123ru.net
Настроение
Сентябрь
2018

Новости за 23.09.2018

Задача дня

Анекдотов.net 

Hа какой вопрос нельзя ответить "Да" ?

Правильный ответ в Понедельник!



10 новых прикольных историй

Анекдотов.net 

1. Таксую.
Вообще месть - не очень хорошее явление. Но иногда такое желанное...
Четверг, шестое сентября. Время ближе к полуночи. Заказ из аптеки (судя по всему, работник аптеки едет домой). Цена 105р. Ехать 3км. Выходит женщина, садится, едем. В конце поездки дает мне купюру в 5к. Говорю:
[продолжение]

Читать дальше...

16 новых видео-роликов

Анекдотов.net 

10 новых ВИДЕО-роликов:

НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН

Весёлый и стёбный ролик для игры Небеса и конкурса "НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН"

02:43

Марш оперативников

Как опера видят свою работу

02:19

Mata na lola 5-6 partie 3

théâtre congolais

34:26

Папа волнуется за дочь

юмор, юмор, юмор

06:20

Армейская подготовка Санта Клаусов ! Читать дальше...

15 свежих анекдотов

Анекдотов.net 

1. Почему никто еще не решился объединить дома престарелых, детские дома и приюты для животных? Огромный дом, где старики учат жизни мелких сорванцов, которые не видели своих родителей [продолжение]

Читать дальше...



Зачем в структуре рынка Форекс дилинговые центры?

Oops-news.ru 

Между трейдером и рынком Форекс всегда есть какие-то посредники, напрямую осуществлять это сотрудничество невозможно. Одним из таких посредников являются небанковские организации – дилинговые центры. Они позволяют клиентам, сотрудничающим с ними, проводить торговые операции по разнице...

25 исключительно смешных анекдотов таки прямиком из Одессы!

Блог сайта «Смех без границ» 

Всем известно, что Одесса славится не только своей красотой, но и невероятным чувством юмора местных жителей. Таки Фактрум приготовил для читателя 25 свежих анекдотов, которые пришли с прекрасной Дерибасовской!

Читать дальше...

Дарсонваль — терапия

Oops-news.ru 

Физиотерапевтический метод дарсонвализации использует импульсный ток высокого напряжения высокой частоты и малой силы. Его применение в лечебных целях ознаменовано большим количеством экспериментов с переменным током первооткрывателем, учёным и врачом-физиотерапевтом Д’Арсонвалем. Он доказал благотворное влияние токов...

Лихие 90-е на снимках Евгения Кондакова

хЕХЕ.club 

Серия снимков из глобального общедоступного фотоархива «История России в фотографиях». Эти кадры сделал фотограф Евгений Кондаков в 1990-е годы, находясь на передовой ночной и криминальной жизни столицы.

«История России в фотографиях» – совместный проект Московского Мультимедиа Арт Музея и Издательства Яндекс. Это общедоступный архив, объединяющий государственные, муниципальные и частные фотоколлекции. Он охватывает почти полтора века российской истории и уже содержит 114 983 профессиональные и любительские фотографии... Читать дальше...

Деми Роуз на Ибице

хЕХЕ.club 

23-летняя британская модель и интернет-звезда Деми Роуз (Demi Rose) в фотосессии на Ибице для новой коллекции ISAWITFIRST (2018).

Вещи, которые ни в коем случае нельзя дарить

хЕХЕ.club 

Многие люди любят праздники, когда принято не только дарить подарки, но и получать их. Сам акт дарения является посылом пожеланий, духовной энергии и силы от одного человека к другому, поэтому предметы, заключающие этот посыл, должны быть подходящие. К примеру, никто не станет дарить на праздник гробовой венок или костыль, ершик для туалета, черную кошку или гвозди – у людей подобные предметы ассоциируется с неприятными эмоциями, болью или отвращением. Но при этом мы искренне считаем, что брендовые часы или элитная коллекция ножей ... Читать дальше...

Удивительные снимки с российских просторов

хЕХЕ.club 

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Моя жена вчера пришла в бар, вылила на меня пиво и назвала меня сволочью...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Со мной разговор короткий… у меня словарный запас маленький.

Мой муж работает на стройке бригадиром, и как-то ведро с цементным раствором случайно свалилось ему на голову со второго этажа. Долго мучились, но всё-таки пришлось подстричь его наголо.
Теперь каждый раз, когда по телевизору идёт реклама "Вашим волосам не хватает природного цемента", я увеличиваю громкость, а он злится и гоняется за мной по квартире с тапком.

- Вoт чего ты орешь нa меня? Сам вeдь тоже пил…
- Так... Читать дальше...

- Ты знаешь, Петрович, я все время ищу смысл жизни и никак не могу его найти...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Врач после осмотра:
- Я вижу, что вас мучает серьезный и давний недуг, сильно
отравляющий вам жизнь.
Больной шепотом:
- Доктор, ради бога тише, она же сидит в соседней комнате.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Девушки из социальных сетей 23.09.18

хЕХЕ.club 

Очередная подборка фотографий девушек из разных групп социальной сети "Вконтакте", в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек.

Топор улучшеной конструкции

хЕХЕ.club 

Конструкцию придумал Боб Конолия в 1975 году. Как гласит легенда, ему не нравилось рубить дрова обычным топором: лезвие застревало в древесине. Совет соседа — рубить под углом 45 градусов — помог, но Боб заметил, что под таким углом теряется часть энергии удара. Тогда Боб начал думать.

Плодом раздумий стал Chopper1 Axe (в переводе — «топор дровосека»). Боб получил на свою конструкцию патент и свозил прототип на Национальную выставку инструментов в Чикаго, где топор приняли с восторгом. Производство топоров росло... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net