Главные новости Иловайска
Иловайск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Иловайска за 03.06.2019

На Украине уже не верят в возвращение Крыма

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Обещанный экс-министром обороны Украины Валерием Гелетеем «парад победы» в Севастополе откладывается на десятилетия, если не навсегда. Об этом в эфире украинского телеканала 112 заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Читать дальше...

Состоялось плановое совещание

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

В понедельник, 3 июня 2019 года в администрации города Иловайска состоялась встреча с руководителями предприятий. Встречу проводил глава администрации города Иловайска Муха Сергей Антонович. На заседании присутствовал секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика», заместитель главы администрации Устименко Константин .  Руководители доложили о проделанной работе и планах на текущую неделю:  Теплосеть- идет работа по замене теплотрассы …

Международная акция «Ангелы» в Иловайске

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

1 июня в Международный день защиты детей, в память о всех погибших детях во время боевых действий на Донбассе, иловайчане, активисты ОО «Молодая Республика» , ОД «Донецкая Республика» при поддержке администрации города Иловайска в небо над Иловайском запустили десятки небесных фонариков, как символ детских душ, как символ жизни наших детей, за будущее которых мы готовы …

В ЦРБ утвердили график приема граждан на июнь

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

На июнь установлен график приема граждан Председателем Центрального Республиканского Банка в общественных приемных ОД «Донецкая Республика». 12 июня прием пройдет в Новоазовске по улице Ленина, 6 (каб. 11). 20 июня запланирован прием граждан в Иловайске по улице Шевченко, 139 (каб. 12). Время приёма: с 10:00 до 13:00.

«РАДУГА ДЕТСТВА» в Иловайске

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

1 июня 2019 года на площади Ленина в городе Иловайске состоялась музыкально-игровая программа для детей города под названием «Радуга Детства» . Организаторами выступила администрация города Иловайска.  На мероприятии присутствовал глава администрации города Иловайска Муха Сергей Антонович, секретарь местного отделения ОД «ДР» заместитель главы администрации Устименко Константин Федорович, активисты Общественного Движения «Донецкая Республика» и Общественной Организации …

В Иловайске состоялось открытие «МАЛЕНЬКОГО ЧУДА СВЕТА»

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

31 мая 2019 года в городе Иловайске прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей –Открытие детской игровой площадки под названием «Маленькое чудо света» .  На мероприятии присутствовал глава администрации города Иловайска Муха Сергей Антонович, секретарь местного отделения ОД «ДР» заместитель главы администрации Устименко Константин Федорович, активисты Общественного Движения «Донецкая Республика» и Общественной Организации «Молодая …

Активисты местного отделения ОД «ДР» и ОО «МР» города Иловайска приняли участие в акции «Улица Героя»

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

30 мая, в рамках проекта «Герои» ОД «ДР», активисты местного отделения приняли участие в акции «Улица Героя», инициированной Общественным Движением «Донецкая Республика», при содействии Общественной Организации «Молодая Республика».  Акция проведена с целью пропаганды патриотического воспитания жителей района и проходила на протяжении мая по всей Республике.  В эти дни в нашем городе были розданы листовки на …

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Иловайске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Иловайск

"За пацанов!" Русские воины отомстили ВСУ за убитых под Иловайском операторов БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net