123ru.net
Настроение
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Анекдот

Мега анекдот (mega-anekdot.com) 

Российский ВАЗ запустил линию по выпуску Лады в экспортном исполнении для братской по разуму С.Кореи: Лада Кал Ына... Поставляется разобранная, в виде набора - "сделай сам". В лучших советско-российских традициях производства ширпотреба: из 25 наборов Кал Ын при помощи подручных средств: молотка, лома и пьяного ИхТамНет матерящегося специалиста-советника, можно совершенно случайно собрать межконтинентальную ракету, а из 75 термоядерную бомбу.



Модели авто СССР, которых никогда не было

Блог сайта «Смех без границ» 

Они существуют, но, только в масштабе 1/43.

Видели когда-нибудь «ушастый» Запорожец универсал? А четырехдверный «горбатый»? А Чайку пикап или ЗИМ купе? Между тем такие автомобили существуют, но, правда, исключительно в масштабе 1/43.

Собранные в этой галерее автомобили сделал коллекционер и обладатель золотых рук Алексей Хлыстунов из Тюмени. За основу своих удивительных конверсий он берет, как правило, модели, выходившие в журнальной серии «Автолегенды СССР».

Творения Алексея зачастую выглядят настолько гармонично... Читать дальше...



Крупная девушка выкладывает откровенные снимки в Instagram, призывая любить свое тело

хЕХЕ.club 

25-летняя Julianna Mazzei (Jewelz) из Торонто с детства была крупной девочкой. Она часто прогуливала уроки из-за издевательств одноклассников. Но в 23 года девушка плюнула на мнение других людей, забросила диеты и полюбила себя такой, какая есть. Джулианна выкладывает откровенные снимки в Instagram, чтобы изменить негативное отношение общества к полным людям. Не все пользователи социальной сети одобряют благородные порывы девушки, но на ее страницу подписаны почти 100 000 человек.

Красивые и необычные чудеса природы

хЕХЕ.club 

В любом уголке планеты можно найти интересные и захватывающие природные явления. Одни из них, такие как полярное сияние, многим хорошо известны. Другие не столь открыты и прячутся в глубине лесов и океанов.

Некоторые из этих явлений можно найти только в экзотических странах и труднодоступных местах, но не всегда приходится ездить так далеко. К счастью, есть и такие, которые можно увидеть даже на собственном заднем дворе.
10. Озеро Клилук

Чудики из социальных сетей 13.01.18

хЕХЕ.club 

Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

Умопомрачительные когти на ногах

хЕХЕ.club 

Когда фотограф Эми Ломбард была маленькой девочкой, она побывала в Южной Каролине, где увидела женщину с такими длинными ногтями, что они начали завиваться. С тех пор ее переклинило, и теперь Эми фотографирует дамочек с умопомрачительными акриловыми ногтями на ногах.

Составлен список самых крепких напитков мира

хЕХЕ.club 

Популярный туристический портал Travel and Leisure составил список самых крепких спиртных напитков в мире. 

Первое место заняла водка из Польши под названием Spirytus, ее крепость составляет 192 градуса (96% спирта). Жители Нью-Йорка, где напиток поступил в продажу лишь в этом году, относятся к нему с большой опаской, многозначительно утверждая, что «его пили пилоты из Сибири».

Иллюстрация Даниэлы Гальего

хЕХЕ.club 

Существует немного информации о Даниэле, она живет в Испании и является графическим дизайнером и иллюстратором со страницей на Behance. Она колумбийский иллюстратор.
Даниэле 27 лет, она окончила отделение графического дизайна в университете в Боготе и в Барселоне – иллюстрации.

Улыбчивые девушки (35 фото)

Блог сайта «Обхохочешься» 

Давайте взглянем на нашу подборку прекрасных девушек-болельщиц с очаровательными улыбками, которые скрасят своим присутствием любое спортивное мероприятие.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Почерк убийц: как найти маньяка с помощью компьютерного алгоритма

хЕХЕ.club 

Меня заинтересовала эта статья по одной простой причине: кажется, что науку двигают только академические разработки, проводимые в официальных учреждениях. Но не «только». Однажды находится светлая голова, принадлежащая человеку, который понимает, что есть еще один путь для обретения истины. Есть алгоритм, которой пока не учитывается. И человек становится энтузиастом, продвигающим что-то новое. Так бывает во всех сферах человеческой деятельности, и в искусстве, и в науке.

Загадочная смерть Эдгара ПО

хЕХЕ.club 

Никогда не понимал его творчества, а уж тем более его гениальности. Но всемирно известный американский писатель Эдгар Аллан По был достаточно противоречивой личностью. И чем старше он становился, тем противоречия, рождающиеся внутри мастера загадок и тайн, усиливались и крепли. Поэтому мрачная смерть писателя служит, скорее всего, достойным завершением яркой жизни, которую Эдгар посвятил созданию, леденящих кровь, детективных историй.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net