123ru.net
Здоровье
Январь
2021

Новости за 24.01.2021

Судороги, паралич лица и даже смерть: эксперты прокомментировали последствия вакцинирования

Блог сайта «Народная медицина» 

Свидетельствуют ли тяжелые случаи среди вакцинированных о провале новой технологии создания прививок — разбираемся вместе с экспертами.

Читать дальше...



О чем сигнализирует белый налет на языке?

Блог сайта «Народная медицина» 

Часто заметные изменения на языке проявляются раньше других клинических симптомов. Появление плотного белого налета почти всегда является началом развития негативного процесса в организме. По каким причинам появляется белесый налет?

Читать дальше...

Врач сказала, кому точно не нужно вакцинироваться

Блог сайта «Народная медицина» 

Не всем категориям людей нужна прививка.

Об этом заявила врач-инфекционист, внештатный специалист Минздрава Ольга Голубовская в эфире канала «Украина 24».

«Я категорический противник вакцинации иммунных людей. Если у человека после болезни образовался хороший высокий титр антител, я категорически против. Потому что на сегодняшний день у нас очень мало данных о безопасности, в том числе для конкретного человека», — пояснила специалист.

Она предупредила: для таких людей вакцинация грозит проблемами со здоровьем. Читать дальше...

Этот спасет вас от сердечного приступа. Просто нужно знать об одном признаке

Блог сайта «Народная медицина» 

Боль — это всегда признак того, что с вашим телом что-то не так, поэтому на нее обязательно нужно обращать внимание. Сейчас мы поговорим о том, какая боль может быть признаком остановки сердца или других проблем с сердцем.

Читать дальше...

Мягкая очистка кишечника

Блог сайта «Будь в форме!» 

Извeстнo, чтo для избавлeния oт мнoгиx забoлeваний дoстатoчнo oчистить кишeчник oт слизи, калoвыx камнeй, паразитoв, а за 70 лeт жизни чeрeз кишeчник прoxoдит 100 тoнн пищи и 40 тысяч литрoв жидкoсти. Μягкая oчистка кишeчника нeoбxoдима для вашeгo xoрoшeгo самoчyвствия.

Читать дальше...



Мифы выживальщиков и их развенчание.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. тушенка (фабричная, покупная) - продукт выживальщика. Ее запасы позволят выжить.
Развечание мифа: тушенка, даже очень хорошая, стоит намного дороже самого отборного мяса и гораздо хуже качеством, мясо вы можете заготовить самостоятельно, как готовить уже писали много раз (самодельная тушенка, сущенное, вяленное, копченое и тд. Отказ от покупной тушенки в пользу самостоятельной заготовки позволит сэкономить много средств и избежать проблем с нехваткой средств на пропитание.

2. огниво... Читать дальше...

Кaк вывeсти соли из организма

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Здоровый организм человека способен усваивать соли, полученные из пищи и воды, а излишки выводить. Но если в организме нарушен солевой обмен, тяжелые соли начинают откладываться в удобных для себя местах и вызывают различные болезни - такие как остеохондроз и другие болезни суставов.

Читать дальше...

Рецепт мази от воспаления суставов, им поделилась пожилая балерина.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сейчас мне 80 лет. Когда-то у меня была очень интересная жизнь. Работала в мюзик-холле. Гастроли, репетиции, выступления …. Нагрузка большая, и потому иногда болели суставы, а лечиться было некогда. И вот тогда-то одна из актрис дала мне рецепт мази: 1 столовая ложка сухой горчицы, 1 столовая ложка подсолнечного масла, 1 столовая ложка меда. Все смешать и томить на водяной бане до получения однородной массы. Полученную мазь втирать в больные места
. Впоследствии мы все спасались только этой мазью, ведь всегда надо было быть в форме. Читать дальше...

Как быстро восстановить здоровье печени

Блог сайта «Будь в форме!» 

Печень является важнейшей железой человека, выполняющей множество жизненных функций. Ее правильная работа – одно из главных условий для поддержания здоровья и молодости всего организма, но из-за постоянных перегрузок, она подвержена множеству заболеваний.
Что поможет сохранить здоровье печени на долгие годы?

Одним из факторов, негативно влияющих на ферменты печени и вызывающих ее повреждения, является перегрузка железом, которое используется во множестве пищевых добавок. Его принимают изолированно... Читать дальше...

