123ru.net
Здоровье
Декабрь
2020

Новости за 22.12.2020

Как избавиться от пигментных пятен и кератом

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пигментные пятна и кератомы на коже не возникают без причины. Факторами пигментации являются пребывание на открытом солнце, заболевания печени, почек, щитовидной железы. Как можно избавиться от пигментных пятен и кератом?

В этом помогут натуральные средства. Предлагаем несколько рецептов.
От пигментных пятен страдают многие люди. Кроме того, существует кожное заболевание – кератомы. Кератома – это грубое новообразование темного цвета (напоминает кору дерева).

Читать дальше...



5 лучших напитков для 1 января

Блог сайта «Будь в форме!» 

Кофе, чай и даже рассол — не лучший выбор, они только ухудшат состояние. Что пить первого января?

Чтобы в первый день года не почувствовать себя персонажем плохого анекдота или «алкогольной» комедии, который способен только охать, держаться за больную голову и страдальчески вопрошать: «Зачем мы столько пили», стоит правильно выбирать и закуски, и напитки не только для праздничного вечера, но и для постпраздничнего утра. На самом деле, то, что мы пьем 1 января, едва ли не важнее для нашего здоровья и самочувствия... Читать дальше...

Как добиться плоского живота? Любимое упражнение Холли Берри

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Вот уже пять лет оскароносная актриса Холли Берри потеет в спортзале под руководством известного в Голливуде тренера Питера Ли Томаса. И результаты налицо – у 54-летней Берри идеальная фигура: накаченные ноги и руки, стальной пресс.

Читать дальше...

Генетическим родителям детей от суррогатных матерей разрешили въезд в Россию

Vademec.ru 

Правительство РФ утвердило распоряжение №3359-р от 16 декабря 2020 года, которое позволяет иностранным гражданам въезжать в страну через Республику Беларусь «в целях государственной регистрации рождения» детей, выношенных суррогатными матерями на территории России. В связи с ограничениями, введенными из-за пандемии COVID-19 в разных государствах, многие иностранцы, воспользовавшиеся российскими программами суррогатного материнства, не смогли забрать своих детей.

Скидки и подарки от R.O.C.S. к Новому году

«Посольство медицины» 

Группа компаний DRC объявила о начале новогодней акции. Скидки предоставляются на все продукты по уходу за полостью рта бренда R.O.C.S., на все средства профессиональной косметической линии FEMEGYL, на все продукты специального назначения марок Ivomed, Герпенокс, Аргакол. При покупке товаров все покупатели получат подарки.

Растворять ли камни в почках

Блог сайта «Будь в форме!» 

Песок из почек удалять можно и нужно, но надо выполнить несколько простейших правил. Во-первых, исключить наличие почечных камней, которые при изгнании песка могут застрять в мочеточниках.

Читать дальше...



На здоровье: 5 витаминов и добавок для суставов и позвоночника

Блог сайта «Будь в форме!» 

Осень — период, когда организм наиболее чувствителен к воздействию внешних факторов. С наступлением холодов он сталкивается с острой нехваткой света и природных источников витаминов и минералов, которые являются ключевыми компонентами для поддержания здоровья костей и суставов.

Читать дальше...

«Критически низкого уровня по коечной обеспеченности нет ни в одном регионе»

MedRussia.org 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал о загруженности коечного фонда, выделенного для пациентов с коронавирусом. Он отметил, что на данный момент критически низкого уровня нет ни в одном регионе. По его словам, реанимационных коек достаточно, 80% – стоят в резерве. Об этом сообщила пресс-служба Правительства. «Регионы в целом научились своевременной госпитализации и выписке пациентов, что […]

Читать дальше...

Эти здоровые продукты - вредны, если вы едите их не вовремя!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы часто любим перекусить. И не всегда делаем это сознательно.

Кода мы едим все подряд и в любое время, то допускаем грубые ошибки. Поэтому чувствуем себя после еды плохо.

