123ru.net
Настроение
Сентябрь
2018

Новости за 22.09.2018

15 веселых фото с детьми, которые пережили эту вашу свадьбу!

Ololo.tv 

Свадьба — это несомненно запоминающееся событие в жизни взрослых людей. Но, что касается детей, им часто бывает скучно на столь торжественном мероприятии. Они придумывают себе развлечения, играют, шалят и даже спят! Мы в Ололо собрали для тебя подборку снимков, глядя на которые сложно сдержать улыбку! Ведь главные действующие лица на них вовсе не жених и...



Ржевский пришел на бал, выпил изрядно, подошел к компании...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- Милый, расскажи мне сказку на ночь.

- Я тебя люблю. Спи.

Ржевский пришел на бал, выпил изрядно, подошел к компании и слышит, как какой-то дядя рассказывает историю про австралийских аборигенов:
- Аборигены очень интересно ловят живых страусов - бреют голову налысо, закапываются в песок, страус думает, что это его яйца, садится, тут абориген хватает его за ноги и так ловит.
Ржевский еще слегка пошатался по балу, выпил и по случаю пересказывает:
- Австралийские аборигены... Читать дальше...

Я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- У вас есть шампунь?
- Да. Для какого типа волос?
- Для грязных.

Я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда бы она не имела права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.

Сраная мода. Мужики все бороды поотращивали. Хрен разберешься у кого теперь просить компьютер починить.

Не хотела бы хвастаться, но 14-дневную диету я выполнила за 4 часа 27 минут.

- Ну на что ты обиделась?
- А что, что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла? Читать дальше...



Владимир Владимирович, а Вы соврали нам о том что в СССР планировали повышение пенсионного возраста, это говорю вам Я - КРОКОДИЛ.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Владимир Владимирович, а Вы соврали нам о том что в СССР планировали повышение пенсионного возраста, это говорю вам Я - КРОКОДИЛ. P.S.Вот я ещё разыщу в архивах газеты "ПРАВДА", - правду про пенсионный возраст в СССР, и планы правительства в отношении СОВЕТСКИХ пенсионеров.Раньше я КУРИЛ: Потом национализировали табачное и ликёроводочное производство...И этих денег спрИбыли  с лихвой хватало на ВСЮ советскую АРМИЮНАДЕЮСЬ НАМЁК ПОНЯЛИ?С Любовью

Юмор и комментарии из социальных сетей (25 скриншотов)

Блог «Обхохочешься» 

Социальные сети пестрят не только мемами и забавными картинками, но еще и смешными комментариями от людей с чувством юмора, которые с легкостью заставляют улыбнуться. Давайте посмотрим на свежую коллекцию такого юмора в продолжении поста, которая поднимет вам настроение в этот последний рабочий день недели.

Читать дальше...

Подборка смешных картинок (20 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Фраза "метро в шаговой доступности" при продаже квартиры получила новый смысл, необычная напольная вешалка для одежды, лодка с низкой социальной ответственностью и другие картинки далее.

Читать дальше...

Мистере Поки - самый путешествующий ёжик в мире

хЕХЕ.club 

Ежики, как известно, не птицы и на зиму не улетают. Но Мистер Поки - особенный ёжик. Благодаря своему хозяину он путешествует по всему миру и радует окружающих своими позитивными снимками в разных странах нашей планеты.

Африканскому ежу Мистеру Поки всего 3 года.

Самый востребованный мужчина-гейша в Японии — 25-летний Роланд

хЕХЕ.club 

25-летнего парня по имени Роланд величают императором индустрии мужчин-гейш (удовлетворяют потребности клиенток) в Японии. Он бросил престижный Токийский университет и, благодаря атлетическому телосложению, устроился в клуб гейшей. Поначалу ему было трудно раскрутить женщин на бабло, но на сегодняшний день он так насобачился в этом деле, что клиентки тратят на него огромные деньги.

Так, в день рождения Роланда на дорогое шампанское, алкоголь и поляну для хостес гостьи клуба всего за 3 часа спустили 10 миллионов иен (89 000 долларов). Читать дальше...

Самые жуткие российские города-призраки

хЕХЕ.club 

Заброшенные города – довольно жуткое зрелище. Оказавшись там случайно, можно почувствовать себя героем фильмов ужасов. Тишина, разрушенные здания, мрачная атмосфера. А ведь когда-то здесь жили и работали люди, звучал детский смех, жизнь била ключом. У каждого населенного пункта своя печальная история. Кажется, что человеческий голос уже никогда не зазвучит в этом мрачном месте, но нет, эти города по-прежнему манят людей. В большинстве это отчаянные, которые интересуются историей, ведь информация... Читать дальше...

Чудики из социальных сетей 22.09.18

хЕХЕ.club 

Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

Самые впечатляющие татуировки со всего мира в книге TTT: Tattoo

хЕХЕ.club 

За последнее десятилетие татуировки стали одной из самых популярных форм визуальной культуры в мире. TTT: Tattoo — это собрание работ более 300 лучших международных татуировщиков, работающих сегодня. Издание исследует, как татуировки развивались на протяжении веков, и что влияет на их дизайн: от племенных знаков до современных татуировок.

СССР. Наши журналы (15 фото)

Блог сайта «Смех без границ» 

"Крокодил" - журнал, любимый миллионами. Его выпусков ждали, сразу разбирали в киосках , читали с семьей, с друзьями , зачитывали до дыр.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

ЦППК запустит компенсационные автобусы в Подмосковье в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net