123ru.net
Здоровье
Август
2020

Юлианна Караулова рассказала об измене жениха

0
Юлианна Караулова рассказала об измене жениха

Певица Юлианна Караулова рассказала об измене жениха, за которого так и не вышла замуж.

Певица Юлианна Караулова рассказала об измене своего жениха, за которого так и не вышла замуж.

Она призналась, что сильно переживала предательство близкого человека.

«Мы не поженились, я вечно сбежавшая невеста. Он мне изменил, я очень переживала, мне стало казаться, что мне нужно, чтобы он ко мне вернулся, что это мой крест, я должна его нести. Я должна терпеть, ведь я его так люблю. Но мозгом я понимала, что это просто задетое женское самолюбие, никакая это не любовь», — сообщила артистка.

По словам Юлианны Карауловой, она смогла простить жениха. Певица отметила, что семейная жизнь и отношения сложные и в них нет категоричных правил, якобы нельзя прощать измену.

«Иногда можно и нужно простить измену, потому что есть сопутствующие факторы, и человек действительно имеет право на ошибку. Но в том случае это не была ошибка, а то, что превратилось в систему, я поняла, что не буду доверять человеку. Я не ревнивый человек, но буду сходить с ума, если человек не берет телефон», — добавила Караулова.

Звезда подчеркнула, что вовсе не ревнива, если не давать ей повода.

Интервью опубликовано на YouTube-канале Super.

Напомним, что 31-летняя певица признавалась, что выйти замуж ей предлагали трижды в жизни. Но до свадеб дело так и не доходило, так как отношения, на ее взгляд, в двух первых случаях не имели перспективы. Первый избранник по имени Павел сделал ей предложение после полугода отношений. В Новый год за столом собрались две семьи – Юлианны и ее возлюбленного. Он бросил кольцо в бокал с шампанским и, увидев его, восемнадцатилетняя девушка сразу же дала согласилась на брак. Влюбленность была слишком сильной, но по прошествии времени Караулова поняла, что прожить всю свою жизнь с этим человеком не сможет. Она до сих пор называет его своим лучшим другом, с которым общается и поныне.

Вторые серьезные отношения певица называет неким помешательством, основанном на страсти. Она уже была солисткой в группе 5sta Family, когда познакомилась с неким журналистом. Он сделал ей предложение на площади Святого Марка в Венеции. Но до этого Юлианна Караулова уличила любимого в измене, тем не менее, простила, не имея сил расстаться. Предложение о замужестве артистка не то чтобы не приняла, но поставила условие, они поженятся, если в течение года любимый докажет ей свою верность. Но полигамия перевесила, не прошло и полугода, как ситуация повторилась. Тогда Караулова поняла, что этот человек всегда будет ей врать, а она не привыкла жить в обмане.

Третьим женихом певицы стал продюсер Андрей Черный. С ним Юлианна, прежде чем начала встречаться, дружила почти шесть лет. Он сделал ей предложение на катке ВДНХ, когда проходили съемки новогоднего «огонька». Пара до сих пор вместе, но свадьбу пока отложили, так как заняты карьерой.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net