Но не волнуйтесь. Вам не придется разрабатывать свой диетический план с нуля. Ешьте то же, что и раньше. Только, возможно, в другое время
.



Let's block ads! (Why?)

День иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» 22 декабря 2020 года

Блог сайта «Будь в форме!» 

Ежегодно верующие отмечают день иконы Божией Матери «Нечаянная радость», которая известна своими чудесами. 22 декабря молитвы перед святым ликом помогут справиться с множеством проблем.

Читать дальше...

С 2022 года справку об инвалидности будут выдавать только в электронном виде

Vademec.ru 

Минюст РФ 21 декабря зарегистрировал приказ Минтруда №789н от 17 ноября 2020 года, которым изменяется форма справки, подтверждающей факт установления инвалидности, и порядок ее выдачи. Согласно приказу, справка об инвалидности с 1 января 2022 года будет выдаваться только в электронном виде. До этого периода документ можно будет получать как в электронном, так и в бумажном формате.

Какое ваше идеальное средство для ухода за волосами

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

За ваши ответы дарю брошюру с рецептами проверенных масок для укрепления и роста волос!
"С детства терпеть не могла расчесываться. У меня были очень густые толстые волосы, длинные, расчесывались трудно и больно. Пишут в комментариях женщины.

Читать дальше...

Доступный и качественный уход за зубами с Revyline RL 030 в Ростове-на-Дону

Компания «Revyline» 

Ростовский филиал «Ревилайн» предлагает звуковые щетки Revyline RL 030 по демократичной цене. Устройства с мягкой щетиной подходят для пользователей с чувствительными зубами.

Читать дальше...

Производителей МИ обяжут соответствовать системе менеджмента качества

Vademec.ru 

Правительство РФ внесло в Госдуму проект поправок в 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан», предполагающий введение обязательного соответствия производства медизделий системы менеджмента качества в зависимости от потенциального риска их применения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Звуковые щетки Revyline RL 010 в ассортименте доступны в Калининграде

Компания «Revyline» 

Филиал «Ревилайн» в Калининграде представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 010. Инновационные устройства доступны в трех цветах и предназначены для качественной гигиены полости рта.

Читать дальше...

На спецвыплаты медработникам за борьбу с COVID-19 выделят еще 52 млрд рублей

Vademec.ru 

Правительство РФ выделит из резервного фонда 52,256 млрд рублей на специальные социальные выплаты медработникам, которые помогают пациентам с новой коронавирусной инфекцией. Деньги будут начислены медикам в декабре 2020 года и январе-феврале 2021 года, в ноябре на эти цели было направлено 26 млрд рублей. Кроме того, правительство выделит еще 7,915 млрд рублей на обеспечение страховых гарантий медикам, заразившимся COVID-19.

Описание клинических случаев семейной формы сахарного диабета HNF1A-MODY

Lvrach.ru 

Сахарный диабет взрослого типа у молодых (MODY) представляет собой группу заболеваний, связанных с мутацией генов, приводящих к дисфункции ?-клеток поджелудочной железы. Известно 14 вариантов MODY, наиболее изученными являются MODY 1-5. В статье приводитс

Жертвы молоху. Во времена, далекие от нас на годы жизней сотен поколений, был в Карфагене идол, звался молох.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

И был он сделан из серебра и меди. Внутри был пуст. Там разжигали пламя. Металл краснел, и молох в нетерпенье тянул к народу огненные руки. А матери, прося себе богатства, на эти руки клали малых деток. Крик гибнущих детей глушили пеньем и громкой музыкой, и шумной пляской. И лиц не поворачивали к малым, безпомощно зовущим в крике: "мама. И нынешние матери - убийцы себя оправдывают и жалеют: "Я Сделала Аборт Из-за Нужды". Но вот ведь что: у бедных деток больше, а у богатых - в виде исключенья …
.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net