123ru.net
Здоровье
Декабрь
2020

Новости за 14.12.2020

Новые влажные салфетки Pampers с маслом кокоса: очищение и защита кожи малыша

«Consmed» 

Pampers представляет новинку в премиальной линейке влажных салфеток. Pampers Coconut Pure Protection с маслом кокоса одновременно очищают, увлажняют и защищают кожу малыша и помогают родителям сохранять руки чистыми и мягкими.

17 продуктов, невероятно полезных и богатых клетчаткой

Блог сайта «Будь в форме!» 


Кишечник человека нуждается в дополнительной стимуляции за счет различных питательных веществ, чтобы эффективно выполнять свою работу. Клетчатка - вот главный элемент для этого органа. Ежедневно рекомендуется употреблять 28 граммов клетчатки. По статистике, меньше 5% людей на планете получают достаточное количество компонента.

Малый объем вещества приведет к усталости, запорам, повышается риск развития сердца и диабета 2 типа. Поэтому крайне важно есть больше клетчатки. В этом помогут различные продукты. Читать дальше...

ТОП-3 полезных свойства фенхеля

Obschezdrav.ru 

Фенхель – не такой популярный овощ как брокколи или кабачок, но он заслуживает того, чтобы вы включили его в свой рацион. Представляем некоторые из питательных веществ фенхеля и его потенциальная польза для здоровья, его вкус и способы добавления в сырые и приготовленные блюда.



Суп до и после тренировки: есть ли польза

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Правильное питание в бодибилдинге играет очень важную роль. Именно от него зависит поступление нужных для строительства мышц веществ и требуемой для эффективных тренировок энергии.

Читать дальше...

КДЦ «Медси» на Красной Пресне прошел международную аккредитацию JCI

Vademec.ru 

Клинико-диагностический центр «Медси» на Красной Пресне получил аккредитацию международной некоммерческой организации Joint Commission International (JCI), оценивающей медучреждения по критериям безопасности и качества медпомощи. Центр стал пятым объектом в России, получившим сертификат JCI, и первым активом «Медси», перестроившим работу в соответствии с международными стандартами.

Минэкономразвития и власти Москвы заключили соглашение о защите капиталовложений с «Р-Опрой»

Vademec.ru 

Минэкономразвития РФ и Департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы подписали соглашение о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК) с компанией «Р-Опра» (структура «Р-Фарма» Алексея Репика). Под СЗПК попало строительство фармзавода в особой экономической зоне «Технополис Москва» по офсетному контракту с Москвой. Планируется, что инвестиции в проект составят 8,6 млрд рублей, из которых 2,3 млрд рублей – собственные средства «Р-Опры». Контракт с «Р-Опрой» предусматривает инвестиции в размере до 5,87 млрд.

Уроки фитнеса для начинающих: бесплатные видео для занятий дома

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Уроки фитнеса для начинающих: бесплатные видео для занятий дома

Домашние занятия фитнесом – прекрасный способ следить за фигурой и строить тело мечты, экономя время и деньги. Английский глагол to fit означает «быть в хорошей форме» и лучше всего отражает содержание и смысл тренировок. Фитнес пользуется популярностью у женщин всего мира, имея целью создание идеальной фигуры.

Программа онлайн тренировки направлена на формирование талии и укрепление мышц пресса. Повороты корпуса... Читать дальше...



Сигналы, свидетельствующие о заболевании печени

Блог сайта «Будь в форме!» 

Заболевание печени может проявиться довольно внезапно. Часто первое время симптомы практически отсутствуют, поэтому очень легко заработать ухудшения и обострения. Поэтому мы решили сегодня обозначить симптомы, на которые стоит обратить внимание.

Читать дальше...

15 лучших щелочных продуктов на Земле. Они спасут от рака, ожирения и сердечных проблем

Блог сайта «Будь в форме!» 

