123ru.net
Настроение
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Забытые военные части

Fishki.net 

Мы больше никогда не услышим задорного стука сапог по здешнему плацу, злобный прапор больше не накричит на рядового, а кисть художника уже никогда не обновит афишу на доме офицерского клуба. Но что-то в этих местах до сих пор привлекает любителей специфического туризма...

Новости Астрономии: OSIRIS-REx показал груды валунов на поверхности Бенну

Fishki.net 

Межпланетная станция OSIRIS-REx прислала новые снимки, на которых видно множество камней, усеивающих поверхность Бенну: в их числе один из самых больших валунов в северном полушарии астероида и крупная скала, уходящая вглубь поверхности к югу от экватора. Съемка проводилась в рамках картографирования поверхности астероида, сообщается на сайте Планетарного общества.

Чтобы не скучать по дороге на работу, китайский художник рисует эскизы своих попутчиков (10 фото)

БУГАГА 

Китайский дизайнер из города Шэньчжэнь, известный под псевдонимом Sarav, как и многие жители крупных городов, ездит на работу на метро. Дорога занимает у него примерно 30 минут, и, чтобы не скучать, он делает наброски своих попутчиков, когда в вагоне не так много пассажиров.



Деревянные кулоны, символизирующие животных (9 фото)

БУГАГА 

Он всю жизнь любил лес и дикую природу, поэтому несколько лет назад решил научиться резьбе по дереву, что впоследствии стало для него больше, чем хобби. Она работает волшебницей, превращая готовые изделия в совершенно потрясающие фотографии. Вместе они объединяют любовь и природу, чтобы рассказать удивительные сказки из дерева.

Рай для перфекционистов (21 фото)

БУГАГА 

В очередной раз приглашаем вас к просмотру радующих глаз фотографий, которые по достоинству оценит каждый перфекционист!



На контрасте: фотограф сочетает скандинавские пейзажи с огнями азиатских неоновых вывесок (12 фото)

БУГАГА 

В своём фотопроекте под названием "Неоземля" (Neonland) Кристоффер Реландер решил покинуть свою зону комфорта и сосредоточиться на контрастной среде скандинавской природы и Гонконга.

Истории с юмором и комментарии из сети

PepperHumor.com 

Отличная подборка комментариев из сети, а также смешные истории

Сообщение Истории с юмором и комментарии из сети появились сначала на Юмор с перчиком.

Упс! 13 собак, которые сделали неудачный выбор в своей жизни…

Ololo.tv 

У всех бывают промахи и неудачи в жизни. В этот раз, например, не повезло собакам. Эти пёсики даже не подозревали, что ждёт их впереди. Они проводили время как обычно, но в какой-то момент произошло ЭТО! Самые провальные случаи, случившиеся с бедными животными… Итак, не пропустите в журнале Ololo забавную фотоподборку о том, как у домашних...

Красивые девушки Кемерово

Блог сайта «Смех без границ» 

Вашему вниманию - серия постов с фото самых красивых девушек России (по мнению редакции портала). Каждый пост посвящен новому региону. Сегодня - Кемерово.

Читать дальше...

Обзор сериала «Султан моего сердца»

Oops-news.ru 

Волнующую, полную интриг, коварства и романтики историю любви можно посмотреть бесплатно и в отличном качестве просто нажав на ссылку http://turboserial.com/watch/2279~Султан+моего+сердца. Действие сериала “Султан моего сердца” происходит в крупнейшем городе Турции — Стамбуле в начале XIX...

Чисто мужской трактор

Блог сайта «Веселуха» 

Это конкретный мужской транспорт, с такого вылезешь, внимания будет больше, нежели вылез с БМВ или еще какой-нибудь иномарки.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





А вы отдельно пульты продаете?

хЕХЕ.club 

В Китае показали платье из материала прозрачностью которого можно управлять. Что-то нам подсказывает, что пультов к нему продадут больше, чем самих платьев

Создание постановочных фото в фотошопе

Блог сайта «Веселуха» 

Для чего куда-то ездить, чтобы сделать крутой снимок, когда можно совместить несколько снимков в фотошопе и получить крутой кадр. По крайней мере, так сейчас и делают многие блогеры, выкладывающих в сети свои гламурные фото.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Уже с 1 мая ваша пенсия может увеличиться на 10 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net