123ru.net
Здоровье
Август
2020

Гарик Харламов опубликовал фото с подросшей дочкой от Кристины Асмус

0
Гарик Харламов опубликовал фото с подросшей дочкой от Кристины Асмус

Резидент Comedy Club поделился забавным фото с наследницей, на котором он облачен в гусарскую форму, а Настя – в пижаму и головной убор.

Актриса Кристина Асмус на целый месяц уехала в Геленджик. Там она задействована в новом проекте – звезда «Текста» снимается в шоу «Золото Геленджика» вместе с Иваном Охлобыстиным в качестве ведущей.

Пока мама с головой в работе, дочку Настю забрал к себе отец Гарик Харламов. Несмотря на то, что звездная пара развелась, юморист стремится проводить много времени с девочкой, чтобы она не чувствовала дефицита отцовского внимания. Резидент Comedy Club поделился забавным снимком с наследницей, на котором он облачен в гусарскую форму, а Настя – в пижаму и головной убор.

«Гусары семейные» — подписал фото артист в Instagram.

Фанаты заметили, как сильно шестилетняя дочка похожа на отца. И выразили надежду на воссоединение пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. 

«Молодец Гарик. Доча в отца»; «Вот они, красавец и красавица»; «Копия папы»; «Какая доча миленькая», - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, в январе следующего года у них родилась дочь Настя. Несколько месяцев назад они объявили о разводе на своих страницах в социальных сетях. Пара не стала разглашать причины рассставания.

Читайте также: «Какие красивые дети»: Резо Гигинеишвили поделился видео с детьми от Надеждой Михалковой

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net