123ru.net
Здоровье
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Лечение прыщей народными методами

Блог сайта «Будь в форме!» 

Почти каждый сталкивался в своей жизни с такой неприятностью, как прыщи. У большинства людей прыщи появляются в переходном, подростком возрасте, а потом со временем исчезают, время от времени напоминая о себе. Появляются прыщи по причине более обильного выделения кожного жира, который обволакивает мёртвые клетки эпителия и закупоривает кожные поры и волосяные фолликулы. В закупоренных участках начинают размножаться бактерии, которые провоцируют появление воспаления и нагноения. Если к закупоренному участку кожи проникает воздух... Читать дальше...

Набор устройств Revyline RL 800 и RL 010 со скидкой от производителя

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» представляет набор устройств Revyline RL 800 и RL 010 для ухода за зубами и деснами. Ирригатор и звуковая щетка станут надежными помощниками в ежедневной гигиене полости рта.

Читать дальше...



Как распознать и остановить преддиабет

Блог сайта «Будь в форме!» 

Эндокринологи бьют тревогу: резко возросло количество пациентов с преддиабетом. Это пограничное состояние перед развитием диабета, которое протекает практически без симптомов, но наносит серьезный вред организму.
Ухудшается работа поджелудочной железы, незаметно повышается уровень сахара в крови, падает зрение.

Врачи не считают преддиабет отдельным заболеванием, но рекомендуют внимательно относиться к его появлению. Диагноз означает, что вы на пути к сахарному диабету, и еще есть время восстановить функции поджелудочной железы... Читать дальше...

Как сохранить и развить память в пожилом возрасте

Блог сайта «Будь в форме!» 

Главный способ борьбы с Альцгеймером – как уже подт­верждённым, так и в диагностическом плане – это, конечно, тренировать собственный мозг.

Мы собрали ряд нетривиальных советов, как защитить себя от самого неприятного признака приближающейся старости – ухудшения памяти.

Читать дальше...

Продукты, которые помогут стабилизировать уровень сахара в крови

Блог сайта «Будь в форме!» 

Такая еда может стабилизировать уровень сахара в крови, потому что она содержит соединения, которые оказывают эффекты, аналогичные эффектам инсулина.

Уровень сахара в крови повышается, когда ваш организм не может производить достаточно инсулина или эффективно его перерабатывать. В результате у вас могут появиться такие симптомы, как головокружение и усталость. В крайних или продолжительных случаях можно заболеть диабетом.
Существует множество различных факторов, которые могут привести к высокому уровню сахара в крови... Читать дальше...



Для улучшения памяти.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Таким образом, если пить этот эликсир каждый день в течение нескольких месяцев, то очищаются сосуды, нормализуется давление и улучшается память.

Читать дальше...

Лечебные свойства сабельника.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Устранение болевого синдрома;.
Противовоспалительное действие;.
Улучшение обменных процессов;.
Противоотечные свойства;.
Стимуляция микроциркуляции крови;.
Выведение солей мочевой кислоты;.
Улучшение регенерации тканей. Настойка для лечения суставов.
Терапия настойкой сабельника - это один из самых эффективных способов лечения больных суставов. Для приготовления настойки используется корень растения.

Читать дальше...

Народные методы лечения диабета

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сахарным диабетом, называют заболевание, проявляющееся высоким содержанием сахара в крови, из-за нехватки действия инсулина (гормона, выделяемого поджелудочной железой). Инсулин регулирует обмен веществ – белков, жиров и углеводов (сахаров). Основные признаки сахарного диабета – это частое мочеиспускание, сильная жажда и иногда, обезвоживание организма. В этой статье будут рассмотрены народные методы лечения диабета, при помощи фитотерапии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





е хoчешь трoмбoв, прoстo пей этoт кoктейль.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Арoдная медицина универсальный кoктейль oт мнoгих забoлеваний предлагает. Ужнo смешать в oднoй бутылке (желательнo тёмнoгo стекла) аптечные настoйки:
* пo 100 мл. Пустырника, * валерианы, * бoярышника, * пиoна уклоняющегоcя, * 50 мл. Лиcта эвкалипта и * 25 мл. Травы перечной мяты.

Читать дальше...

Как выглядят представители 12 народов, о которых вы точно слышали, но мало что знаете

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У многих из нас при слове «индеец» перед глазами возникает образ мудрого вождя с перьями в косах. А цыганку большинство наверняка представляет черноголовой девушкой в длинной цветастой юбке, а на шее у нее монисто.

Читать дальше...

Пышки на сметане. Выпечка из этого теста мягкой и нежной получается.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Благодаря тому, что пышки выпекаются в духовке, а не жарятся на сковороде, они получаются более диетическими и полезными. Пышки на сметане очень вкусные как в тёплом, так и в холодном виде.

Читать дальше...

В те еще не такие давние времена, когда интернета не было, в Ссср вещало небольшое количество телевизионных программ и радиоканалов.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Поэтому одним из главных источников информации была периодическая печать. В 1967 году в Ссср издавалось 8 тысяч газет и 4, 5 тысячи журналов. Их разовый тираж составлял 250 млн экземпляров, что превышало общую численность населения страны! Самым главным достоинством прессы того периода была достоверность публикуемых фактов - за этим был строгий контроль на всех уровнях власти. За малейшую ошибку в газете редактора могли уволить с работы.

Читать дальше...

Подкормка клубники нашатырным спиртом.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сохраните, чтобы не потерять!

Повысить урожайность клубники, спасти ее от целого ряда грибковых заболеваний и вредителей можно с помощью обычного нашатырного спирта, который есть у каждого под рукой. В случае если нет - купите недорого в ближайшей аптеке.

Водный раствор нашатыря - это грозное оружие против нематоды, долгоносика, слизней, личинок майского жука и целого ряда других вредителей, включая птиц, поедающих спелые ягоды.


Ягоды будут крупными, вкусными и ароматными без малейшего намека на гниль. Читать дальше...

Никто не видел как умирают секвойи

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Самые высокие и долгоживущие деревья (их возраст 4 тысячи лет и больше) — секвойи растут в Северной Америке. Эти деревья американцы обнаружили лишь в XIX веке, а первооткрывателям долго не верили. В 1833 году человек по фамилии Леонард в горах Сьерра-Невады обнаружил рощу стометровых деревьев и написал о них книгу. Книга никого не заинтересовала, читатели решили, что автор все выдумал.

Прошло двадцать лет, и в эти места устремились толпы искателей золота. Дауд — один из «искателей счастья» ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net