123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Дети-герои, проявившие мужество в экстремальных ситуациях, поддержат футболистов на ЧМ-2018

Дети-герои, проявившие мужество в экстремальных ситуациях, поддержат футболистов на ЧМ-2018

Совместный Всероссийский гражданско-патриотический проект Российского союза спасателей и Совета Федерации «Дети-герои», который ежегодно проводится с 2014 года, успешно реализуется и в рамках Чемпионата Мира по футболу. Дети из разных стран мира получили возможность выйти на матчи Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018™ рука об руку с известнейшими футболистами. В программе также примут участие 11 детей-героев со всей страны, которые в разные годы удостоились общественной медали Российского союза спасателей «За мужество в спасении».

Совместный Всероссийский гражданско-патриотический проект Российского союза спасателей и Совета Федерации «Дети-герои», который ежегодно проводится с 2014 года, успешно реализуется и в рамках Чемпионата Мира по футболу в Москве, а также других городах России. В 2018 году дети из разных стран мира получили возможность выйти на матчи Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018™ рука об руку с известнейшими футболистами и испытать незабываемые спортивные эмоции. В программе также примут участие 11 детей-героев со всей страны, которые в разные годы удостоились общественной медали Российского союза спасателей «За мужество в спасении» в Совете Федерации.
Они вошли в детскую команду «Макдональдс» - официального спонсора FIFA™.
Встречи с детьми-героями пройдут в разных российских городах, где намечены предстоящие футбольные матчи. В Москве такая встреча состоится 19 июня в одном из ресторанов сети, на Старом Арбате. Главными героями станут Даниил Бахарев из деревни Гнездово Смоленской области, Алина Чернолева из Вологодской области и Ильяс Умаханов из Московской области.
Эти ребята попали в детскую сборную ЧМ-2018 за свой героизм, отвагу и мужество – Ильяс спас тонущую сестру из бассейна, Даниил вытащил трехлетнего мальчика из реки, а Алина спасла своего маленького братишку во время пожара.
Детям предстоит 19 июня вывести на поле стадиона «Спартак» футболистов сборных Польши и Сенегала на матч Чемпионата Мира в России. А накануне важного для членов детской команды события к ним придут гости, чтобы дать свои добрые напутствия на матч. Помимо Дмитрия Маликова, провожать детскую команду в большой спортивный мир придут две замечательные спортсменки, послы Чемпионата Мира по футболу – Олеся Владыкина и Мария Киселева.
В этот день дети-герои и их родители будут максимально открыты для общения на волне грандиозного футбольного праздника, можно будет узнать об их ожиданиях и впечатлениях, принять личное участие в напутствии юных героев, а также услышать подробнее о совершенных ими подвигах, которые сделали их известными на всю страну.

НАПОМНИМ:
Всероссийский гражданско-патриотический проект Российского союза спасателей и Совета Федерации «Дети-герои» проводится уже 4 года подряд и дает возможность обществу выразить признание и благодарность детям и подросткам, проявившим героизм.
За время его существования общественными медалями Российского союза спасателей «За мужество в спасении» награждены 64 юных героя из 32 регионов России, а также двое детей из Донецкой Народной Республики.

Подробности программы детской сборной к ЧМ-2018: https://www.youtube.com/watch?v=FrUG8kcD4nw





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Аварийность на дорогах Москвы снизилась на 10%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net