит намного дешевле обычного потребительского, все же его получить труднее. Практически каждые полгода, а иногда и каждые 3 месяца нужно будет предоставлять справку о том, что заёмщик является студентом. В конце обучения выпускник должен будет предоставить диплом. Если же речь шла о курсах, то - документ, который подтверждает, что заёмщик устроился на работу.

Процентную ставку, сроки погашения и остальные финансовые аспекты решает банк, у каждого из которых определённые условия. Самый большой плюс данного кредита состоит в том, что оплата по кредиту можно будет производить после окончания учебы. Ставка идёт на то, чтобы после устройcтва на работу, когда у заемщика будет возможность, он начнёт расплачиваться.

Что касается самого кредита, то никто его на руки не получает. Банк перечисляет каждый курс или семестр определённую сумму на счёт учебного заведения.

Особенность кредита на образование

Заёмщик должен быть старше 14-и лет, иметь местную прописку, гражданство России, должен предоставить договор с выбранным учебным заведением, паспорт, любой другой документ, удостоверяющий личность. Важная особенность - заёмщик должен иметь созаемщика, который будет нести ответственность в случае невозврата денег от заемщика.

Если есть необходимость или желание в получении дополнительного образования, но нет возможности, то банки приходят на помощь с достаточно выгодными условиями. Можно воспользоваться, но не забывать об ответственности перед барком и созаемщиком.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net