Главные новости Иланского
Иланский
Июль
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15 16
17
18
19 20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Иланского за 08.07.2019

В Иланском районе от поражения током умер 15 – летний подросток

СК РФ (Следственный комитет) 

4 июля 2019 года в следственный отдел Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю из дежурной части МО МВД России поступило сообщение о том, что на участке местности на расстоянии 1,5 километров от села Далай Иланского района Красноярского края от поражения током умер 15 – летний подросток. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности).



Подросток забрался на трансформаторную будку и погиб от удара током

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе, 4 июля, недалеко от села Далай Иланского района, 15-летний подросток погиб от удара током. Об этом рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. По версии следствия, девятиклассник вечером вместе…

В Иланском районе подростка на крыше трансформаторной подстанции убило током

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Иланском районе 15-летнего подростка на крыше трансформаторной подстанции убило током. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета. Тело погибшего юноши было обнаружено в полутора километрах от села Далай. Как выяснилось, подросток вместе с дедом отправились косить сено. После девятиклассник отпросился погулять и в это время залез на крышу трансформаторной подстанции, дотронулся до проводов и скончался на месте от удара током.

Школьника убило электротоком на крыше трансформаторной будки

Gnkk.ru

Несчастный случай произошел в Иланском районе, в полутора километрах от села Далай, – сообщили сегодня, 8 июля, в Следственном комитете по Красноярскому краю. По информации правоохранителей, вечером 4 июля девятиклассник с дедом косили траву, а затем мальчик отпросился погулять. Он залез на крышу трансформаторной подстанции, прикоснулся к проводам и получил смертельный удар электрическим током. Следователи […]

В Красноярском крае появятся спецавтомобили для доставки пенсионеров в поликлиники и больницы

Блог сайта «Спутник» 

В 22 районах края появятся специализированные автомобили для доставки пенсионеров, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения. Автомобили поступят в рамках федерального проекта " Старшее поколение " национального проекта " Демография ". Спецмашины будут российского производства, оборудованные подъемными механизмами для людей с ограниченными возможностями, вместительностью не менее шести пассажирских кресел и местами для крепления инвалидных колясок. На их покупку из федерального бюджета было выделено порядка 42 млн рублей. Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Шарыповский благочинный выступил на открытии турнира по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Иланском, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Иланский

С 1 апреля в Красноярском крае начнется подготовка к весенне-летнему сезону охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net