1 декабря 2020 в 19:23 Жизнь

Среда человеческого тела сама по себе щелочная. Превращаясь в кислотную для расщепления пищи и находится в желудке. Это и есть главный конфликт нашего тела.

Наше тело изначально имеет щелочную среду и должно оставаться таковым. Но увеличение употребления обработанной и нездоровой пищи резко изменили уровень рН человеческого тела. Это приводит к нарушению работы иммунной системы, вызывая различные заболевания, включая ожирение, болезни сердца и рак. Читать дальше...

Путин допустил смягчение требований к дистанционной торговле лекарствами

Vademec.ru 

Президент России Владимир Путин пообещал изучить возможность «либерализации требований» к организациям, допускаемым к дистанционной торговле безрецептурными лекарствами. Министр цифрового развития РФ Максут Шадаев в то же время попросил председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева допустить до доставки лекарств «ведущих крупных агрегаторов» – «Яндекс», Mail.ru, Ozon и Wildberries.

Названа причина, по которой Светлана Лобода сорвала выступление на «Золотом граммофоне»

7mednews.ru 

Певица Светлана Лобода должна была закрывать юбилейный концерт «Золотой граммофон» с песней «Мой». Данная композиция является лидером национального хит-парада текущего года. Тем не менее звезда на сцену так и не вышла, и причиной этому стала проблема с номером.

Медицинское диагностическое оборудование

Skalpil.ru 

Виды лечебно-диагностического оборудования Диагностическое оборудование - наиболее сложное, высокотехнологичное и интенсивно развивающееся направление медицинской техники. Он направлен на изучение физического состояния пациентов и помощь в выборе дальнейших стратегий лечения для поддержания здоровья человека.

Чем запивать лекарства

Журнал «Здоровье» 

Почему таблетки нельзя пить вместе с алкоголем и грейпфрутовым соком? Влияют ли чай, кофе, молоко на лекарства, которые мы принимаем? Если да, то как?

Структуре ГК «Ростех» продлили полномочия единого поставщика санитарной авиации до конца 2021 года

Vademec.ru 

Правительство РФ продлило полномочия структуры госкорпорации «Ростех» – АО «Национальная служба санитарной авиации» (НССА) – в качестве единого поставщика авиауслуг в регионах РФ до конца декабря 2021 года. Как и в предыдущем документе, наделившим компанию госкорпорации монопольным статусом в 2018-2019 годах, компания должна выполнить не менее 30% госзаказа самостоятельно, а для реализации остального – воспользоваться услугами субподрядчиков.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Михаил Мурашко провел встречу с Президентом Абхазии Асланом Бжания

МинЗдрав РФ 

В Минздраве России состоялась встреча Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко с Президентом Республики Абхазия Асланом Бжания. Стороны обсудили сотрудничество по противодействию распространению новой коронавирусной...

Дело о подлоге при поставке медтехники на 97 млн рублей в Бурятский онкодиспансер передали в суд

Vademec.ru 

Прокуратура Республики Бурятии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника Управления капитального строительства (УКС) Виктора Гуслякова. Он подозревается в служебном подлоге (ч. 1 ст. 292 УК РФ) при поставке медицинского оборудования в Бурятский республиканский онкодиспансер на общую сумму 96,7 млн рублей.

Бывают ли у мужчин критические дни? - попробует разобраться магазин медтехники ME-D.RU

PR medical 

Многие мужчины и не подозревают, что свое беспричинное желание двинуть кому-нибудь в челюсть или сексуальное недомогание можно списать на "критические" дни. Оказывается, мужской организм тоже переживает гормональные сдвиги.

Читать дальше...

Минздрав обновил порядок изготовления радиофармпрепаратов в медучреждениях

Vademec.ru 

Минздрав утвердил новые требования к изготовлению, упаковке и маркировке радиофармпрепаратов (РФП) в медучреждениях, а также к нужной для этого документации. Приказ №1218н принят 12 ноября 2020 года и заменит прежний порядок изготовления РФП, утвержденный в 2015 году.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net