123ru.net
Здоровье
Декабрь
2020

Новости за 20.12.2020

Как не потолстеть за праздничным столом

Блог сайта «Будь в форме!» 

Главное правило: что бы вы ни увидели на весах после праздников, не расстраивайтесь!

Обильные, калорийные, жирные и сладкие блюда, много алкоголя, а еще – сбитый режим дня и недостаток движения. Ну, и как не поправиться за время самых любимых праздников в году? Мы расскажем!

Читать дальше...

Полезные свойства прополиса

Блог сайта «Будь в форме!» 

Прополис напрямую отвечает за обеспечение асептики ульев, мест, подверженных развитию вирусов и бактерий. Среди свойств прополиса примечательны его антиоксидантное и антимикробное действие, его активность как стимулятора, а также его заживляющая, анальгезирующая, анестезирующая и противовоспалительная активность.

Прополис - смолистое вещество, которое пчелы собирают из почек деревьев и некоторых овощей. Этот продукт имеет множественные положительные результаты для здоровья человека.

Читать дальше...



Полезно знать хозяйке!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Натуральные полезности.
Хозяюшке на заметку!

Мой старший брат Саша - врач - кардиолог. Он часто со мной проводит просветительские беседы, рассказывает много интересного. Саша говорит, что состав и чистоту крови во многом определяет качество жизни любого организма. Таким образом, если в крови каких-либо "Составляющих" появляется значительно больше или, наоборот, меньше нормы, то развиваются заболевания. Поэтому очищение крови - один из способов оздоровления организма
. В старину большинство... Читать дальше...

Oдиh из вкусных способов почистить кровь в организме.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чистить огранизм, кровь - дело для многих привычное, но не все рецепты мы успели узнать и выучить. Предлагаю вам один из самых вкусных способов почистить кровь в организме - состав его простой и недорогой.

Читать дальше...



Источник_долголетия зож здоровье.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Глицерин + витамин е = ваша молодость и красота.

Глицерин и витамин Е для лица можно и даже нужно использовать ежедневно. Токоферол (витамин Е) является первым антиоксидантом среди витаминов, который дарит коже здоровье и предотвращает возрастные изменения. Это вещество действует следующим образом: оно замедляет окислительные процессы в клетках, улучшает питание, защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей
. Витамин Е используется в качестве основного компонента во многих косметических средствах. Читать дальше...

«Быстро и молниеносно»: что такое ковидная пневмония и чем она опасна

Блог сайта «Будь в форме!» 

При коронавирусе у пациентов с небольшой степенью поражения легких — до 25 процентов — может возникнуть пневмония, при которой нет кашля, одышки и даже температуры. Если же степень поражения легочной ткани превышает эту цифру, у человека возникают все симптомы COVID-19. Это сухой кашель, одышка, высокая температура. Об этом рассказала «Вечерней Москве» врач-пульмонолог Анна Власова.

Читать дальше...

Диагноз, который увеличивает риск COVID-19 у детей

7mednews.ru 

По словам израильского ученого Евгения Мерзона, дети, имеющие диагноз СДВГ и не получающие при этом соответствующую терапию, заражаются коронавирусом нового типа на 65 процентов чаще остальных.

Женское бесплодие

Womensmed.ru 

Факторы яичников Бесплодие у женщины может быть напрямую связано с нарушениями функций яичников и овуляции, на которые приходится 30-40% случаев женского бесплодия. Ановуляция или олиговуляция относится к состоянию, когда яйцеклетка вообще не высвобождается яичником или такое высвобождение является нерегулярным. Скорее всего, это связано с нарушением гормонального баланса в организме либо из-за проблем с щитовидной железой, […]

Читать дальше...

Большие котики тоже любят коробки

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Всем известная любовь домашних котов к коробкам, оказывается, распространяется и на их диких собратьев. Мы собрали умилительные доказательства этого. Кошачьи, вы неисправимы!

Читать дальше...

Новый прандиальный инсулин на российском рынке

Lvrach.ru 

Компания Ново Нордиск объявила, что выводит на российский рынок новый сверхбыстродействующий прандиальный инсулин Фиасп®. Профиль эффективности и безопасности препарата был исследован в рамках программы клинических исследований IIIа фазы "onset"

Клинические и психологические профили пациентов с функциональными расстройствами нервной системы

Lvrach.ru 

Статья посвящена анализу клинических и психологических профилей пациентов, которые проходили амбулаторное лечение по поводу ФРНС и наблюдались в течение 3 лет

Почему быть левшой классно и чем левши лучше правшей!

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Внимание! Это статья не разжигает ненависть к социальному классу «правши» хотя бы потому, что правшей намного больше и они правят миром. По крайней мере, правши так наивно думают.

Читать дальше...

Как быстро почистить организм от слизи

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Слизь - это естественный продукт жизнедеятельности человеческого организма, который в норме имеет прозрачный цвет и вязкую консистенцию. Она непрерывно вырабатывается клетками, и способствует поддержанию работоспособности защитных сил организма, удаление вредных веществ и пыли, оберегание органов от различных повреждений.      

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Krasota_&\_Zdorovie. Даж Рачи э ту от это о СР ДСТ а оражаются.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Оно предотвращает cердечный приcтуп, cнижает уровень холеcтерина и укрепляет вашу иммунную cиcтему!
Эти 2 ингредиента еcть на любой кухне! Озможно, вы cлышали о многих домашних cредcтвах, которые полезны и помогают оcтаватьcя здоровым.

Читать дальше...

Мы почти на "Тёмном дне"!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ещё немного, и день начнёт прибавляться!

Хочу предложить вам бодрящего помощника - рецепт имбирного чая!

Он поможет пережить дневную сонливость, которая иногда сильно накрывает на работе.

Имбирный чай полезен тем, что улучшает кровообращение, обладает тонизирующим эффектом, защищает от простуды и согревает.


Улучшает пищеварение, разжижает кровь, нормализует состояние кровеносных сосудов. Помогает при атеросклерозе, при респираторных заболеваниях облегчает отделение слизи и способствует устранению кашля. Читать дальше...

Почему женщины хотят "на ручки"

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы публикуем эмоциональную статью Ольги Валяевой о том, что не так уж и плохо быть слабым или слабой, а так называемые сложные люди всего-навсего хотят заботы.

Читать дальше...

Система для промывания носа Revyline Nasal300 в Краснодаре: лечение и профилактика простудных заболеваний

Компания «Revyline» 

Краснодарский филиал компании «Ревилайн» предлагает недорогой назальный ирригатор для очищения полости носа. Ежедневное промывание носа и пазух позволяет защищаться от простудных заболеваний и повышать иммунитет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net