123ru.net
Настроение
Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Что такое колесо кармы и как оно влияет на жизнь человека

Блог сайта «Веселуха» 

Сансара, это цикл, завещания, через которые каждый человек должен пройти на стадии своего рождения, жизни, смерти, воплощения (в индуизме) или возрождения (в буддизме). Вера, принадлежащая большинству индийских религий. Его также называют “колесом судьбы””

Читать дальше...

Потасовка десантника с Росгвардейцами на день ВДВ закончилась вынесением приговора

Fishki.net 

Замоскворецкий районный суд Москвы зачитал приговор 31-летнему военнослужащему запаса Евгению Костину за драку с сотрудниками Росгвардии в парке Горького 2 августа 2020 года. Десантник в запасе бурно отреагировал на попытки правоохранителей внести свои коррективы в традиционный распорядок празднования Дня ВДВ, что и стало причиной, последовавшей за этим потасовки.



Животные в фотографиях (20 фото + 1 видео)

Блог сайта «Веселуха» 

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

Кыса. Великолепный суматранский тигр. (Фото Jeff J. Mitchell):

Исландские жеребцы на лугу в Германии. (Фото Michael Probst):

Ку-ку! Новорожденный западноафриканский крокодильчик. (Фото Laurent Gilliéron):

Так выглядит новорожденная панда. (Фото Taipei Zoo):

Журавль-красавка. (Фото Xinhua News Agency):

В Великобритании умер самый старый кот в мире. Читать дальше...



В двух словах

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Переписка на сайте знакомств.                                              Она:                                                                 - Расскажите о себе в двух словах?                                  &nb

Когда учитель – мастер своего дела

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Когда учитель – мастер своего дела, весь процесс обучения складывается иначе. Занятия становятся интереснее, домашняя работа выполняется легче и охотнее, а результат складывается значительно заметнее. Такие учителя вдохновляют своим творческим подходом к процессу обучения и кажущейся легкостью манерой преподавания.А если у них есть еще и отличное чувство юмора, то эти люди вообще на вес золота.  Учительница по геометрии может стоять под любым углом. Настоящие профессионалы не знают условностей. Читать дальше...

Катя

35photo.ru 

Boukarev Serguei publish photo

Секрет счастливого брака

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного женского…Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так... Читать дальше...

Демотиваторы про коронавирус с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-koronavirus-59520827092020

Блог сайта «Веселуха» 

Коронавирусная пандемия заставила все народы задуматься о будущем и о своей жизни. Но российский народ не победить и не сломать. На ваш обзор предлагаем подборочку демотиваторов про коронавирус, только русский народ может улыбаться над пандемией, как остальные впали в психоз.

Синее море

35photo.ru 

Yuliya Baturina publish photo

www.f-geo.com www.f-geo.ru

Поимка террариумного чужестранца

35photo.ru 

Sovartseva Kseniya publish photo

К нам на участке в Подмосковье сбежал этот красавец от ближайших соседей. Питомец успешно жил под дачкой и грелся летними днями в жарких джунглях наших кабачков, но был пойман и отдан хозяевам. Ловили три раза и успешнее всего оказался способ ловли вручную в перчатках, нежели сачком вот так.

В Дании урегулировали секс

Блог сайта «Все о сексе и отношениях :)» 

В рамках борьбы с изнасилованиями, под которые подпадает сейчас миллион сценариев (от секса с пьяной по согласию до секса после долгих уговоров), в Дании приняли официальный закон о сексуальном насилии. По этому закону любой секс, на который не было дано явное согласие, считается изнасилованием. Явным согласием считается добровольное выражение воли человека с помощью слов или действий. То есть писать расписку пока не надо, но в остальном всё очень строго.
Впрочем, вся эта история подносится как победа в борьбе за гендерное равенство. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net