Признаки проблем с почками

Блог сайта «Будь в форме!» 

Обратите внимание! Любую проблему легче решить на начальной стадии.

Постоянная усталость



Почки фильтруют отходы из крови и выводят их вместе с мочой. Когда ваши почки не работают должным образом, в теле могут накапливаться токсины. Один из самых распространенных признаков — это усталость. Вы можете чувствовать себя слабым, рассеянным и пр. 

Зудящая кожа



Это может произойти, если почки не справляются с выведением токсинов и они накапливаются в крови. Читать дальше...

Как группа крови влияет на здоровье

Блог сайта «Будь в форме!» 

8 зависимостей и совпадений, которые заметили ученые.

Сердечные заболевания



Хорошие новости для 1 группы крови. Исследования показывают, что ваш риск ишемической болезни сердца ниже, чем у остальных. Эксперты не уверены, почему именно наблюдается такая зависимость. Некоторые думают, что это может быть связано с тем, что другие группы крови с большей вероятностью имеют более высокий уровень холестерина и большее количество белка, связанного со свертыванием.

Рак... Читать дальше...

Растение, которое обезопасит организм от ОРВИ и простуд

Блог сайта «Будь в форме!» 

Народные средства для поддержания здоровья организма не теряют своей популярности. Так, североамериканские индейцы применяли корни эхинацеи как ранозаживляющее средство много веков назад. Сейчас растение эхинацея применяется как природный иммуномодулятор, повышающий сопротивляемость организма на общем и местном уровне.

Читать дальше...

Забудьте о покупке зубных щеток на целый год с набором SM5000 от Revyline в Оренбурге

Компания «Revyline» 

Представительство «Ревилайн» в Оренбурге предлагает закупиться зубными щетками на целый год по лучшей цене. Речь о комплекте Revyline SM5000 из шести мануальных щеток ярких цветов для ежедневной гигиены полости рта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Библиотека здоровый_образ_жизни_рекомендует!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Быть здоровым - естественное желание каждого человека, и он рано или поздно задумывается о здоровье, поскольку запас жизненных сил с возрастом иссякает. Человек - сам творец своего здоровья. Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь ее применять. В этом поможет нам выставка "здоровому - все здорово! ", На которой представлены книги, периодические издания и буклеты о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, вредных привычках и многом другом
. Читать дальше...

Пролекарства тенофовира сильно ингибируют литическую репликацию ДНК вируса Эпштейна-Барра, воздействуя на вирусную ДНК-полимеразу

Sg5.ru 

Вирус Эпштейна-Барра (ВЭБ) – это повсеместный человеческий γ-герпесвирус, который вызывает пожизненную инфекцию и увеличивает риск развития ряда видов рака и аутоиммунных заболеваний. Механизмы, с помощью которых хроническая ВЭБ-инфекция приводит к последующему заболеванию, остаются до конца не изученными. Литическая реактивация играет центральную роль в развитии рака, вызванного EBV, и может способствовать развитию других заболеваний, связанных с EBV. Таким образом, […]

Читать дальше...

Люди много столетий лечат артрит, подагру, астму, экзему, заболевания печени, желчного пузыря, сердца ….

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Оно помогает восстановить организм после тяжелых болезней!
Вы чувствовали, что ваш ум и тело устали? Знайте, что есть мощная и ароматная трава, способная обеспечить необходимую энергию. Он хорошо растёт в теплом климате и широко используется в качестве приправы. Люди много столетий лечат проблемы со здоровьем используя целебную силу розмарина. Вот лишь некоторые преимущества этого удивительного растения: - розмарин улучшает работу сердца и кровообращение:

Он имеет антисклеротические свойства, снижает уровень холестерина. Читать дальше...

Аллергия — ошибка развитой цивилизации

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вряд ли в наше время можно найти человека, который ничего не слышал про аллергию. Увы, в том или ином виде эта болезнь встречается очень и очень часто. К сожалению, даже сами аллергики слабо представляют себе, чем же именно они страдают.

Читать дальше...

Аритмия сердца

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Аритмии сердца могут возникать, когда электрические импульсы, координирующие сердечный ритм, распространяются ненормально. Это заставляет сердце биться слишком быстро, слишком медленно или с нерегулярным ритмом. Чем опасно это состояние и что делать?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net