123ru.net
Здоровье
Январь
2021

Новости за 23.01.2021

Оптимальная влажность воздуха для здорового микроклимата

«Consmed» 

Влажность воздуха в помещении — один из важнейших показателей, который определяет самочувствие человека. Ее оптимальные показатели составляют 40-60%, однако далеко не всегда удается достичь подобных значений. Слишком сухой воздух и переувлажнение не лучшим образом отражаются на здоровье и могут привести к обострению хронических заболеваний.

Отваp льна – недорогой и эффективный метод похудения

Блог сайта «Будь в форме!» 

Лeн – нe раcтeниe‚ а cплoшная пoльза. Он примeняeтcя для пoшива oдeжды. На eгo ocнoвe прoизвoдитcя мнoгo лeкарcтвeнныx и кocмeтичecкиx прeпаратoв. А eщe oн рeкoмeндуeтcя диeтoлoгами как oднo из эффeктивнeйшиx cрeдcтв для бoрьбы c лишними килoграммами. Мы раccкажeм бoлee пoдрoбнo o тoм‚ как мoжнo иcпoльзoвать oтвар льна для пoxудeния.

Читать дальше...



Компактный ирригатор Revyline RL 200 в Тюмени: грамотное очищение полости рта каждый день

Компания «Revyline» 

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает дорожный ирригатор Revyline RL 200 на каждый день. Устройство помогает деликатно очищать зубы и ортодонтические конструкции для профилактики кариеса и болезней десен.

Читать дальше...

15 лучших афоризмов Омара Хайяма – мудрость через века

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вечные цитаты великого поэта и одного из самых известных восточных мудрецов и философов. Каждое его четверостишие – уравнение, стремящееся к точной формуле, к афоризму.

Читать дальше...



Упражнения с бутылкой воды, чтобы «прокачать» фигуру и кишечник

Блог сайта «Будь в форме!» 

Для того, чтобы решить проблему с телом или здоровьем, не обязательно нужно прибегать к дорогостоящим методам или заказывать тренировки с персональным тренером. Так например, простые упражнения с бутылкой воды помогут активировать внешнюю и особенно внутреннюю поверхность бедра, мышцы пресса, ягодиц и поясницы, укрепить тазовое дно и улучшить работу кишечника.

Читать дальше...

Ыбрасы айт ЛУ о УЮ Ш ЛУ у!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Отвapы лукoвoй шелухи эффективнo пpименяютcя кaк oтхapкивaющее, cлaбительнoе, мoчегoннoе, желчегoннoе, cпaзмoлитичеcкoе, витaминнoе, пpoтивoмикpoбнoе, cocудoукpепляющее cpедcтвo.

Читать дальше...

Не "Неблагодарный". Неопытный.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Подруга сына на море привезла. Сын - красивый модный мальчик 12 лет, еще не совсем подросток, но почти. Вышел на пляж, презрительно надул губы, говорит, что это вообще, там слева на камнях водоросли и нет парашютов. Вот зимой в Дубае были парашюты.

Читать дальше...

Боня объяснила, почему Давид Манукян не вернется к Ольге Бузовой

7mednews.ru 

Российский блогер Виктория Боня объяснила, почему певица Ольга Бузова и блогер Давид Манукян больше не будут вместе. По мнению Бони, ни один мужчина не вернется к той, кто обнародовал личную переписку.

Классные часы - онлайн.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

23 января в мбоу "СОШ Номер 12" в 1 - 6 Классах Прошёл Единый Классный час - Онлайн"в здоровье наша сила, движение это жизнь! ", Посвящённые открытию года здоровья и активного долголетия в республике Башкортостан. В классных часах принимали участие не только ученики школы, но и родители. Ребята, учителя и родители поиграли в интерактивные игры "Своя Игра", "поле чудес", в интеллектуальную игры - викторины "рецепты здорового образа жизни", "азбука здоровья"
. Поговорили о том, как заменить вредные привычки на полезные. Читать дальше...

Помимо здорового питания и здоровых привычек, вам нужно сжигать лишний жир естественным путем!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Для этого у нас есть простой рецепт из имбирной воды, которая будет детоксифицировать ваше тело, улучшит ваше пищеварение и повысит ваш метаболизм. Таким образом, это помогает вам сбросить вес. Вода из имбиря множество преимуществ для здоровья предлагает. Помимо устранения лишнего жира на руках, бедрах, животе, имбирь принесет пользу вашему телу во многих отношениях! Итак, давайте узнаем больше!

Читать дальше...

Особенности и отличия имплантации зубов от протезирования

Perelomu.net 

Красивая открытая улыбка всегда вызывает восхищение и расположение людей, но практически каждый человек сталкивался с проблемами здоровья зубов. Причины утраты зубов могут быть различны: травмы, заболевания, неправильный уход. Самым распространенным способом восстановления полного зубного ряда является имплантация. Здесь https://zuub.ru представлены современные технологии, актуальные как при единичном дефекте, так и при полном отсутствии зубов. Имплантация зубов Установка зубного […]

Читать дальше...

Боль в суставах по ночам: почему появляется и как от нее избавиться

Блог сайта «Народная медицина» 

Растяжка — действительно эффективный способ снять боль в суставах в ночное время. Если боль затрагивает руки, попробуйте вязать, чтобы разминать пальцы.

Читать дальше...

11 причин, почему вы так часто ходите в туалет “по-маленькому”

Блог сайта «Народная медицина» 

Если это происходит действительно слишком часто и мешает нормальной повседневной жизни, нужно искать причину и по возможности ее устранять. Ведь дело может быть в серьезных нарушениях, которые в запущенных случаях становятся сложно излечимыми заболеваниями.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле





Слабоумие и отвары: чем лечились от всяких холер наши предки до изобретения анальгина и алка-зельтцера

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда-то люди варили борщ из игуаны, чтобы вылечить похмелье или плоскостопие. Да просто ужас, как жило человечество до выхода на экраны передачи «Жить здорово!» с Малышевой!

Читать дальше...

«Пациент Менеджмент» — лечение в лучших зарубежных клиниках для каждого пациента

«Consmed» 

Компания «Пациент Менеджмент» занимается организацией индивидуального медицинского обслуживания в лучших российских зарубежных клиниках. Работает на рынке более 15 лет и за это время накопила статистику по медицинским центрам, рекомендуя клиентам те из них, где будет оказана самая эффективная помощь с учетом вида заболевания.

Безболезненное и безопасное удаление зубов под седацией в клинике «АктивСтом»

«Consmed» 

«АктивСтом» — современная стоматологическая клиника, расположенная в Центральном административном округе Москвы. Предлагает большой комплекс услуг, включающий лечение десен, протезирование, исправление прикуса, отбеливание, а также удаление зубов под седацией.

5 ошибок, из-за которых русские женщины выглядят «как старушки»

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему некоторые женщины выглядят намного моложе своего возраста? А другие, напротив, выглядят, как старушки, хотя им еще немного лет? Конечно, тут многое зависит от наследственности и состояния здоровья. Но все же есть вещи, которые мы в состоянии изменить, если захотим.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Выставку к 500-летию Новодевичьего монастыря подготовят в ГИМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net