123ru.net
Настроение
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

"Обычные Американские Мужики"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Самое смешное в обсуждении вот таких вот фоточек - это не "последний отряд Урфина Джюса с трудом стоял на ногах". И не "интересно, сколько там страйкбольного/ворованного, гыгы". И даже не "да в воздух один выстрел и разбегутся. Смешное - это когда кто-то начинает писать "... да если против них выйдут Обычные Американские Мужики".Для тех, кто всё пропустил.Волнения в США идут уже примерно полтора месяца. За это время щекастые бородачи в дорогих очках, тактических жилетках... Читать дальше...

Затеял мужик капитальный ремонт и

5ft.ru 

Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих — вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит — ну просто зае*ись всё сделано, не придерешься. Заходит в туалет, а там унитаз б*ять к потолку при*уячен! Он, естественно: это чё за х*йня? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! — разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз... Читать дальше...



Срубил Добрыня голову Змею Горынычу,

5ft.ru 

Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло. Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне стало интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.

Экзамен по физиологии. Профессор: —

5ft.ru 

Экзамен по физиологии. Профессор: — Скажите, пожалуйста, сколько спермы за одно семяизвержение выбрасывает мужчина? Студентка, краснея: — Полный рот. Профессор: — Да нет, девушка, мне нужен научный подход — назовите в цифрах. Стуудентка: — А-а-а, 2 глотка.

Два друга встречаются на улице,

5ft.ru 

Два друга встречаются на улице, давно не виделись, один приглашает домой — встречу отметить. Второй уточняет: — Один живёшь? — Да нет, с женой и тёщей. — А они возмущаться не будут? — Нет, всё нормально, сам увидишь. Приходят, жена встречает на пороге: — Ой, Вася пришёл, да не один, с другом. Проходите, сейчас стол накрою, а вы пока водочки….. Друг в ауте…. Через несколько минут появляется тёща: — Ой, Вася пришёл, да не один, с другом. И тут же на дочь кричит: — Недотёпа, муж с другом пришёл, а ты им водку. Читать дальше...

— Милый, пойдем ко мне.

5ft.ru 

— Милый, пойдем ко мне. Я разрешу тебе погладить мою киску. — Только не это. У меня аллергия на шерсть. — Для тебя я ее побрею. — Таак, ты еще и животное мучить будешь ?!



Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного

5ft.ru 

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. — Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: — Извините. Был напуган.

Попал мужик после смерти в

5ft.ru 

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем. Мужик и на это не согласился. В следующей камере потрясающая блондинка делала минeт старику. Мужик сказал, что выбирает это. Черт подошел к блондинке и сказал: — Идеем, твои мучения окончены…

Чуть не назвал жену именем

5ft.ru 

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю… думаю…

Снимаю комнату… У хозяйки дочь

5ft.ru 

Снимаю комнату… У хозяйки дочь 15 лет, смотрит телек, входит маман. Слышу крик: — А ну выключи, тебе еще рано такое смотреть!!! — Мам, это комедия! — Ни хера себе комедия!!! Они там е@утся , а ей смешно!!!

Алексей Навальный реализует свое конституционное право на отпуск

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Вы обратили внимание, что всегда после попыток сорвать какое-нибудь эпохальное событие или придать ему иной, отличной от желаемого основной массой людей вектор направления, Алексей Навальный едет отдыхать?В то время как пламенные борцы против всего, что выдвигает правительство и президент, мучаются от последствий (как известно, ни одно доброе дело не может остаться безнаказанным, и разного рода синицы и орлы вынуждены после этого клевать то, что дают, сидя на жердочках), Алексей на освоенные денежные... Читать дальше...

Сексуальная привлекательность — это 50% того, что у тебя есть, и 50%, что о тебе думают

Блог сайта «Веселуха» 



Софи Лорен выросла на окраине Неаполя, одного из самых бедных регионов Италии, и была такой худой, что дети дразнили ее «Зубочисткой».
Родилась София Шиколоне в Риме в 1934 году, дитя не поженившихся родителей в совершенно консервативной католической стране в разгар фашистского периода Италии.

Читать дальше...

Эту грудь ты сосал в детстве

Блог сайта «Веселуха» 



Умирающий лежит на постели, в головах у него ангел, в ногах демон. К нему приближается смерть с копьем, готовая нанести последний удар. Человек взывает о помощи к деве Марии, и Дева, конечно, откликнулась.

Дотрагиваясь до своей правой груди, она обращается ко Христу, висящему на кресте напротив. Надпись на ее свитке гласит: «Эту грудь ты сосал в детстве, сын, прости ему его проступки».

Распятый Христос, в свою очередь, снимает одну руку с креста, чтобы указать на свою рану в груди. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Свадебные фотографии, которые можно было не делать

Блог MT «Зашибись» 

Всё самое нелепое, безвкусное и неудачное, что создают люди, называющие себя профессиональными фотографами. Фотографии, которые скорее окажутся в фотоподборках свадебных фейлов, чем в семейных фотоальбомах:

Читать дальше...

Минутка "ОККУПАЦИЯ"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Зато хххлы нерабы и вообще цеевропа! https://vk.com/public174983636?z=photo-174983636_457247049%2Falbum-174983636_00%2Frev

У каких женщин заводятся те самые сорок кошек?

Блог сайта «Веселуха» 

Среди различных мифов и легенд о межполовых отношениях существует и такая. Если молодая незамужняя женщина в срочном порядке не обзаведется мужчиной для обхаживания и обслуживания, то в старости (после сорока лет) она непременно окажется в окружении сорока котиков, в грязи и антисанитарии. И будет на своем лежбище «шептать в потолок бессильные проклятья вековому бабьему одиночеству».

Давайте попробуем разобраться, откуда взялась эта страшилка полового характера, и как котики связаны с неудавшейся личной жизнью. Читать дальше...

Бытовые мелочи в Таиланде, которые трудно понять приезжим

Fishki.net 

Вся Юго-Восточная Азия, и в частности Таиланд, никогда не перестанут подкидывать туристам что-то новое и интересное. Это совершенно другой мир, где люди по-своему смотрят на многие вещи. Их быт и привычки разительно отличаются от того, что мы привыкли видеть у себя дома. Вот про такие странности и пойдёт речь в этом посте.    

Чтобы узнать, чем занят кот в его отсутствие, хозяин прикрепил к его ошейнику камеру

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Вам было когда-нибудь интересно, чем занимаются ваши домашние любимцы в ваше отсутствие? Устраивают во всей квартире кавардак или же спокойно и мирно отдыхают и наслаждаются покоем? А может, они вообще не замечают, что дома никого нет и занимаются привычными делами? Одному парню, хозяину кота из этого видео, стало это жутко интересно, поэтому однажды он решил прикрепить камеру к ошейнику своего любимого питомца и посмотреть, что же на самом деле кот делает, пока хозяина нет дома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net